РЕДПОСТ: Опять о Сораке, смарт пингах и Вознесении.

• Qviky

Qviky Опытный Пользователь

В этом Редпосте: Morello прокомментировал скилы Сораки, Reinboom рассказал о проблемах добавления новых пингов, L4T3NCY обсудил впечатления игроков от Вознесения.

ОБСУЖДЕНИЕ РЕВОРКА СОРАКИ

Реворк Сораки сейчас - горячая тема, и Morello сделал несколько комментариев по поводу новых скилов.

Говоря о дополнительном манакосте на W помимо % хп, он рассказал о концепции "ограничения маной":
    Morello так же прокомментировал ее новую пассивку:
    Он так же подтвердил, что теперь действительно НЕОБХОДИМО убить Сораку в начале файта, иначе вы в проигрыше.
    Об игре самой Соракой:

ОБСУЖДЕНИЕ СМАРТ ПИНГОВ (УМНЫХ СИГНАЛОВ)

В обсуждении возможности добавления новых смарт пингов в будущем (таких, как "ульта готова", "нет ульты у врага" и "заваржено")Riot Reinboom прокомментировал:
    Reinboom продолжил:
    Когда предложили убрать какой-нибудь из других пингов или подвинуть их, чтобы освободить место для нового, Reinboom предупредил:
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ВОЗНЕСЕНИЯ
    В одном из обсуждений игрок сравнивал новый мод Вознесение с Доминионом и делился впечатлениями. L4T3NCY рассказал немного о решениях, которые они приняли для этого режима.

Комментарии
  1. Xomma
    новая сорака ужасна
  2. Shirasi
    Если они привыкают и отвыкают от меню пингов 9 (!!!) месяцев - это проблема в них, имхо. Не, я понимаю, память и всё такое, но они слишком драматизируют.
    meralisa нравится это.
  3. Izaeva
    она и так была не ок, щас еще хуже сделают
    08Deonis08 нравится это.
  4. dno003
    А где строка "Fuck you noob"
    Gilgameshking и VADIMER3000 нравится это.
  5. Pietorro
    Мне должно быть страшно, когда я пикаю Сораку? О,О Рито, хватит обкуриваться! Это вредно для здоровья игры!
  6. lInsectl
    "Stop taking minions!" порадовало
  7. b6234
    Проиграл с пингов "репорт" :shroom:
  8. Grammaton
    Просто ВАТ??? Давно Ку Энни и ульт Анивии тратят хп? Я думаю эти умения куда меньше бы спамили, если бы они хп жрали, как слон. Я бы посмотрел, как бы Энни спамила бы ку по кд со стоимостью в 10% от макс хп.
  9. Noots
    Что за наркоманское колесо?
    Надеюсь, на сломанном после третьего сезона джангле, они остановятся и не станут вводить это.:gunter:
  10. meralisa
    Блииин, мне это колесо дико доставляет, хотеть хотя бы часть функций из него-_-
    Ilgor нравится это.
  11. Синдри
    -Соси писюн, Мэйт.
    -Мне ведро писюнов, пожалуйста.
    -Репорт, анал секс виз енеми.
  12. Shirasi

Ты странный :awesome:
  13. Daryosh[Poni]
    русский язык видимо не для тебя придумали; там все черным по телесному написали, что хотят добавить у вешки еще манакост, а не только 10% хп
    --- добавлено: 9 сен 2014 ---
    Хм а насчет колеса:почему бы не сделать допустим обычное колесо на 4 вызывалось бы как раньше, а новое с модификатором шивта или любой другой кнопки!?
  14. Qviky
    Ну Сорака-то сможет с Q себя отхиливать, так что без мана-костов рискованный, но спам.
  15. DmiIn
    К этому крутому колесу надо добавить ругательства и "гг изи",чтобы проще было (рад,что в этом колесе уже репорт есть) и пускай вводят.
  16. Daryosh[Poni]
    И еще бы добавили low mana или что-то вроде этого, полезно когда к тебе идут на ганг и не замечают, что ты без маны)
  17. Grammaton
    Пффф... Такой селфовн. У неё манакост на В ещё с самого первого описания новых скилов.
    Для этого есть жёлтый пинг.
    На самом деле кроме варда больше-то ничего и не надо. Всё остальное ─ редкость или можно спокойно "объяснить" имеющимися пингами. Хотя ещё можно добавить пинг, показывающий, через сколько твой ульт откатится.
  18. Faylon
    Каким бы куском шлака не была дота2, она победит.
    - Там нет Морелло.
    - Там нет Риотардов.
    - Айсфрог не ломает игру.

"Без маны вся игра на линии свелась бы к спаму Q по кд. Ограничение маной заставляет ее принимать решения о том, как этим ресурсом распоряжаться, вместо стратегии "просто нагнуть врага".(С)"Чемпионы "без ресурсов вызывают проблемы не потому, что они слабее" СЛАБЕЕ... ясуо ривен ясуо ривен ясуоривенааатроксясуоривенааатрокс...."мобильность переоценена!" (С) ведущий дизайнер сетевого рпг. Я реально не понимаю, почему дизайнер игр никогда не играл и не играет в игры, и почему китайские хозяева не смотрят что творят риотарды. А ясуо у которого ни мана коста, ни кд это баланс... слабоват правда, я бы его манной бафнул, вместо щита бы ему.
  19. Gilgameshking

Бронза 5
  20. Daishu
    А ты вообще видел , чтоб Файлон сказал что-то положительное? По-моему у него вечная депрессия. :D
  21. Gilgameshking

У него не депрессия. Я думаю это рак.
  22. Faylon
    Да всё нормально, нужно просто резать ургота и бомбить Воронеж, и всё будет в порядке. А чемпионы без маны слабые. Гилчототамдальше, а вам в камедиклаб, там так же смещьно шутят ;)
  23. barsuk101
    каким нужно быть идиотом что бы сравнивать кушку ани и вешку сораки которая жрет твое собственное хп :facepalm:
    ты читать не умеешь?
  24. SahalinBes
    надо пинг: Спасибо большое! Сам бы я не справился. (кс, крип стил, распуш пачки, ульт эза в толпу крипов, до которой ты не добежал пару шагов...)
  25. vanesk
    Если такое введут- чат вообще не нужен будет... Хотя присоединяюсь к господам выше- не хватает "гг изи" в общем чате.
  26. Euphy
    С поле чудес - зачет!
  27. vanesk
    Чем тебе Ясуо, Ривен и Аатрокс не нравятся? Ну а Сорака как была бесполезным шлаком, так и осталась, имхо.
  28. DUMUDPOЛ
    Идея смартпинга конечно хорошая, но в спешке можно и мисскликнуть...