РЕДПОСТ: о ботах, Сплеш-артах и Сораке

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

[​IMG]Сегодня в редпосте: боты умнеют, Cорака прототипируется, а амбиции Железного Стилуса рушатся.

IronStylus о грустном:

RoamingNumeral о ботах:
    Morello о Сораке:

Комментарии
  1. h4rdc0r3
    по-любому убьют сораку
  2. ZiDaDoN
    разделят ее на двух чампов
    одна будет закидывать куханом по кд, а другая хилить вешкой по кд
  3. Pops
    ХАхаха предлагаю сделать сораке скилшот хила :awesome: будет весело сразу играть
    maxcs1990 и Dionisty нравится это.
  4. Dizik
    Если только аое скилл. Тип кржочек появляется и кто в нем будет получает хил ))))
  5. tommyHeaven
    И ульту каку велкоза, только луч "хила" : )
    maxcs1990 и DarthMalice нравится это.
  6. Dionisty
    Ну фактически это отказ от обновления сплеш-артов скинов обновлённых чемпионов.
  7. LexsDragon
    Всегда считал жанну чисто защищающим саппом
  8. TrueAnt
    Ну вот и до сораки руки дошли (
  9. Fahrenheit
    Мэйню Сораку и надеюсь, что её не испортят.
  10. lowliet95
    А давайте вообще не трогать тогда старых чемпионов, не реворкать, не апгрейдить визуально, а что? Это вед старый контент... Очень жаль, что риоты считают оставление работы незаконченной нормальным делом. Я вообще сомневаюсь, что нарисовать пару артов сложно, вон как шустро все сделали, когда понадобилось реворкать трандла и седжу.
  11. Bormo
    Вон, у старой Кармы уже было. Ненавидел ее именно за то, что приходилось постоянно следить, не промахиваешься ли ты хилом.
    --- добавлено: 19 апр 2014 ---
    Не понял, к чему это. Речь идет всего-то об артах, которые к самому игровому процессу отношения, по большому счету, вообще не имеют.
  12. kotniN
    Лол это же так сложно, получая миллиарды долларов, нанять еще парочку художников... Лол скатился в пучину думания только о деньгах
  13. Dimaboy
    Кроме того, боты теперь:
    - уклоняются от скилшотов (не всех);
    - не лезут тупо под башни, как раньше;
    - учитывают, какие скилы соперника находятся на кулдауне;
    - идут на позицию с первой секунды, а не вместе с крипами;
    - союзный бот меняет линию, если туда пришли вы;
    - улучен их AI (интересно: они больше не бегут на первой минуте за вами через всю карту?).
  14. lowliet95

К тому, что с подходом "новый контент важнее, а на старый можно забить" мы можем получить не только не обновленные арты...
  15. Bormo
    Что ж вас, Ванг, развелось-то... Рито, к счастью, не российская компания начала двухтысячных. Временно отложат, потом вернутся. Очевидно же.
  16. Minuano
    Впервые за многие твои посты с тобой не согласен. ВА - тоже ведь только не имеют отношения к игровому процессу, пусть Твитч без ног бегает, Катарине вернём сосиски вместо волос, Сораке этот хвост а-ля Аватар, только обмотанный старой верёвкой и.т.д. Гемплей же ни при чём, чё.
  17. kirillm86
    а мне нравилась старая сорина :mellow:
  18. Bormo
    Я имел в виду, что в игре не видно, что арт страшный. В отличии от модельки.

Придерживаюсь позиции, что арт имеет отношение к лаунчеру. А заниматься некритичными проблемами лаунчера, если есть критичные проблемы самой игры, считаю нерациональным.
    grishkatz нравится это.
  19. Ohq
    Все нерфим сораку.
  20. Pops
    а мне очень нравилась хилка кармы но требовалась мантра и это было конченно,можно было бы просто сделать аое хил+дамаг,если сораке такое сделать то круто же
  21. damnedon
    Так всегда на лоу ильце :awesome:
  22. LexsDragon
    Скажи это мауси и моей даймондовой рамке
  23. Ohq

Не шути так, а то рито и тебя послушают.
  24. Bormo
    Дотка, Некролит, Q?
  25. Pops
    я на своей бронзе тарю жанну витсендом и берсами
    ну( сорина сразу бы была актуальна
  26. damnedon
    а маузи играет ей не в фулл дефе, давай, расскажи мне как за жанну играть, а я - посмеюсь
    Витсенд совсем имба:lol:
  27. GivnewK
    если не разбираешься в рисовании, лучше не говори)))))000000
  28. Minuano
    В жарком бою тоже страшную модельку не видно, но делают же.
    Зачем тогда вообще сплеши делать, в игре же не видно.
    Зачем тогда, тем более их вообще обновлять (по аналогичной причине), исходник всё же обновляют.
  29. Bormo
    Не уподобляйся предыдущему товарищу, пожалуйста. Я НЕ говорил, что сплеши делать не надо. Я утверждаю, что если человекочасов сразу на все не хватает, то на задний план лучше отодвинуть самое незначительное из запланированного.