РЕДПОСТ: Пауки и Аксессуары

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview (1).jpg
    Сегодня в Редпосте: Меддлер о изменениях Элизы и Гиперус про планы изменения аксессуаров и контроля карты.

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

Meddler про изменения Элизы

dfsdfsfsd.jpg
    Сами изменения читать тут.
    Xypherous про изменения аксессуаров на ПБЕ

Сами изменения читать тут.
    Вопрос: не обесценят ли эти изменения "Видящий камень"?

Последнее редактирование: 16 июн 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. korovon
    В полку сустейнящихся ап брузеров прибавление.
  2. barsuk101
    элизе уже года 3:nohugs:
  3. korovon
    И да в текущем виде она неюзабельна.
  4. momus
    расскажи это тем, кто апает на ней мастерлигу
    Сорака уже не та. нравится это.
  5. korovon
    С этой формулировки уже песок сыплется.
    Я могу это так же сказать и гаренам и соракам и удирам и прочей швали.
    iFirelife и Valdemar нравится это.
  6. momus
    Но мейнеры всякой швали не ошиваются на лолгейме и не скидывают скрины в трешняк.
    Шах и мат.
  7. korovon
    Ну знаешь, есть тут один сорака челингир... :kappa:
  8. momus
    Русеееервер не в счеееет, аллооооооуууу :kappa:
  9. ea0o
    да даже на говне апают чалики, суть в том что она посложнее будет метового гуано.
  10. momus
    Ну, видать не настолько, если на этом говне апают смурфов "чтобы чалик был".
  11. ea0o
    я имел введу что есть много вариантов попроще_)
  12. tobi-kun
    Элиза норм.И этот баф чуток поможет ей.))
  13. Nanotecz
    Я верю, что парень играющий на уровне мастер тира любого нормального сервера (рашки, океании, турции и прочее не в счет) легко возьмет чалик смурфом на любом персе при небольшой сноровке, так как будет до Д2 играть с парнями, которые определенно хуже по скилу.
    Покажите мне хоть одного не смурфа, который сможет так сделать.
    Это как двадцатилетний АлЬОша (190 роста, 90+ веса) выиграл чемпионский пояс по карате среди пацанят до 14 лет.
  14. Grammaton
    На старой Еве это было невозможно.:kappa:
  15. Nanotecz
    та, которая была со станом?:awesome:
  16. Grammaton
    Нет, та, у которой забрали стан.:ehehe:
  17. Silinka
    значит та, у которой пассивная часть ульты хиляла за убийства?
  18. Grammaton
    В описании было так написано, но это мало кто смог проверить, т.к. для этого надо было убить за неё чемпиона.
    thirteenpoints, LeoPreys, Elo Hell и ещё 1-му нравится это.
  19. Синдри
    На Доминионе она, вообще-то, ломала лица триплами.
    Minuano нравится это.
  20. microlab86
    Херню сказанул не находишь? Идешь и убиваешь, че там проверять? Я помню как в первом сезоне всей тимой не могли убить эту мразь, ассист хилял на 500хп, нормально так?
  21. Grammaton
    Какие триплы? Какие 500 хп? Её убивал любой, просто развернувшись к ней, когда она выходила из инвиза.
    При удаче зарабатывала 300хп на 16 лвле после кса или асиста.
    Вы вообще в курсе изменений Евы?
  22. Синдри
    В ад она собиралась и на доминионе работала, так как там изи засноуболится и забрать пару килов в ерли.
  23. Grammaton
    Угу, помню я как в ад за неё со счётом 5/0/3 после закупа на фулл хп умирал 1 на 1 от вражеского лесника 0/1/1, который тоже с фулл хп, при я этом я ему снёс где-то 60-70% хп.
  24. Синдри
    Я уже смутно помню те времена, на саммонер-с рифте не работало, было что-то ещё особенное в доминионе. Там даже Мордекайзер работал.
  25. Arsiliandor
    а я помню, ей в первом сезоне собирали 6 санфаеров и она убивала не выходя из инвиза
  26. Grammaton
    Вместе с Твичом.
  27. microlab86
    Расскажи мне как ты развернешься к ней, когда ты в стане?
    --- добавлено: 19 июн 2015 ---
    Сэр, а вы читать умеете?
    V0.9.22.15
    Malice and Spite remade If Evelynn has dealt damage to a champion within 10 seconds of their death, she is healed for 25% of the target's maximum health.
    V1.0.0.103
    Life restore changed to a flat 350/500/650 upon kill or assist instead of healing for 25% of the target's maximum health.
    Зачем ты споришь об изменениях чемпионов, с тем кто играет с бетки? Ты только показал, что не разбираешься в том, о чем говоришь. Ты вообще в курсе, что она станила когда-то?
  28. Гамлет
    Я тебя огорчу, но они обсуждают эвелину после того, как у неё отобрали стан.
  29. Grammaton
    Получше вас, сэр.
    V1.0.0.120:

• [​IMG] Hate Spike
      • Missile speed increased.
    • [​IMG] Shadow Walk
      • Will now apply a 30 / 35 / 40 / 45 / 50% slow for 3 seconds instead of a stun for 1 / 1.25 / 1.5 / 1.75 / 2 seconds.
    • [​IMG] Malice and Spite
      • Health restored reduced to 150 / 225 / 300 per kill or assist from 350 / 500 / 650.
      • Attack speed bonus reduced to 25 / 50 / 75% from 50 / 75 / 100%.
    Да и память у меня явно лучше. Впрочем, не удивительно, что я это запомнил, т.к. год вайнил по этому поводу.