РЕДПОСТ: Изменённые пассивки и новые механики

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] Super Nomegeta (бывший Riot Nome) об изменениях вещей в доминионе.[/jump]
    • [jump=2.] Statikk предлагает варианты изменения пассивки Maim. [/jump]
    • [jump=3.] gypsylord предлагает вариант изменения пассивки Эш. [/jump]
    • [jump=4.] Посты Xelnath'a. [/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    Ном-гета решил обсудить готовящиеся изменения вещей в Доминионе.
    [anchor]2.[/anchor]
    Statikk предложил людям проголосовать "какую пассивку для [item]Madred's Razors[/item] и [item]Wriggle's Lantern[/item] вы бы выбрали":
    Пока проголосовало 3500 человек и 2000 из них за 1ый вариант.
    [anchor]3.[/anchor]
    gypsylord предлагает новый вариант пассивки [ability]Focus[/ability] (все знают что тема поднималась не раз и прелюдий, я думаю, не надо):

Эш будет получать 3/6/8/12/15/18 стэков [ability]Focus[/ability] за 3 секунды, если она не атакует. На 100 стэках её автоатака гарантировано критует и приравнивает количество стэков к её крит шансу.

Важные вещи:
    • Автоатака не сбрасывает стеки [ability]Focus[/ability]'a.
    • Стэки [ability]Focus[/ability] не дают крит шанса пока их не 100. 99 стэков = 0% крит шанса; 100 стэков = 100% крит шанса.
    • После 3х секунд от последней автоатаки Эш получит стеки за 3 секунды и далее 1/3 каждую секунду.
    [anchor]4.[/anchor]
    Недавно один игрок предложил идею для новой механики навыков "Концентрирующееся АоЕ":
    Навык каcтуется в два нажатия (как Q Варуса или Вай).
    Изначально АоЕ обладает большим радиусом и малым уроном.
    В течении нескольких секунд АоЕ уменьшается, а урон растёт.
    (не оговорено было, будеn ли навык срываться при длительной задержке и будет ли видно АоЕ).
    Он даже протестировал это на Зерате (у себя), но решил оставить эту механику для отдельного чемпиона, который смог бы раскрыть её потенциал.

ComboBreaker228 и Bobrokrot нравится это.
Комментарии
  1. Hexagun
    Добавочек:

Скриншот процесса изменения чемпиона: Ксельнат пробует буст автоатаки в Осадном режиме Зерата.
  2. Ruslanium
    интересно, что ешка теперь делает
    по скрину видно что поменяли местами ульту и лотос, а вот Е скилл меня интересует знатно
  3. TStein
    Мечик Леоны
  4. Metalonot
    Писалось, что ему хотят поменять стойку с ультой местами, сделать ульту со стаками аля грибы тимои изменит стан
  5. Hexagun
    Ксельнат активно экспериментирует. Это просто темплейт. Но судя по его постам, на этой картинке:
    Пассивка - та же.
    Q - тот же.
    W - ульта переделанная в навык с двумя зарядами как у Вай.
    E - "какой-то СС".
    R - Осадный режим, который даёт больше радиуса и превращает автоатаки в Q Джейса, которые летают как прожектайлы, а не скиллшоты.
  6. ListenMyMp3
    gypsylord предлагает новый вариант пассивки [​IMG]Focus (все знают что тема поднималась не раз и прелюдий, я думаю, не надо):

Эш будет получать 3/6/8/12/15/18 стэков [​IMG]Focus за 3 секунды, если она не атакует. На 100 стэках её автоатака гарантировано критует и приравнивает количество стэков к её крит шансу.

Заряжалась бы пассивка у Эш, как Static Shyv, она стала бы очень полезной.
  7. DarkMist
    именно об этом и подумал. А так 1 крит раз в 12 секунд это грустно. Особенно на 18 лвл
    по моему он имел ввиду что это кушки джейса рядом летают. И не думать об этом слишком. Или выглядят они как кушки джейса. Пока
  8. Hexagun
    1. Во первых, "+1 крит в 12 секунд", очень приблизительно. Во вторых +1 гарантированный крит. В третьих, фармя и атакуя раз в 3 секунды пассивка растёт почти со 100% скоростью.

2. Он имел ввиду, что тестил АоЕ бонус на автоатаки, и так как он взял темплейт с Q джейса, оно выглядит как Q джейса. И, естественно, он сказал людям не париться.
  9. Beard Master
    НЕЕЕЕЕТ хватит уже издеваться над фонарем, оставьте его в покое((
  10. Shyho
    Я бы за третий вариант [item]Madred's Razors[/item]
  11. GreenEyedFiend
    все варианты практически одинаковы(4 атаки по 125=4ая атака 500),минисмайт,который можно контролировать=not bad
  12. Hexagun
    Я за второй. На лейне и в лесу они одинаковы, но второй позволяет стилить "обжективы", что +хайпа на турнирах.