РЕДПОСТ им. Морелло

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Фраза дня: Сначала вы говорите, что займетесь балансировкой "АД Асассинов во 2 сезоне". Нет. "Мили Керри в 3 Сезоне" - опять нет. А теперь заявляете, что собираетесь "Сбалансировать Брузеров в 4 Сезоне"?

Сегодняшний выпуск будет посвящен Морелло и его планах на ближайшее будущее (4 Сезон):
    • [jump=1.] О проблемах баланса[/jump]
    • [jump=2.] О неоднозначных чемпионах[/jump]
    • [jump=3.] О Заке[/jump]
    • [jump=4.] О проблеме Мобильности Чемпионов[/jump]
    • [jump=5.] О Мили Керри[/jump]
    • [jump=6.] О планах на 4 сезон.[/jump]
    • [jump=7.] О файтерах[/jump]
    • [jump=8.] О нерфах чемпионов[/jump]
    • [jump=9.] О Сораке[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    О проблемах баланса
    [anchor]2.[/anchor]
    О неоднозначных чемпионах
    [anchor]3.[/anchor]
    И о Заке
    [anchor]4.[/anchor]
    О проблеме Мобильности Чемпионов
    Еще о проблеме мобильности
    [anchor]5.[/anchor]
    О Мили Керри
    [anchor]6.[/anchor]
    О планах на 4 сезон.
    [anchor]7.[/anchor]
    О файтерах
    [anchor]8.[/anchor]
    О нерфах чемпионов
    [anchor]9.[/anchor]
    О Сораке
    Спасибо CnupT'у за помошь в переводе.

Комментарии
  1. Para_Noir
    Зачем мне брать сораку без урона, танковитости, возможности инициации, с огромными кдшками.
    Когда я могу взять нами, и делать все перечисленное (исключая танкования), + хил?
    Они либо просто игнорируют факт того что Сорака на фоне всех текущих саппортов, полезен только тем что у нее есть возможность заливать ману, либо не замечают.
    Сейчас каждый саппорт в лиге по сути уникален, только Сорака которая раньше славилась "Ходячей платформой призывателя", теперь "Какой то там хил раз в 20 (~180) секунд без кдра, мана, сало, и бесполезнейший старкол, который стакать рискуя своим лицом будет только АП сорака.
    Сорака на данный момент саппорт с самый низким КПД на лайне.
    lRockyl нравится это.
  2. tiberium
    Будут баффать мили адк, дадут какой-нить классный итем. Пускай даже только для мили чампов, но всякие иры и джаксы повертят его так и сяк. Нацепят на себя и будут гнуть.
    --- добавлено: 13 сен 2013 ---

У сораки есть бесплатный поук из всех саппов. Хил в лейте весьма неприятный своим баффом на армор. Старколл в целом неок абилка, но в длинном бою весьма мякотная. Просто она слииишком пассивная. Тупо поук-лайн, берём грейвса в напарники и пущай задалбывает всё живое бакшотами.
  3. momus
    При чем вообще "хилеров контрит бурст" и сорока? Она же идеальная контра бурсту, лучше только лулу, ибо игнитом не контрится.
  4. Pops
    Этот морелло..... у сораки нету контроля,и эскейпа а весь хилл кантрица игнайтом,весь секрет насасывания соракой
    может не бурст а харас? бурст как раз таки контрит сустейн и тот же хилл
    lRockyl нравится это.
  5. Microalone
    Ну дык. В ТОМ ТО И ДЕЛО.
  6. Pops
    наверное морелло имеет ввиду что своевременая помощь может законтрить бурст и спасти союзника ?
    Jolie нравится это.
  7. Microalone
    Мне сразу после начала 3го сезона стало понятно, что рдд вообще не нужны, риотам потребовалась куча времени, чтобы понять, что тогдашние бруйзеры просто имба и рвут вообще всё. БТРК не нерфили хз сколько, просто лол.

Риоты в плане их работы - отвратительны.

Клиент 0/10.
    Работоспособность 0/10, реворк одного чемпиона можно ждать целый сезон.
    При их количестве народу и бюджете - это просто смешно.

За 3 сезона они так и не научились нормально предсказывать изменения баланса, постоянно выпускают имбу -> нерфят.
    А Моррелло просто расскзывает сказки, вместо того, чтобы сказать - мы едим пиццу и играем в плейстешн половину рабочего дня, потом у нас короче остаётся 2 часа на работу, мы чо то покодим и идём домой.
    Caxickov и Pops нравится это.
  8. Para_Noir
    О каком поуке идет речь?
    Те самые 100 урона (с учетом м реза), на 5 уровне способности (30 на 1)?
    Хил в лейте, бафф армора, лейт, ласт висперы, криты в 500+, лейт, хил, 20 сек кд без кдра, какашка хекарима.
    Ты наверное не играл в Доту (1-2) и ХоН.
    Попробуй, после этих игр (точнее работы над балансом в играх) ты поймешь что Риоты пожалуй лучшие разрабы.
    Lis-sama нравится это.
  9. Pops
    вот почему придумали варды на ап мид на адкери и на юзлес сорину
  10. Microalone
    Лучшие != хорошие.

Я играл в дотку, ХоН вообще был её полной копией.

Дота - карта для варкрафта от нескольких меняющихся авторов.
    Она и не должна быть сбалансированной.
    ХоН делали тоже не особо потные ребята, насколько я помню.
    Дота2 - хз.

Риоты - команда профессионалов с громадным бюджетом. Хотя профессионалов ли. лол.
    Клиент как будто писался целиком какими-то джуниорами, которые не слышали фразы МАСШТАБИРУЕМЫЕ СИСТЕМЫ, НАГРУЗОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.
    А я уже целый сезон вижу, как меня кормят каким-то хеймером, которого РЕВОРКНУТ КОГДА-НИБУДЬ.
  11. Pops
    лес и адк в этом сезоне были ужасные
    Да что можно ждать от людей которые просто фанятся и дурака валяют ведь это легко понять просто проследив их логику,даже этот морелло который уверен в себе что он очередной успешный траль
  12. ListenMyMp3
    Морелло темнит и увиливает, гнать его в шею надо, в 1 сезоне пахал, как проклятый, а сейчас как курортник на работе " чё-то поделаю, для виду и занерфлю всех в хлам, чтоб отвлекли всё внимание от баланса игры к персонажам".
    lRockyl нравится это.
  13. ZAe
    имхо сораке с кушки можно было сделать небольшую АОЕ подхилку максимум на 15-20 но часто, это бы решило проблему с ней
  14. Jolie
    Забавно, именно такое мнение у меня и было. Просто наплёл чепухи этот Морелло. Сейчас вообще, я смотрю, стало модно писать редпосты у них. Типа "мы карочи такие работаим. всем риворк хеймира, посаны".
    Lis-sama нравится это.
  15. TL Xajjichiques
    Боюсь за бруизеров почему-то,конечно я очень хочу снова увидеть всяких Дариусов/Гаренов и т.п. в деле,но все же.
  16. Pops
    в сораке нету стунозамедляющих умений а кап кд на хилку 12 секунд,за это время тимфайт 2 раза закончиться успеет,было бы прикольно запилить на ульту рефрешер,или запилить на сало ускорение мс,запилить на кушку замедление итд,просто набор мало того что не выгодных для этого сезона умений так еще и скучных
  17. TL Xajjichiques
    Бафф хила сораи привед к совершенной неадекватности и без того ужасно опшных адк,как их убивать?
  18. Pops
    пошли они в жопу,если они так любят свою сораку то пусть запилят её достойной для нынешнего сезона,а они просто сидят и пьют чай пока мы ждем реворка персов,например я хотел бы хил сорой поиграть но у нее больше минусов чем плюсов и я зол по этому поводу
    :tea:
  19. TL Xajjichiques
    Я просто представил Вейну или Эзрила под хилом Сораки,если такое случится - оплачу лучше вов и пойду брать своего 3го глада.
  20. TL Xajjichiques
    Даже риоты согласны и подтверждают что адк сейчас ужасно оп.
  21. tiberium

Тут скорее дело в том что она сама в лейте больше подходит как саппорт брузни. Всё таки хилять в тушу с 80 армором не так весело как в тушу с 200. Своя польза есть, по факту ходячий диспенсер, похилить залить маны. На лайнинге может неплохо помогать героям зависимым от абилок. Хоть и проигрывает всем популярным саппам, но хотя бы даёт сейф-лайнинг. У можно брать как своеобразную контру варвику.
  22. Secret Escapes
    Вообще разленились, ничего путного не делают, только без конца выпускают новых оп чампов, в то время как старые грустно сасай...
    lRockyl нравится это.
  23. TL Xajjichiques
    Уже давно не было оп чемпионов,были сильные но оп небыло,последний оп был кажется или Ренгар или Элис.
  24. boost3rz
    Без конца?
    6 персов за сезон?
    lRockyl нравится это.
  25. kalder
    единственное мое видение сораки - фул АП и КДР на араме. Хил раз в 12 сек, масс хил в ~60 сек. + хороший харас с первого и третьего.
    А на рифте мало полезна, другие саппорты лучше. ИМХО.
  26. kirillm86
    Почему бы не переделать старкол чтобы он хилил мейтов
    А вместо среза маг. реза вешал баф на увеличение лечения по цели(как ешка у владимира)
    и сделать чтобы она могла воскрешать (специальный итем добавить для нее на котором активка позволяющая воскресить выбранного союзника на месте смерти и чтобы он давал ап по уровню)

был бы идеальный "биш"
  27. Secret Escapes
    Что такое сорака на фоне Трэша? это мясо с хилкой, если трэш может дать неплохой отпор, при этом не хило замедлить и притянуть, то Сорака.. В общем у Трэша сказочный арсенал умений, он может все, при этом он еще и толстый. Сравнивать их это как сравнивать льва и мышь, НО, они оба саппорты, и один из них явно впереди.
    Зед кстати очень силен. Может претендовать на звание ОП.

Просто теперь выпускают чемпионов с прыжками, замедленниями и туевой хучей всего, раньше то не так было.
  28. Pops
    оп? а что тогда было до нерфов ? мега оп? адк в этом сезоне сосут и все тут
    bazzzoooka нравится это.
  29. Secret Escapes
    Молодцы что новых клепают, но есть куча старых, о которых позабыли. Я не хочу идти в резкую критику, вот к примеру то что они переделывают внешку Сивир - уже отлично. Но все равно, я не пойму почему одни чемпионы явно слабее других, настолько явно.
    Staptik нравится это.