РЕДПОСТ: но я хочу чёрно-красную Сораку, чтоб все видели что я брутален!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Недавно прошёл опрос игроков на счёт возможного возвращения самого дешёвого таера образов: "Реколор".

Риоты разослали выбранным ими игрока опросник:
    Далее набор утверждений с выбором из 5 степеней согласия, от полностью не согласен, до полностью не согласен:
    • Цена предложенная за Реолоры - адекватна.
    • Реколоры не будут подходить к тематике образов.
    • Вы бы купили хотя бы один реколор.
    • Вы рады возможному появлению реколоров, не смотря на то будете их покупать или нет.
    • Реколоры будут слишком слабо отличаться от образов (для которых они сделаны).
    Пример реколора (я не знаю почему они сделали именно этот).

Riot BuboBubo на счёт этого:

Комментарии
  1. Pr.Mariarty
    я уж думал, что еще один скин на Vi, уже приготовился бугуртить
    damnedon и Minuano нравится это.
  2. Лостпарадис
    хочу прозрачный реколор или розового ренгара :)
  3. ListenMyMp3
    Перед вами полный таер лист образов:
    Реколор образа 390 RP

Базовый образ 750 RP
    Стандартный образ 975 RP
    Специальный образ 1350 RP
    Легендарный образ 1820 RP
    Абсолютный образ 3250 RP

Допустим вы собираетесь приобрести до трёх образов на любимых вами чемпионов и на них доступны все образы из выше приведённого списка. Какие бы образы вы купили?
    2 последних купил бы.
  4. HastaLaMuerte
    О ну да, конечно, зачем делать новые скины если есть реколор? Почему-бы не сделать просто возможность делать реколор за ип например. Лишь бы денег стрясти.
    Shirasi, DarthMalice, Virginax и ещё 1-му нравится это.
  5. Hexagun
    brober, BoodyValentin, Xomma и 3 другим нравится это.
  6. KillerYbiica
    это оч круто лутчше чем 1 скин в месяц
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    помоему стильно
  7. Лостпарадис
    да он будет с ульты дарить любовь и радость :)
    cfg нравится это.
  8. Hexagun
    Под нож иво!

А шанс иметь свой воркшоп - это что шуточки?
  9. Pr.Mariarty
    работа дизайнеров, пусть даже мелкая на чей-то взгляд, требует оплаты за реальные деньги, так что отвались.
    firedevil нравится это.
  10. crazym[i]nd
    Исправьте, пожалуйста, опечатки в первом абзаце :)
    Читал данную новость на реддите, не хочу реколоры. Хочу дорогие скины которые будут менять облик персонажа значительно, для меня 750 скины это уже реколоры :(
  11. Koringvias
    Люди сами просили об этом на реддите.
    ИГРОКИ САМИ ПРОСИЛИ.
    Поэтому Рито запилили опрос.

Лишь бы денег стрясти, определенно :awesome:
    Bormo и Kornugon нравится это.
  12. crazym[i]nd
    Речь не о воркшопе, реколоры будут сами риоты делать,возможно прислушываясь к нытью на реддитах ( аркадная мис фортуна, воид физз)
    Против реколоров однозначно,хоть раньше об этом даже не задумывался.

Считаю нерелаьным от риотов с их политикой выпуск воркшопа.
  13. Moridraug
    Если цветовую гамму можно будет подбирать самостоятельно - это эпик.
  14. GIPARD
    А как же синий твистед фейт?
  15. dno003
    Запилили бы это,а не просто они сами нарисовали. В топку тогда реколор скины -.-
  16. Moridraug
    Кстати, Селестия Леона в шапке порадовала.
    Владельцы ПАКСа знатно заглотнут, кстати, да.
  17. David_Lich
    Бред с реколором.... Сделали бы фичу какую нибудь, что б красить можно и пусть лепят как хотят, а так вижу только еще лишний способ на халяву сорвать бобла.
  18. tombeg
    неа. У пакса таки есть уникальный рисунок.
  19. xmyruj
    Реколоры хмммммммм, да в рито пришёл работать очерендой мистер еврей. [​IMG]
  20. Thinkmusic
    TonyBenzo и Kulike нравится это.
  21. Kornugon
    Думаю было бы норм.
    Учитывая, что поднялось качество самих моделей и расширились возможности разработчиков, то эти новые реколоры внезапно могут получиться весьма ок.

Кому не нравится - всегда смогут пройти мимо.
  22. HastaLaMuerte
    Работа дизайнеров блаблабла, знаешь сколько времени занимает создание реколора? От 20 минут до часу, при том для этого совершенно не обязательно знать фотошоп на уровне дизайнера или девелопера. Я конечно не против такого, но такие цены за такой пустяк :facepalm:
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    А, то есть мне придется совсем проходить мимо снующих вокруг меня розовых регнаров, фиолетовых вв, голубых йориков? Лол :awesome: Не играть тогда совсем что-ли.
    Minuano нравится это.
  23. Hexagun
    Я открыл скин на Вай.
    более 30 файлов, ч эффектами (фигово если зелёная вай будет иметь непоходящие свечения, да). Там только импортить экспортить и тестить час.
    Двадцать минут, лалка.
  24. Bolshoiping
    Могли бы лучше ввести функцию раскрашивать их самому как хочешь, те скины которые имеешь как в вархамере. А за ту цену что они просят нафик надо.
  25. HastaLaMuerte
    Лалка, у девелоперов все значительно проще, крупные компании для своих игр пользуются специальным ПО настроенным под свои нужды. Можешь посмотреть как сложно извлечь текстуру из скажем Warthunder своими руками, и на сколько это просто сделать через клиент, нажав две кнопки.
  26. ElPavel
    а чё не плохая идея,особенно реколор скинов от 1350,некоторые эфекты с другим цветом вполне не плохо смотрятся)
  27. Dimaboy
    Цена товара должна быть пропорциональна вложенному труду и спросу. Если исходить из комментариев выше, то вполне адекватная цена за реколор порядка 100 RP. На этом Риоты могли бы и остановиться - игроки покупали бы 3-4 реколора (халява сладка) за тот же период, за который сейчас покупают один или ни одного, всем выгодно.
    Minuano нравится это.
  28. Hexagun
    Да ты вообще не разбираешься. Яб те сказал что именно риоты импользуют для текстур, но это все знают.
    Суть в том, что я сам делал реколоры, не для лола или танков, но я тебе гарантирую, что про "пол часа в пэйнте и готого" говорят только люди способные сделать вырвиглазину и сохранить её под макс ужатием, которым место на нефритовом стержне тёмного владыки. Я и за нормальными людьми правил гаммы и перерисовывал перетяжки, а тут и говорить нечего.
  29. Льоха
    Риоты уже совсем обленились... Хотя от сине-жёлтой или красно-чёрной Сораки я бы не отказался.​