Редпост: Обсуждение сторонних программ, тройки топеров и заклинаний призывателя

• TStein

TStein Легендарная личность

Представляем вам подборку редпостов от Sargonas и Ghostcrawler о сторонних программах, Meddler о топ лейне и баффах Джарвана и Мальфита, Morello о Барьере и Исцелении и Riot Dragglesо серверах в Амстердаме.

Недавно Curse выслало множество бета ключей Curse Voice и в связи с этим на форуме и реддите было очень много обсуждений на эту тему. Чтобы разъяснить отношение RIOT к сторонним программам Sargonas отписался на форуме:
    Ghostcrawler поддержал своего товарища и добавил следующее:
    {Напомним, что Curse Voice не даёт информации, которую вы не смогли бы получить без него. Он показывает Таймеры Барона и Дракона, если вы видели их смерть, и таймеры Ульт союзников, которые невозможно пропустить}

Планы для Малфита, Жарвана и Рамбла

Опираясь на коментарии о патче 4.6:

Meddler о бафе лейнинга жарвана:
    Meddler о бафе Малфита:

Разница между заклинаниями призывателей: исцеление и барьер
    Morello на счёт возможных изменений барьера:
    Игроки предложили "дать иммунитет к контролю, пока действует барьер":
    Morello поделился сумашедшей идеей:
    Датацентр в Амстердаме
    Riot Draggles прокомментировал вопрос о продвижении дел с ним:

Комментарии
  1. SpitefulBear
    даёшь возможность брать 3 саммонера!
  2. Necrotic Energy
    Кайла с барьером вновь :С
  3. Valdemar
    "барьер даёт 100% снижение входящего урона на 1,5 секунды". Очень хорошая идея. Если грамотно проюзать : ульта Синдры, Ривен, Кейтлин и т.д., то получается более чем, достойный спелл.
  4. Tempus1337
    и все начнут барьер брать,что за бред?
  5. Jacka1
    Мальфита апают. Рад за любимого чампа:D
  6. Desmond88
    перебощили они с хилом и екзостом, теперь реально надо баффать барьер, клинс, или нерфить первых
  7. w2Slavig
    Если они не против программ, которые таймерят дракона и нашора, то почему бы это не сделать в самой игре
    Lis-sama нравится это.
  8. Ринат Алеханов
    Очень режет слух "Зоня" и "Жарван". Про барьер идея- бред т.к. все будут бегать с неуязвимостью, какой- нибудь фиденный Йи раскрошит за это время всю команду на фару с Олафом( не действует контроль, а теперь еще и смерть), ульта Кайлы станет бесполезной, а это мой любимый перс(
    Вердикт: скилл скорее даст усилит фиденных врагов, чем облегчит жизнь отстающим.
    Lis-sama и @dept нравится это.
  9. MadSplinter
    Риотам самим давно пора бы сделать войс-чат.
  10. [email protected]
    ...барьер ульта кейлы+щит морганы.....та ну читерство...болностью контрят такие ульты как зеда влада нуну...да и еще целый список ульт с контролем...
    По мне надо хил сделать так что бы половину жилил сразу вторую часть тиками, причем тики не стакались а обновлялись. Снятие дебафа на хил происходит вместе со 2ой частью. На счет скорости хз...я бы убрал.
    Барьер сделать тупо подольше...и помошьнее видь он не на всегда как хил(а хил на 18 дет больше хп чем барьер)
    Клинс я бы скрестил с призраком)
    А еще было бы прикольно воскрещение совместить с тп))) и реген маны с ясновидиньем, мол юзаешь и оп вокруг все показано(как у квин)+реген маны идет)
  11. Jay zed
    Лол что тут грамотного?адк с ультом кайлы будут бегать?Как зеду к примеру делать его работу и вырезать вражеского кери с подобной самонеркой, вот соединить клинс и барьер грамотная идея, а 2ая же бред полнейший, даже имун 0,5 сек внесет дисбаланс
    Lis-sama нравится это.
  12. TeaLove
    Если соединить клинз с хилом, то зед так же не сможет кери вырезать :D P.S. Клинз снимает ульту зеда
  13. Ohq

Я же не работаю риотом.:facepalm:
  14. BobMarley
    Прикинь не снимает.
  15. Valdemar
    Ни что не мешает "выбить" этот спелл из игрока, или приделать большой КД. Жоня, ульт Кайли и т.п. не вносит в игру никакого дисбаланса. Не перегибай. Когда речь шла о перевод барьера в 5 на 5 многие плакали. Но ведь ничего страшного не произошло?
  16. Jay zed
    А теперь услышь меня, ульта кайлы это чисто ее фишка, за что я собственно ее и ненавижу, юзая жоню, мы жертвуем тем что стоим неподвижно и ничего не можем прокастовать, к тому же ее надо купить за голд и подойдет она далеко не всем апк. А вот этот дисбалансый барьер будут брать на всех, можно юзнуть, словить бурст и наносить урон ничего при этом не потеряв, к тому же я уверен что он выбьет из игры всех соло таргет бурстеров с мида, таких как вейгар лб зед синдра и многих других. Ну просто отличная идея чо
    П.с имхо ульта кайлы, зилеана как раз таки вносят дисбаланс в игру, ибо меня нихера не улыбает бессмертный дрейвен или любое другое чудовище когда я врываюсь каким то зедом за фрагом, это не хил и не щиток который можно пробить, это тупой имун с которым ничего не сделаешь, опять же повторю имхо.
    LifeIsFun и Lis-sama нравится это.
  17. leptos
    кинь стан\экзост и и все.. ульт кайли в небытие улетел.
  18. Jay zed
    Ну это уже игровая ситуация, смотря кем играешь, есть ли стан, барьер если я не ошибаюсь, можно юзать в стане. Вообщем правду сказал наркоман морелло "Офигительно жуткая идея"
    --- добавлено: 25 апр 2014 ---
    Достаточно просто припаять клинс к барьеру, этого хватит что б его брали на бот против всяких морган\леон и т п, в других случаях хил.
  19. leptos
    если прикрутить клинс к барьеру ты убьешь напроч игнайт и экзост.
  20. Jay zed
    Тут ты прав, но можно ведь сделать чтоб он очищал только от стана, рута и слоу еффектов
  21. Oka
    выпустили скин?
  22. "ncuh"
    Неудача. http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Crowd_control