РЕДПОСТ: Будущий нерф Тристаны, реворки Сиона и Сораки.

• LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Сегодня в редпосте: Риоты о Тристане, Сораке и Сионе.​
    Ghostcrawler о Тристане
    Ghostcrawler поделился своими мыслями на счёт Тристаны:
    Отступление Ghostcrawler 'а о балансе классов и саппортах:
    Ghostcrawler возвращаясь к разговору о балансе:
    Ghostcrawler о роли АДК:
    Ghostcrawler продолжил:

Обсуждение реворка Сораки
    Vesh зашел на форум и поделился парочкой идей.
    Сначала он разъяснил суть её пассивки преобразующей 20% брони и резисти а АР:

Vesh также ответил на вопрос, почему ее хил (w) стоит от максимального з-доровья, а не от текущего:
    Сион без изменений
    В свете последних изменения Ургота, направленных на поддержание его в игре, пока он не получит полноценный реворк, Meddler сказал, будет ли похожая ситуация с Сионом:

Soviet Soldier нравится это.
Комментарии
  1. DmiIn
    Линк на суррендер? nope
    На всё остальное пофиг,ибо wip.

Играл на Тристане во втором сезоне,когда она очень редким пиком была. Нравилось играть за неё и Сивир. А теперь,когда Тристана везде,играть за неё уже не хочется.
    Davis87, 444Tails, VaLveNyAA и ещё 1-му нравится это.
  2. koshac
    Очевидное и невероятное: ожидаемые нерфы и реворки, про которые и так известно.
    Однако, здравствуйте.
  3. Hexagun
    Но зачем? во перых, это всё постили Риоты, во вторых, это перевод не авторской работы.
  4. zzzZERo
    Так я его учу и знаю более - менее. Просто читать стену текста и еще вдумываться мне сегодня лень
    Bolshoiping нравится это.
  5. Koringvias
    Тогда просто подожди, пока запостят на главную, зачем лезть сюда-то?:C
  6. momus
    фак зис
  7. Ccd777
    Убейте Тристану, плес.
    Yuchannie, damnedon и Lis-sama нравится это.
  8. Natsuru-san
    Дайте Джинкс вместо её бесполезных ловушек прыжок с кд от убийств и ассистов. Привет, Трист. Гори в аду
  9. momus
    Не трогайте сиона, он и сейчас хорош(
    Barberedy нравится это.
  10. Kornugon
    фиксанул лайк э босс:tea:
    Lis-sama нравится это.
  11. Kenpa4i
    после этой фразы можешь удалять лол и дуть в доту там игра для тебя :facepalm:
    Minuano и damnedon нравится это.
  12. Barberedy
    По мне так лучшим решением в нерфе Тристаны будет возвращение манакоста на ку. А то теперь Тристаноплееры тыкают на кушку чуть ли не по кд, и не задумываются о затратах ресурсов. Сделали бы на нее изменяющийся манакост, где-нибудь 30 на первом уровне и 80 на последнем. И урон нерфить не надо и слабостью в виде ресурса наделят.
  13. Sergalius
    Тачибана. хватит ныть)
  14. Tachibana
    Хнык хнык ! А что мне еще остается !
    Natsuru-san, TEMYP и Sergalius нравится это.
  15. Fardalex
    Что такого сделали с Тристаной, что она вдруг стала имбой?(почти год не играл)
  16. Bormo
    Не. Трогать. АП. Билд.

А по сабжу все логично. Даже повозмущаться не над чем.
  17. forjke
    В игре всего два солотаргетных АДК (Вейн и Тристана) и если они не будут получать преимущество перед мултитаргетными, тогда как ими играть, если при одинаковом раскладе они не способны будут нанести равное количество урона с учетом 2х или более целей (к примеру адк и супорт на лайне) ???
  18. Faylon
    Прогуляйся в блок дорогой ноунейм ;)
    Natsuru-san нравится это.
  19. Nanotecz
    Эм... ну вейн требует дикого скила при адекватных противниках. А вот тристонка дико токсична, рук, практически, не требует, имеет халявный АС стероид (с самым большим временем действия в своей нише), самый длинный эскейп среди адк (АоЕ, с замедлением и обнулением, кстати), срез хила/спелвампа/вампирки, неадекватный рейндж в лейте, сейфовую ульту с диким уроном даже без скейлов на АД (и кстати, действующую также не на одно рыло)... А так да, вообще слабая никакашка, зачем ее нерфить, лучше уж Аше заменить ультовую стрелу на Поро, который лечит противников и таунтит союзников, так как Аша оп и неконтрицца.
    lRockyl, Uberslowpoke и Lis-sama нравится это.
  20. Koringvias
    Было несколько бафов - в теперь сбивается только airborne эффектами, увеличена дальность активации ульты на высоких уровнях и всякие подобные плюшки.
    Вообще, у неё всегда был фейсролльный скиллсет, но до изменений итемов в патче 4.11 она проседала в мидгейме, сейчас же ей достаточно собрать ие и сс и она уже машина убийств.
    Ну это если вкратце.
  21. Helly
    Ну эза ей не переплюнуть по популярности. хех. Но не хочу повторения и засилья одного адк на боте. Так, что нерфите скорей, риоты.
  22. Льоха
    Сион! Ура, новость про Сиона!!!
  23. rotpop
    Сорака и так имба не зделайте ее дизбалансной а тристану надо нерфать и нидали!!
  24. Dimaboy
    LexDragon, на счёт -> насчёт, так же -> также.
    И у меня тот же случай. Причём за это время её бафали и бафали.
    VaLveNyAA нравится это.
  25. barsuk101
    бронза 5? или 6?
  26. Lis-sama
    За АП билд дристаны вообще нужно ломать ноги игроку и удалять аккаунт.
    Minuano, Natsuru-san и Tulshe нравится это.
  27. korovon
    Только убрать ресеты и можно не трогать.:awesome:
  28. xmyruj
    Апнули Сиона - понерфили Сиона, что то здесь явно не так :awesome: P.S мои предположения как это будет происходить в недалёком будущем, ибо я Настровангус!
  29. Natsuru-san

Два чая этому господину, ибо он сделал мой день.