РЕДПОСТ: "Лига реворков"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Фраза дня: н нужен тогда, когда вы хотите превратить "мега-дикого-кота-с-ножами" в ещё более "мега-дикого-кота-с-ножами".

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] Wav3Break о Q Ренгара.[/jump]
    • [jump=2.] Xelnath об ульте Ренгара.[/jump]
    • [jump=3.] Morello о Поппи и Пантеоне.[/jump]
    • [jump=4.] Xypherous о дебафе Барона.[/jump]
    • [jump=5.] IronStylus об артах Кейтлин и скине Твича.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    О реворке Ренгара:
    [anchor]2.[/anchor]
    О новой ульте Ренгара:
    Про новую ульту (я потерялся в его мыслях и диалоге с игроками, поэтому пересказ):
    • Ульта набирает 5 стаков Ferocity за 5 секунд.
    • Противник, хоть и видит иконку над головой, не знает откуда будет нападать Ренгар.
    • С кэмпа врайтов мидер не видит даже иконки.
    • Новая Е ренгара очень крута.
    Что видит Ренгар:[​IMG]

Что видит противник:
    [anchor]3.[/anchor]
    Про Поппи:
    О Пантеоне:
    [anchor]4.[/anchor]
    Про дебаф Барона:
    [anchor]5.[/anchor]
    На выставке PAX Айронстилус показал в живую работу над артами.

(ред.: он мог иметь ввиду что угодно. Это может быть новый скин, просто арт или "расцветки" - те самые "колорсеты" для скинов.)
    О забытом скине Твича:

Над выпуском работали: Hexagun и Иван Кузнецов

Комментарии
  1. Neash
    С котиком вроде бы уже выходят на финишную прямую
  2. TStein
    Пбе еще не было. Какая финишная?
  3. Neash
    Я имею ввиду что уже хотя бы дают инфу нормальную. Знач на пбе вскоре будет.
    Ты кста что скажешь по поводу таких изменений?
  4. Westlord
    Вангую вайн ренгарофилов:awesome:
  5. TStein
    Эти изменения давно известны. Просто слоу перевод.
    Я лично рад. Мне больше нравиться когда я не дохну от 2 тычек, нежели поукать всю игру. Брузней станет наконец
  6. meralisa
    Что за каэлька?
  7. momus
    ОМАЙГАД ренгар будет таким классным теперь!
    Пора доставать его с полки и готовиться делать КОМБОУВОМБОУ:demacia:
  8. TStein
    Вот поэтому я не люблю этот реворк. Начнется: Ренгар оп, бан Ренгара, пик Ренгара
    Urtred нравится это.
  9. momus
    Зато механика стала немного интереснее. Ну наверное. В любом случае я больше жду нинзю и Сивир.
  10. Bolagan
    Кайл же
  11. TStein
    Механика да. Но блин. Пикаемость повысится :с
  12. Tempus1337
    ренгар стал классный,но дабл ку из ульты теперь не сделаешь
  13. Bolagan
    Побалуются да забудут. Руки для Ренгара все равно нужны :crab:
  14. TStein
    Когда реворкнут уже не будут нужны. Там банально достаточно будет знать комбо
  15. momus
    Теперь пента ку?
  16. Bolagan
    А мне казалось, что комбо еще надо попробовать сделать. Поживем, увидем :tea:
  17. SoulReaver
    бред эти риоты делают, +80% (!!!) скорости атаки гораздо лучше каких-то там стаков...
    --- добавлено: 25 июл 2013 ---
    они делают из ренгара мага какого-то омг
    SLT_Spirit нравится это.
  18. Zmeyuk
    Вангуй дальше. Всем нравится новый Ренгар
  19. Failure
    пусть делают, лишь бы не разносил соло всю команду
  20. KiN69
    Воу! При сборки хп+кд будет реально новый райз. Пойду скин куплю.
  21. Tomas
    5 Q - 3 золотых и 2 обычных.Ренгар кажется ты вернешься в мой строй:awesome:

Вложения:

22. TStein
    о чем я и говорил
  23. Tomas
    Просто люблю ходить в лес и столкнулся с проблемой, для Ренгара там слишком мало фарма... а его урон сильно зависит от итемов, на ганках нет времени покидать Боллы в противника.Но теперь это будет просто прекрасно:awesome: Повысят длительность рута и переделают немного не соответствующий бафф на ас, который в тимфайтах/ганках очень сложно реализовать.Я доволен:tea:
  24. NagaVoin
    Почему не сделаешь, там тебе чёрным по белому написано QqwQe...qQ(большие с феросити, маленькие обычные, точки кд до новой q)
    А вообще, задумка на ренгара весьма интересная, конечно жаль терять бешеный стеройд на скорость атаки, скорость чистки леса заметно снизится, с другой стороны тринити на нём ещё лучше сидеть будет с кучей кушек. Ульта немного огорчила, палишься теперь, но увеличение скоро должно компенсировать это. Надеюсь, мой любимай чамп по прежнему сможет быстро ваншотать ад или ап керри, собираясь в ассасина.
  25. Minuano
    Нееееет..... не надо, пожалуйста....... Мне не нужен бруйзер, мне нужен убийца.... Зачем??? Верните Статика, сволочи, ну или Коронаха поставьте, он ассасинов любит штамповать....
    НЕТ

Мне до сих пор так говорят... Проклинают даже... Говорят нерфить надо....
    SLT_Spirit нравится это.
  26. Tomas
    Когда Ренгар только вышел(И пару нерфов спустя) он был асассином, но все начали Q_Q, в итоге его нерфили из патча в патч и так до скончания времен.:awesome:
  27. Minuano
    А ты хупи ХП и Армора немного.... Но нет же, надо собрать 700 АП, а потом тщетно пытаться свалить ЧЕРЕЗ КУСТЫ.....
    Caxickov нравится это.
  28. Failure
    Это ты мне говоришь? человек который ВСЕХ собирает в стеклопушку ибо надо ногебать. Вова вот кто кто, а ты мог бы и помолчать.
  29. xAsteRx
    Теперь ракалы не будут ныть, что кота занерфили в щи и что им невозможно играть.
    Будут опять ныть, что ОУПИ и никонтрицца. Потом ему опять подкрутят цифры, чтобы гонять могли рукастые парни, а не элобустеры, которые только АП Юи и тащат.

Ванга мод офф.