РЕДПОСТ: обновленный Зерат и проблема МагРезиста

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "Эта информация - не окончательное решение (а тестирование вариантов) и может подвергнуться серьёзным изменениям."

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] Xelnath о Зерате.[/jump]
    • [jump=2.] Morello (и Xypherous) о вещах для мэджик резиста.[/jump]
    • [jump=3.] Damiya о странице пользовательских наборов вещей.[/jump]
    • [jump=4.] GrumpyMonkey о сплешартах.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    Зелнат рассказал о прогрессе реворка Зерата:
    (выдержка постов)
    E и W Зерата.
    Зелнат обсудил дизайн Зерата, начиная со связи его тематики с молниями:
    На счёт просьбы дать просвет тумана войны на Q Зерата:
    На счёт просьбы дать опытным игрокам потестить Зерата заранее:
    Собственно впечатления Morgaggeddon'a (выдержка):
    О том "почему реворк Зерата именно сейчас":
    Уточнение по поводу [ability]Arcanopulse[/ability] и [ability]locus of power[/ability]:
    О новой пассивке:
    [anchor]2.[/anchor]
    Морелло написал о недостатке сильных М.резист вещей:
    Так же разговор зашёл о [item]Void Staff[/item]:
    В продолжение от Xupherous'a:
    [anchor]3.[/anchor]
    Damia прокомментировал положение страницы пользовательских сборок вещей:
    [anchor]4.[/anchor]

Grumpy Monkey рассказал о положении обещанных сплеш-артов:

Ksel, Danil464 и bazzzoooka нравится это.
Комментарии
  1. Zergs
    че его реворкать , он и так играбелен , немного сложен и не понятен для некоторых , но им можно нагибать . пассивку зря менять собрались , пикаю зерата против ад брузеров на мид , зед\кха\пант\ву в порошок стирает
  2. Ariakappa
    Если форсу вернут,мой мундо и скарнер будут очень рады.
    Alex3xH и Shaglock нравится это.
  3. Summer
    Аа мне нравился синджет с форсой =))
    bapaballlka нравится это.
  4. Pietorro
    Я так понял, Зерат стал агрессивнее...
    По поводу шмоток: так почему бы Риотам не сделать то, чего они хотят (увеличить в разы количество итемов, не потеряв баланс)? Сделали бы себе тучу итемов и поставили на них ограничения, чтобы керри не мог собрать броню танка, и наоборот.
  5. Fardalex
    может поукером?
    себя
  6. Hexagun
    Чилавекам-поукером. У меня лютая неприязнь к "поУк".

(если кто-то не понял, то это была шутка.)
  7. Tulshe
    Идея хорошая, но вряд ли доберется до выхода. Скорее всего просто сделают фиксированное значение пенетры.
  8. Fardalex
    Покер звучит, как игра карточная.
  9. stbbr
    Они, конечно молодцы и все такое... НО! Где их решение проблем с Мили АД-керри и почему их не задевает вопрос о хороших КДР итемах на АДшников? Почему нету АД+КДР итемов? один шлак. Юма - вообще только для милишников... Пусть бы лучше об этом рассказали.
  10. LightSapfier
    Что за хрень несут про пользовательские сборки? у меня на ру все ок работает.Заходил к другу на вест тоже все работало(они прост на компе сохраняются)Был удивлен когда увидел фразу в клиенте, что они отключены
  11. UpCome
    Spirit of the Elder Lizard, The Black Cleaver, The Brutalizer, Zephyr
  12. Александр Быков
    Форса была классная если ее все вернут все будут рады
  13. cimweed18
    Хочу нового Зерата. С ним лица будут ломаться еще быстрее.
  14. Smojke
    ФАРСНАТУР + 5х ВАРМОГОВ = МУНДО
  15. Green_Summer
    Ребят, я один жду реворка Хеймера, про которого ничего не слышно ? Патчей давно не было (относительно) , по этой причине хотелось бы , чтобы патч вобрал в себя побольше всего, чем обычно. Хотя патч с Лиссандрой и принёс много нового, но тем не менее.
    Jolie нравится это.
  16. Gromse1988
    Где инфа про реворк Хеми, говорили же что он же следующий в очереди после Сенджуани с Трандлом!
  17. Tulshe
    Кому из АДешников ты собрался кдр стакать?
    КДР нужен магам так как у них основной урон от скиллов. Адк и с руки неплохо насовывают.
    UpCome нравится это.
  18. GodSSS
    Куплю форсу с вармогом и пойду делать пенту опд 2 вышками у нексуса за [champion]Garen[/champion]:tea:
    Dolgopis нравится это.
  19. stbbr
    Погоди. Зеды, Джейсы и прочие... не так сильно зависимы от КДР. Зед - израсходует всю энергию за 1 прокаст и стухнет. Дейс обычно собирается в прокастера или в стекло, кого еще это апнет? АД Кенена? А вот для Фиоры, Юя или Квины - вещь будет в самый раз. Мб только РенеКот станет чуть сильнее и всё, да и то очень сомнительно.
    Заменять ботинок зефиром - не выгодно, ты теряешь в скорости. 32 мса против 45.
    Ах да, я что-то не вижу, где я описал итем, как: "ввод массивного урона+кдр+лайфстил+пенетрация", выдели из моего текста.
  20. Hexagun
    Не надо такой буйной дисскуссии. Дисскуссию можно, буйную - не надо.

А вообще если дать всем классам собирать всё, что они захотят - будет фигово для всех.
  21. stbbr
    Я тоже тебя люблю. Пожалуй да, мы перегнули. :tea:
  22. tiberium

Для зеда кдр тащит в мид-гейме. Меньше кд на ульт, больше киллов.

А проблема мили адк лишь одна, они собирают урон и игнорят жир. Их банально за 1 стан снесут. Нужен предмет который будет решать эту проблему. Или вводить предмет с уроном и активкой аля BKB (или рагнароком олафа), или вводить предмет дающий антаргет с возможностью нарезать. Но тогда эти предметы будут собирать всякие джаксы и ирки, и становится ещё злее. ТАк что менять надо механику чампов. Фиоре вместо регена, ввести стакающийся игнор сс. Тыкнул противника 5 раз, получай щиток. А по сути мили адк есть, и имя ему шестислотовый джакс, которому тупо плевать кого убивать.
    UpCome нравится это.
  23. UpCome
    Я прочитал было не БФ,а БТ =D Извиняюсь.
    32 мса против 45 и 35 тенасити,50% ас, 25 ад и 10кдр. Это тоже выбор. Офк, против удира и прочих кайтящихся я выберу сапог.
    По поводу зеда-не забывай,что его e восстанавливает энергию попаданием скопированной абилкой. Да и ульта чаще откатывается.
    По поводу,кого ещё-ривен, талон, Ка и любые другие ад кастеры.
    А вот зачем Мастеру КДР-я не понимаю. Убивать кушкой что ли?
    Для большинства РАДК кдр не нужен. Крон, криты, АС намного предпочтительнее. КДР итемы не решат проблемы и для МАДК. При этом такой итем добавит проблем от прокастеров.
  24. stbbr
    По сути, до 6го лвл, новый Ксерат (да-да Ксерат), превращается в Люксу? Попал по Ешке Q или W - нанес норм дамага, не попал - слил ману. Проблема только в том, что у Люксы все видно сразу. Попал Q - прохарасил E, не попал - не стал тратить ману на Е. И куда теперь переедет спелл пен? Тоже на ульту?
  25. UpCome
    пенетрация уходит в пассивку, пассивка будет давать маг.пен? в зависимости от максимальной маны. Армор больше давать не будет.
    С е немного не так,как ты описал. Теперь этот спел будет станить сам по себе,без использования других спелов
    Не стоит только забывать,что это риоты и могут ещё много чего изменить
  26. stbbr
    мда, для тонкого скиллшота - слабовато. У Бранда Q - 2 сек стана...
  27. cfg
    мой рейджборн мундо кидал в риотов обоссаный тесак за то что убрали форсу,и спустя пол года до них дошло что в игре ваапще нету итемов дающих адекватное количество мрез
  28. Ixfus
    С каких пор у нас Зед и Джейс стали мили ад-керри?
  29. Raudy
    Зефир не? КДР+АД+МС+АС что еще адк нужно?Ах да,там же еще тэнэсити дает.Плохой итем короче.