РЕДПОСТ: Грядущий реворк Варвика.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

На реддите ZenonTheStoic поделился подробностями грядущей переработки Варвика и отвечал на вопросы фанатов!

Перейдём сразу к его посту:
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: этот набор навыков почти наверняка изменится до релиза. Он ещё не был в производстве и мы не тестировали его с вместе с моделью, анимацией, эффектами и т.п. Мы тестировали прототип с ресурсами из игры, так что многое может измениться.
    СУПЕРПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мы ещё не в стадии производства реворка. Он может выйти в свет спустя много месяцев. Мы хотим выпустить нового Варвика в 2014, но мы этого не обещаем.

• ПРЕВЬЮ НАВЫКОВ
    [float=left][​IMG][/float]Пассивка: Ethernal thirst (Вечная жажда).
    Автоатаки Варвика наносят дополнительный магический урон в 2% от максимального здоровья цели и лечат Варвика на 5 HP + 0.9-1.8% его бонусных НР (скалируется от уровня Варвика).
    Каждый раз когда пассивка Варвика срабатывает [т.е. бьёшь всё кроме башен и ингибов, наверно] Варвик получает заряды "Вечной Жажды", каждый заряд увеличивает эффект самолечения на 11%. Всего можно получить 10 зарядов. Если пассивка не прокается (Варвик не бьёт доступные цели \ либо бьёт вышку) в течении 1.8 секунды, то заряды начинают постепенно исчезать, по 4 заряда в секунду (как заряды Q Джинкс, только быстрее).

Мысли по поводу:
    [float=left][​IMG][/float] Q: Hungering Strikes (Голодный удар).
    Двойная атака находящегося рядом противника. Наносит 60~200 + 0.6 AP магического урона и позволяет дважды сработать он-хит эффектам. Памятка: да это странно, что навык не зависящий от АД прокает что-то два раза. Мы знаем. Это служит разменом "ресурсов" чемпиона. Лечение пассивкой от этого навыка теперь скалируется от его уровня с +60% до +100%. На 10 зарядах можно получить 220% лечения от каждого прока (до 440% в общем). На 18 уровне (5 + 1.8% бонусных НР)*4,4 - вполне солидно.
    Так же этот навык легко спамить (КД 9~5 сек. за 40~60 маны).

Мысли по поводу:

[float=left][​IMG][/float] W: Howl(Зов охотника).
    АоЕ от точки игрока, которое накладывает "ужас" на 0,75 секунды и замедление (длительность замедления скалируется от уровня навыка). Это основное средство для ганков до 6го уровня и идеальный навык для тимфайтов. Откат 12~8 сек. и цена 50 маны. Урон 70-190 + 0.6 AP.

Мысли по поводу:
    [float=left][​IMG][/float] E: Blood Scent / Hamstring(Запах крови / Подрезание).

Пассивная часть: Blood Scent Пассивно он работает как старая Е, с небольшими доработками: больше дальность на 1х уровнях, стрелка (как у Орианны) по направлению к ближайшему противнику, бонус скорости передвижения даётся только если ты движешься к противнику с потерянным НР (и он постепенно увеличивается от потерянного НР противника), Большие монстры с менее 50% НР тоже становятся видны в тумане войны (к-к-к-к-контерджанглинг!).[и видимо, его нельзя выключить]

Активная часть: Hamstring
    Это скиллшот - "рывок бумерангом". Ты стоишь в точке А, кликаешь в точку Б и Варвик делает два рывка А-Б-А, без паузы между ними. Ты можешь применить W [Howl] и заклинания призывателя (смайт \ игнайт) во время этих рывков. R и Q отключены во время рывков: R по причине баланса, а Q делает всю комбу очень микро-интенсивной. Варвик наносит урон всем врагам на пути и накладывает сильное, но мгновенно исчезающее замедление (95% на 0,25 сек.), оно не помогает догнать цель если Варвик запорол комбу E-W. Откат: 16 секунд, цена 50 маны, урон 140-220 + 0.6 AP. Не прокает пассивку, но удерживает количество её зарядов на прежнем уровне.
    Мысли по поводу:

[float=left][​IMG][/float] R: Infinite Duress(Бесконечная жестокость)
    Это рывок-скилшот который оглушает цель на 2,5 сек. и наносит ей урон. Базовый урон 180/240/300 + 0.9 AP, но он так же прокает он-хит эффекты и пассивку 6 раз (а это 18% от максимального здоровья цели [2*6=12% ?!]).Так же, Варвик получает 20% снижение входящего урона, когда он ультует.

Мысли по поводу:

Комментарии
  1. stbbr
    Уже когда-то выкладывалось, только тут - сытнее.
  2. Azataroth
    А сиона вообще думают реворкать?:unsure:
  3. Prostatitus
    Пообещал и забыл, Морелла же.
    DarthMalice нравится это.
  4. korovon
    А не многовато ли процентного урона.
  5. Ilgor
    Имба какая-то. Рито плз
  6. CnupT
    А мну нравицца. Единственно, не радует отказ от супресса на ульте и передел ее в скиллшот, но это вынужденная мера. Так сказать дань моде. :)
    Сказано же было, что цифры примерные! К релизу подобного реворка все еще поменяется! Может даже и скиллы.
    Grammaton нравится это.
  7. DmiIn
    Собрать в ап через нашор - разрывать или умирать:awesome:
  8. StGhost
    Надеюсь, что Е будет кастоватся очень быстро, ибо без В будет практически бесполезно.
  9. Hexagun
    Я считаю, что АР Варвик - может быть мёртв. Потому что если он - Маг, то ему будет тяжело так как весь отхил привязан к Макс НР, а идти ему надо в мили.
    Хотя если брать Рилай и РоА, это как-то может помочь.
  10. TL Xajjichiques
    Даже беглый просмотр дал мне понять,что этот парень должен быть достаточно сильным при таком реворке(гибрид дамаг+уже куча дуэльных абилок+% абилки и цц и мобильность)
  11. Няшка :3
    Кто-нибудь обратил внимание на Ап скейлы? >.> АП ВВ в нормалах.
  12. Sergalius
    Мне нравится новый вв. Может даже побегаю за него)
  13. singer39
    О эти скейлы. Даешь вв на миду
  14. TL Xajjichiques
    Кто-нибудь обратил внимание на % хп демейдж/отхил и высокий цц?Обратили внимание на высокий бейздемейдж?
    С таким-же успехом можно собрать Шена в ап или Зака.
  15. damnedon
    Зака часто в офф-танка через ап собирают
  16. TL Xajjichiques
    через мпен*
    Это другое немножечко,если ты не знаешь.
  17. damnedon
    с кких пор рилай - мпен, или аббисал?
  18. TL Xajjichiques
    Маска,абиссал - мпен.Редко сюда еще добавляется рилай(в комбе с лиандри)
  19. damnedon
    М.пен и снижение резистов
    Расскажи мне больше о сборках, и с каких пор рилай-лиандри-абисал не ап?
  20. Миша Вороватов
    рилай реально на зака редко берут
  21. BigMousy
    Какая-то имба, а не варвик.
  22. Desmond88
    воу-воу полегче, он итак геморойный был, с новым фонарем, я даже задумываюсь о его бане, а они вообще с него сделать хотят какую-то елизо-фиору
  23. HastaLaMuerte
    Да он силен и сейчас, но какой-же он скучный, пожалуй реальный кайф от игры сейчас им могут получать лишь аутисты. Ему бы еще визуальный прикрутить и будет конфетка.
  24. MrExclusive
    Да, может я и аутист, но играть АДК в 10 раз тупее и скучнее. Самая нудная роль в игре (пара героев исключений).
  25. DRDee
    Пофиг сколько лечить пасивка будет. За комбо W+Q+R варвик на несет 2 удра, 2 прока с ку, 6 проков с улты. Не считая урона со скилов получим 10 онхит эффектов, что выходит: 20% от макс. хп противника (пассивка), добовляем БОТРК - 50% от текущего хп (реально 25-30% от максимального при полном здоровье), добавляем витс енд - 420 маг урона -25 маг резиста, добавляем ФФ (фонарь с 25-30 стаков, без бонусных) - 330 маг урона. Уже от такой комбо любой адк/апк люяжет моментально.

3 скилла со скалирыванием 0.6 и ульта 0.9 делают его очень сильным АП персонажем.

До лайва в другом виде ВВ дойдет, хотя идея интересная.
  26. HastaLaMuerte
    Ну как посмотреть, игра хорошего джанглера не может быть фейсрольной из-за таймингов, и умения добивать мобов смайтом. Адк зависит от конкретного чемпиона, Эзом например, мне интересно играть из-за кучи скилшотов, а вот за Эш как то не нравится совсем, это я так, к примеру.
  27. MrExclusive
    Вот именно, как посмотреть. Да у ВВ почти нет скиллкапа в плане юза скилов, но это перестает отвлекать мозг и дает время для стратегических решений. Начинаешь играть в шахматы, потому что вв не очень гангер до 6ого, да и после средненький, и важно уметь предугадать вражеского джанглера. Важно умень кайтить за ВВ, и кайтинг означает, что если ты не передамаживаешь врага, стоит бегать все зоны его атаки, и кушать его, но не так далеко что бы он потерял веру в твое убийство и убежал. Много тут своих нюансов, было бы желание.
  28. HastaLaMuerte
    С новой Е я чую это будет выглядеть так, стоишь себе за стеночкой у Нашора, видишь у него мало хп, а потом такой "БУУУУУУУАЯ" прыгаешь фиришь и смайтишь, а потом с этим же криком "БУУУУАЯ" упрыгиваешь назад с троллфейсом на лице. Джанглер реально классный вроде получится.
    Koringvias и Nikit0n93 нравится это.
  29. Миша Вороватов
    мне кажется что самый главный вопрос дойдёт ли до лайв серверов аое фир и какого он будет рейнджа, вот это самое главное его изменение и самое важное