РЕДПОСТ: Meddler подтвердил выход нового мага в 2016

• TenKetsu

TenKetsu Новичок

efz0-PnPqrQ.jpg

Новый чемпион понравился далеко не всем - кому-то больше по душе, например, маги. На форуме Riot Meddler ответил на одну такую жалобу и немного пролил свет на планы относительно будущих чемпионов.

- Riot, выпустите, наконец, чемпиона, который бы мне понравился. Последним понравившимся мне чемпионом была Лиссандра, а она была выпущена три года назад. Вам не помешало бы выпустить еще одного мага, я не понимаю, зачем нам 2 ADC подряд...

"Обычно мы стараемся не выпускать двух чемпионов одной и той же категории друг за другом. Но, по нашему мнению, Киндред - не совсем обычный случай, так как они сильнейшие в своей нише, где вряд ли будут играть другие стрелки. Перед ними была Калиста, стрелок со своим стилем, который ты либо любишь, либо ненавидишь. Так что мы решили, что выпуск нового стрелка после Иллаой - не такая уж плохая идея, ведь для многих игроков последний выпущенный стрелок, за которого им нравилось играть, была Джинкс.

Что касается магов, мы согласны с Вами в том, что с тех пор, как был выпущен чемпион с нравящимся Вам стилем игры (привычные заклинатели, а не гибриды, как Азир), прошло довольно много времени. Поэтому мы решили выпустить в 2016 году мага-заклинателя, а также начать работу над еще одним. Пока не можем ничего сказать про точное время релиза кроме как "точно в этом году", но мы работаем над тем, чтобы заполнить эту нишу."

aArtelL, Varnrat, Koringvias и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Кукушка
    Вау, жду. Но мне и этот перс понравился, за то мы знаем теперь, что русские-не единственные нытики)
    Fastshadow нравится это.
  2. Uvite
    Я думаю, что Риот всё делают правильно. Стоит просто делать персонажей по очереди, я имею в виду в плане линий. Сначала топ, потом сап, мид, лес и адк. Можно делать в разной последовательности, но главное чтобы они не повторялись, а следовали каждый за другим(то есть не так, чтобы был адк потом снова адк); думаю вы поняли...
    aArtelL и Сларнак нравится это.
  3. Lavina
    жду мили-ад ассасина, но будут выпускать уродцев с тентаклями и реворкать джагернаутов
    Caprimulgus, Maffie, aArtelL и 6 другим нравится это.
  4. AzureVortex
    Вангую: в 2016 еще выйдет танк, ассасин и саппорт, инфа сотка
    aArtelL и Ice Kolzko нравится это.
  5. Льоха
    Жаль, что никто не просил про то, выйдет ли хоть один брутальный топер в этом году. И про реворк Сиона, конечно же.
  6. Victon
    Да ладно? Риоты наконец-то взялись за магов?
  7. John Wang
    Еще бы абсолютный скинец на какого-нить классического мага завезли, вообще бы зашибись было.
  8. Kirk13
    Теперь Рито заняты единственным магом 2016 года.
    Реворк Тарика, Йорика - отменяется.
    Да что там говорить, даже Ургота трогать не будут=)
    Caprimulgus, aArtelL и FrozenTwilight нравится это.
  9. Privid
    Серьезно?! Было бы очень-очень-очень странно, если бы за ЦЕЛЫЙ 2016 год не выпустили какого-нибудь мага. И сам запрос: "дайте мидера, за которого мне понравится играть!" - просто гениален! :sarcasm:
  10. Kirk13
    Просто он завидует бабище с ручными тентаклями=)
    John Wang нравится это.
  11. John Wang
    Сион норм. И его кухан норм. И его ульт норм.
    А кто думает иначе - не норм.
    MopT1, _Аврора_ и sociopath нравится это.
  12. Льоха
    Ульт не норм. 1) Когда Сион бежит, его звук слышат все. 2) Он бежит слишком медленно, следовательно - увернётся даже парализованный. 3) Поворачивать неудобно.
    Кухан не норм, ибо чтоб им нормально попасть, надо попасть ещё и Ехой, а противник может просто увернуться/отойти назад.
  13. HeMaTePuCb
    Кто-то ещё не заигнорил этого тролля? :-/
  14. Chefo
    Сколько можно говорить, люди не как стадо работают над одним проектом, это целая коалиция и каждый занят своим делом, Тарик сейчас в приоритете, так что не чего писать такие глупости.
  15. FrozenTwilight
    Господи, чувак, научись играть Сионом и перестань нести херню.
  16. Льоха
    Сионом я играть умею. Сион никогда не будет в про-играх. Во-первых, надо сначала попасть Е-хой. Во-вторых, подбежать на нормальное расстояние (Что уже трудно, т.к. враг может просто уйти. В-третьих, начать заряжать кухан. В это время враг может просто выйти из радиуса (Бежать поперёк кухана) или просто выпрыгнуть оттуда.
  17. Kirk13
    Угу, уже полтора года Ургот в приоритете, как и Юрка...
    Ток его чет вообще не трогали, а Тарикана пытались...
    Или вспомним когда заговорили о реворке поппи, и когда он прошел (слава богу)? Или о реворке сиона, когда он года 2 висел "в приоритете"
  18. Vitari
    Вангую,что при нынешней мете стаков, уникальной фишкой мага будет альцгеймер : после использования трех спеллов, необходимо будет "перезаряжать" умения, заново читая книжку. Хотя для райза это было б положительным моментом:3
    undeadbus и FrozenTwilight нравится это.
  19. Kirk13
    Появится всплывающее окно, где надо будет начертить заклинание (кто играл в Гарри Поттера - тот поймет) состоящее из слов.
    -Пасаны, падаждыте, мне нада зарядить заклинания!
  20. Goddor
    Ииии... что дальше? Это как то мешало тебя утопить?
    _Аврора_, iFirelife и Mihnya нравится это.
  21. Minuano
    МФ никогда не будет в про-играх. Во-первых, надо сначала попасть кухой через крипа. Во-вторых, подбежать на нормальное расстояние (что уже трудно, ведь тебя тупо ваншотнет какой-нить балансный бруйзер). В-третьих, прокастить весь ульт. В это время враг может просто выйти из ульты (в любую сторону) или просто выпрыгнуть оттуда.
    _Аврора_ и Phagocyt нравится это.
  22. Unranked
    пусть лучше йордла выпустят, нужно больше йордлов!
    Muddle2012 нравится это.
  23. Pater
    Потому что они нужны только школьнику с ру. сервера? Кек...
  24. clausewitz
    Я про это уже 1.5 года на Лол-гейм.ру пишу, но Меддлер не читал :unsure:

Очень надеюсь, что будет классический маг.

Киндер не адк? Киндер с Бардом вообще жуткая имба, адк за последних 2-3 года вышло очень и очень много, при том что это самый анбрейн класс в ЛОЛ-е
  25. Всем Бобра
    1. Попасть ешкой не большая проблема для про.
    2. Ульт.
    3. Пока враг в сс заряжаем Й на макс.
    Если ты попасть не можешь ультом по тимфайту/ловишь все стены, то это твои руки-крюки.

А вообще для кого я тут распинаюсь. Все-равно люди не будут отвечать.-_-
  26. DmiIn
    Это хорошая новость,если маг и вправду будет в 2016. Правда,ждать придется,похоже,до середины-конца года -_-
  27. Phagocyt
    А сколько должен длиться нормальный реворк персонажа? Дабы вышел интересным, оригинальным и удовлетворительным для бол-ва?
    Полюбому прошлый Сион был лучше. Эта клевая рандомная пассивка, эти автоатаки, отнимающие здоровье и эта восхитительная (хоть и бесполезная) ульта... Эх, времена
    --- добавлено: 13 янв 2016 ---
    А как же тотальная переработка магов?
  28. Muddle2012
    йордла ассассина! мелкого такого, с двумя катанами или саями, ух! давно мечтаю о таком :)
    sociopath нравится это.
  29. Divine Help
    господи, да в про-играх даже кеннен адк был, и в какое то время пользовался спросом даже дрейвен с его то ловлей топоров.Это,короче, все вот вообще не аргументация
    в игнор его кинь плиз
    --- добавлено: 13 янв 2016 ---
    он наверное еще на ниндзю должен быть похож?