Редпост: Мы есть мщение

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом Редпосте мы поговорим про новые подробности Харроувингского чемпиона из фейсбука, интриги прошлых демонстраций арта, баг Вай и небольшие правки Сиона.

Очередной флаг в фейсбуке

Теперь флаг появился на основной странице фейсбука с подписью "We Are Vengeance" (Мы - месть \ Мы есть мщение). Это не первое появление Флага, и все полагают, что это связанно с туманом, окутавшим некоторые страницы чемпионов.
    Так же по фейсбуку гуляет изображение:
    Помимо того, что три "копья" и это лицо имеют прямое отношение к Харроунгским иконкам и промо сайту, лицо ещё и засветилось на флагах Lucca Comic и Games convention, где отмечали Харроувинг и региональные финалы.
    [​IMG][​IMG]
    Так же в прошлом году, где Риоты демонстрировали рисование арта на публику и нарисовали Зимнюю Лулу, засветились эти картинки:
    [​IMG][​IMG]
    (это только концепты чемпионов с Сумеречных Островов; по мне так вообще ВУ Мордекайзера больше напоминает)

Баг Вай

Gypsylord отвечал на реддите про баг, который не позволяет (E) Вай корректно наносить урон:
    Изменения Сиона в 4.19 патче

В дополнение к изменениям на ПБЕ Riot Scruffy рассказал про изменения пассивки. НР Сиона, в режиме предсмертной ярости, будет уменьшаться не от % его НР, а на фиксированную величину:

Последнее редактирование: 31 окт 2014
    Valdemar, ea0o, Prostatitus и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. damnedon
    Про шаги было же уже на лолгейме
    Hexagun нравится это.
  2. clausewitz
    На Баньшу из Доты похожа( не кидайте в меня **** я просто по факту), это явно не Калиста, тут не видно что бы Она была похожой на адк и нету копьев, оружие явно не дальнобойное, надеюсь Они будут по конкретней уже.
    VaLveNyAA нравится это.
  3. TL Xajjichiques
    Внешне не похоже на адк Карра.
  4. SSpace
    Похоже больше на скин Треша, чем на Калисту, реворк Морды и т.д.

Рито могут в загадки:noo:
  5. ListenMyMp3
    Теперь осталось только заменить АП скейлы на АД и ХП, а так же прикрутить неуязвимость к контролю на пассивку.
    Lis-sama нравится это.
  6. Коро Ямино
    Типа танко-Сион без этого слабый, ага... РИТО в своем репертуаре - нерфим понерфленных (Элис, Кайла, Ирка, Кха, Ренгар), зато апаем уже апнутых.
  7. TL Xajjichiques
    Ты дурак чтоли?Сион сейчас слабый лол.Ирка уберОП.Кха,Ренгар очень сильны.Элис,Кейл - так себе.
  8. Koringvias
    Но ты же говорил, что он окнорм?D:
  9. TL Xajjichiques
    Чем выше ильцо,тем он пропорционально слабее,но он все еще фановый
  10. Hexagun
    Сион не слабый, он зависит от
    А) команды.
    Б) точности попадания скилшотами.
  11. MrBash67
    Ога. Треш без фонаря, косы и ног, но с двуручным молотом -_-
    Да и вообще концепт еще очень и очень сырой на фото, так что судить пока рано. Но хотелось бы что то на подобие Венги или Фантомщицы, благо тематика позволяет.
  12. TL Xajjichiques
    Окей ладно,у него все абилки ненадежные и имеют контрплей,для милика это очень неочень.
  13. Hexagun
    Тоже самое про Зигана писали в о втором сезоне. Но в общем-то да.
  14. TL Xajjichiques
    У зигана нет виндапа и как-бы хитбокс больше лел,а еще пассивка надежная.И он рейнджа с огромным рейнджом,а не мили.Найди мне хоть 1 мили с таким кол-вом анриайлбл абилок.
  15. Validos
    У риотов в штабе вся стена обвешана концептами (у них их обычно около 30 в Один промежуток времени). Один из них был изображен, с таким же успехом могли быть изображены другие. Тем более на написано—не подтверждено.
  16. Become insane
    Ура! Бафф Сиона)
  17. Karanok
    По мне так это скорее вариант ВА Мордекайзера, чем новый чемп. Два мужика с одинаковыми кувалдами, да еще и из одного места на карте - явный перебор.
  18. TL Xajjichiques
    а ничо что фишка мордекайзера это именно полная броня(металл) и образ вроде саурона я хз.Мб просто скинец на него тогда уж.
  19. CruentuS
    Бафф пассивки Сиона норм. А то действительно неок, когда сколько бы хп ты не собирал, но все равно в пассивке быстро дох, что делало ее очень слабой, ибо он легко кайтится
    --- добавлено: 31 окт 2014 ---
    эти "фишки" к скинам отношения не имеют. Пентакилл вам в помощь, где он вообще из плоти, как же так?!?!?!
    Хотя, имхо, этот арт и на реворк Морды не очень-то и похож
  20. Karanok
    Ну, я помню в теме про реворки кто-то из риотов писал, что мол хотят зделать ВА Морде таким, чтобы было понятно что Мордекайзер - маг, что его нужно собирать в АП, а не в танка.

Вроде этот арт как раз подходит под то, что он описывал. Этакий "Злой-король-маг", или около того.
    Tulshe нравится это.
  21. Dionisty
    Похоже на ультимейт скин Мордекайзера :awesome:
    PS. На картинке 3 стрелки с черепами мне больше напоминают как раз стрелы, чем копья.
  22. Миша Вороватов
    Вот реально затрахали :veigar: уже эта их выдача инфа по мааааааленьким кусочкам таааак раздражает сил уже нет!!!!!!:wtfiddle:
    ну это было бы печально так как Мордекайзер был этаким архетипом огромного чувака в громыхающих доспехах.
  23. clausewitz
    Согласен кусочки маленькие и вместе трудно собрать, потому что нету логичности и последовательности, Риоты уже больше запутали чем заинтриговали
  24. Unranked
    ё-моё! я уж думал, не дождусь! сиончик! дарагооооой!
    если эта их "фиксированная величина" не будет слишком большой, то пассивка сиона станет просто оп. это будет второй картус. вы пробовали собрать сиону фрозен маллет? от него тогда без СС уже точно не убежишь
    а от комбинации моргана+сион мне страшно становится
  25. DUMUDPOЛ
    У сиона хороший винрейт на чалике веста
  26. Vitari
    Лол,из этого изображения вышла б неплохая татуха)
    iFirelife нравится это.
  27. Jay zed
    Ну да, впервые вижу чемпиона все скилы которого изи контрятся шагом в сторону, особенно доставляет ульт. Как говорили выше, он фановый, но сейнить его не стоит, во всяком случае до тех пор, пока не добавят управляемости ульты и уберут этот тупой каст на q.
  28. DRDee
    Сион ОК, но требует команды. Если более точно, то в команде должны отсутствовать ассасины, т.к. их геимплей больше мешает сиону, чем помогает.

Ульта сиона - это стрела Эш, только в 2 раза лучше.

Баф логичный, но может сделать в обще не убиваемого бойца.
  29. memzk
    сион это типа мундо, только получше. и может в мету.
    джанглер офк.
    ульту надо правда думать когда давать
    но вообще им печально играть, потому что он не может керрить, просто хороший танк, приятнее наутилуса на мой вкус.
    а джанглеры не могущие керрить не нужны.