РЕДПОСТ: мастер телекинеза

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в Редпосте: больше информации о системе бонусных IP за игру в премейде, невыпущенная заставка Дариуса и информация про обновления чемпионов.

Если вы пропустили прошлый редпост, где говорилось о Скин Воркшопе, вы можете всегда прочитать его тут.

Скоро закончится Лунный пир и распродажа на день Святого Валентина

23 Февраля (завтра) заканчиваются распродажи образов на эти праздники - образы с иконками уходят в легаси.

Вот то, что вы можете упустить:

Невыпущенный Загрузочный Экран Данкмастера Дариуса

KungfuGopher о том, почему не выпустили этот загрузочный экран:

Lyte о новой фишке с бонусными IP

Эта система бонусов появилась в прошлом патче ПБЕ.

Новые факты от Lyte:
    • Нет ограничения на то, сколько раз вы можете получить бонус IP за игру в премейде в день.
    • Награда 16Х от базового IP игры очень редкая, стандартные награды меньше, но их размер увеличивается от размера премейда.
    • Множитель бонус IP сочетается с другими множителями IP, и если вы выиграли первую победу за день с двумя IP бустами и получили бонус IP, то ваш бонус будет намного больше.
    • Бонус IP можно получить, играя Дуо Ранкед.
    • На линейке получения IP за бой будет появляться новая полоска с бонусом IP. Но если вы получите "джекпот", кое-что произойдёт.
    • Пока решено добавить систему бонус IP на две недели и посмотреть, как она будет работать (возможно, она будет временной).

Meddler о планах на счёт Ургота:
    Meddler про Ирелию (в ответ на вопрос о её будущем обновлении):

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
    Koringvias и damnedon нравится это.
Комментарии
  1. wigravy
    Немного не понял о бонус IP и джекпоте. Имеется введу новый бустер IP за RP или изменение старого?
  2. DUMUDPOЛ
    Загрузочный экран велеколепен.
    Better nerf Irelia!
    з.ы. лучшебы остальных олдскул топеров подняли.
    IAmSkam и damnedon нравится это.
  3. RedFrOzzi
    Лучше бы вместо этого бонусного IP сделали квесты как в HOtS, было бы гораздо интересней.
    IAmSkam, IlluminatiQueen, FlayerPegasus и 2 другим нравится это.
  4. Lain_Junk
    омг.. писали же уже в прошлом посте. Что этот бонус БЕСПЛАТЕН/ВСТРОЕН, понимай как удобней и идет он если играешь В ПРЕМЕЙДЕ. Т.е. Ты играешь 1 - бонуса нет (только если купишь за рп), играешь с командой 2,3,4,5 человек - идет тебе бонус от х2 до х16
  5. QG Jinn
    Баф ургота перед его глобальным обновлением. Определенно стоит затраты человеческих ресурсов. Больше же нечего балансировать.
  6. VADIMER3000
    Знает кто сколько будет бонусных монет если за тебе отсыпали за победу около 100 ip?
  7. UnlimitedLuck
    загрузочный экран хорош.
  8. s4iks
    Очень круто!
    --- добавлено: 22 фев 2015 ---
    Ну + - х2 или х16.
  9. Gino
    Нет. Пожалуйста - нет!
    С каких пор унылые дейлики заставляющие тебя играть не тем чем ты сам хочешь стали интереснее? Господь всемогущий - НЕТ!
    Rokov, meralisa, Koringvias и 11 другим нравится это.
  10. Tulshe
    Сыграй две игры за ассассина, сыграй 3 игры за персонажа из Демасии. Интересно-то как!
    ramires нравится это.
  11. Lis-sama
    Нет. Дегенератские дейлики пусть останутся в мусорных поделках Близзардов. Нам тут этого дерьма не надо.
    meralisa, justas, Эйран и 5 другим нравится это.
  12. Al'Akir
    Вот это ненависть. Или зависть. Скорее второе.

Дейлики то еще дерьмо, но такая реакция - это нечто, конечно.
    IAmSkam, Dan1204, Zoy и 4 другим нравится это.
  13. Qviky
    с одной стороны да, с другой стороны, представь квест "сыграть на топе". и куча раков (включая меня) бегут играть на топе, на котором в жизни не играли, чтобы сделать дейлик. нунафиг
    если только делать дейлики "сыграть в доминион\твистед трилайн\ранкед" тогда хоть карты оживят
    Koringvias, Karanok, FlayerPegasus и 3 другим нравится это.
  14. Ccd777
    Но Хотс рили неочень.
    Эйран и damnedon нравится это.
  15. Льоха
    Слава Урготу
  16. Lis-sama
    Спасибо, я старался написать максимально агрессивное сообщение, чтобы в полной мере выразить отвращение к дейликам. Как видишь, получилось.
    Зависть? "Сначала добейся"? Серьезно? Чему там завидовать? Адовому дисбалансу (который близы фиксят со скростью больной черепахи) в ВоВ, ХСе и СК2? Или отвратной Д3, которая состоит из убогого гринда на 99% и вообще является симулятором мободроча, а вовсе не игрой?
    Это абсолютно то же самое. Повылазят толпы игроков, которые знать не знают что нужно делать в других режимах, и, соответственно, будут сливать катки нормальным ребятам.
  17. Al'Akir
    То есть в лоле есть баланс что ли? Ты смеешься? Balance is a fool's master. (C)

Какое добейся? Ты разве геймдев? Если да, то скажи свою игру, если нет, то зачем об этом говорить?

Диабло - это игра про гринд. Все игры этой серии. Или что по-твоему должно быть в такой игре? Если тебе не нравится гринд - это не значит, что они никому не нравится. Да, сейчас Д3 уже не та, что раньше, но это не значит, что это убогая недоигра.

В СК2, к твоему сведению, идеальный баланс. Одна из немногих игр, где он и правда есть.

В Хартстоуне есть баланс. Только он называется по-другому - рандом. И ХС и ХотС - игры про фан, про удовольствие, что и является главной сутью игр. Люди забыли об этом, для них главное - цифры.

Если тебе не нравится Близзард - это не значит, что их игры "мусорные". Но так как ты это говоришь, я могу сделать лишь несколько выводов: - либо ты бесишься, что у тебя хватает денег только на бесплатную игру (!), потому что про платные игр Близзард ты, очевидно, мало знаешь; что маловероятно
    - либо ты просто завидуешь успеху их игр
    - либо последнее - ты просто бесишься, с жиру или с неудач, но бесишься.
    Dan1204, Qviky, Sergalius и 2 другим нравится это.
  18. lInsectl
    урготу нужен только небольшой аое сс, или бонус хп с ульты. Ничего глобального не надо, плиз
  19. QQmore
    че за квесты? как ренго с кузиксом?
    смотрите смотрите , близбой закукарекал за место эмм аамм ыыыы
    Эйран, Ontrancepls и HeMaTePuCb нравится это.
  20. damnedon
    Игра построенная на ивентах? Нет спасибо. Гринд мобов ради крутого моба? Гринд монеток ради крутой поддержки? и тд? Что за дерьмо ты предложил?
  21. ArtemDrowMag
    Лол, чет ты набросился. Lis прав. Я все сказал:awesome:
  22. damnedon
    А я подумал про ивенты внутри игры) А дейлики можно было сделать, их никто не заставляет делать, сделаешь потом или скинь и все :)
    Д3 - согласен

СК2- баланс, рили? Все время после апдейтов одна из расс становится дикой имбой после чего нерфится.

Вов- уже года 3 как мертв полностью.

Хартсоун - играю с закрытого теста и скажу что балансом там не пахнет. Есть сосущие классы есть имбалансные. Все от меты зависит, то присты на днище рейтенга, то они топ1-3, то маги сосут, а потом выходит ГвГ и они на коне и тд.

ХотС- без балансное унылое дерьмо.(Да простит меня бустер), там нет практически индивидуального скилла и роста, чисто фо фан покатать - да, но если люди задротят в моба, они хотят обычно не совсем этого. Да еще и с оптимизацией дерьмо.

Нравится ск2, хс и д3, но написал все как есть о играх близов за последние 5 лет.

В лоле и вправду все более ли менее с балансом(от сезона к сезону), все не очень радужно, но лучше чем у других. Вот так вот.
  23. Al'Akir
    Ну дык про Хартстоун я почти это и сказал. Фиксы и рандом. не больше, не меньше.

ХотС изначально позиционировалась, как они говорили, как игра "пофаниться после работы часок". Про баланс там я ничего и не говорил, там его нет. Но это еще бета. Баланс там вряд ли появится, тем более что абсолютного баланса нет нигде, но остальное может измениться. Но что нравится в ХотС, так это то, что проигрывая 16 минут из 20, за последние 4 минуты можно собраться и выиграть, в отличии от ЛоЛа ( в большинстве случаев).

WoW, может, и мертв, только вот количество подписчиков снова достигло 10млн. Конечно, он уже не на коне, но среди ММОРПГ, которые и так уже вымирают, он один из лучших.

Смотрите, это же ритохомяк!-_\\ И да, за какое место я закукарекал?

Нет, не прав. Я все сказал:awesome:.

И да. Одна из поделок Близзов стала прародителем ЛоЛа. Получается, что ЛоЛ - это вообще мусор в третьем поколении? Не говори ерунды, акей?

Кстати, не боишься ли ты, что ЛоЛ скоро тоже станет мусорной поделкой? Грег Стрит не дремлет!
    Avenio нравится это.
  24. firedevil
    я правильно понимаю, что ты действительно думаешь, что это близард сделали доту (про AoS ты наверняка не слышал, хотя они и к нему не причастны)?

И да лол скоро станет мусорной подделкой, когда у риотов закончатся нормальные идеи или же выйдет что-то получше
    damnedon нравится это.
  25. damnedon
    А меня лол устраивает =D Риоты молодцы, шикарно игру продвигают, все время что-то пилят, последние герои интересные(калиста-гнар-рексай) и даже если имбовее других, то хоть гемплейное разнообразие присутствует. Да еще и не требовательный и приятный дизайн и графика, что еще надо? )) Хотя думаю если через 2-3 года ничего путного не выйдет, лолец лет еще 5-6 проживет.
  26. Al'Akir
    Неправильно. Потому-то я и указал на третье поколение, что намекает на цепочку Warcraft 3 - Defence of the Ancients: All stars - League of Legends.

И вряд ли ЛоЛ станет мусорной поделкой, потому что он - самая популярная игра MOBA жанра.
  27. HeMaTePuCb
    Пофиксил.
  28. Mikel
    А причем тут "мастер телекинеза"?
    FlayerPegasus нравится это.
  29. lestard-2212
    Называть Близзард прародителями лола... это что-то на уровне "Bioware - прародители The Witcher, потому что и в первом Neverwinter Nights, и в ведьмаке используется Aurora Engine".
    Lis-sama нравится это.