РЕДПОСТ: Первый в 2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в Редпосте: Концептарты от Зерониса, дата возобновления обновления ПБЕ, имя автора следующего чемпиона и разговор о сложности выпускаемых чемпионов.

Если вы пропустили прошлый редпост, где Риоты обсуждали таланты призывателя, - вы можете всегда прочитать его тут.

Арт твит
    Riot Zeronis твитнул концепт арт Снежной Орианны.
    Вы можете посмотреть больше арта на его странице в Девиантарте.

про Обновления ПБЕ

Riot Feithen объявил что, после новогоднего перерыва, ПБЕ должно обновиться к 5 Января!

Вот список последних обновлений ПБЕ:

О новом чемпионе!

Gypsylord твитнул, что он работает, и будет автором, нового чемпиона:
    ZenonTheStoic о "Простых" чемпионах

ZenonTheStoic появился в треде на Реддите, посвящённом просьбе сделать больше чемпионов не "перегруженных игровыми механиками как Ясуо или Азир, а более просты, но уникальных как Вейн или Кассиопея":

Последнее редактирование: 3 янв 2015
    TheXoxx, Koringvias, Улыбка и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Браум же сложнее азира, втф
  2. Lis-sama
    :awesome:Го срач, ребятки.
    Natsuru-san нравится это.
  3. W1ck3dS1ck
    не ну так-то в описании героев у той же катарины стоит овер 9000 сложности, хотя по шкале от азира до двух азиров, она гораздо ближе к одному азиру. так что новый герой вполне может оказаться на уровне какой-нибудь лб :awesome:
    zfx, GhostGepard, likeaboss и ещё 1-му нравится это.
  4. virus2142
    Почему про 2 пассивки не написали?
    В оригинале : "There will, however, be two passives."
  5. Льоха
    Сион - простой чемпион? Ага, конечно. За него даже корейцы в челленджере не играют из-за того, что он требует слишком высокого скила.
  6. Prostatitus
    Особенно тяжело вэшкой попасть.
    DarthMalice, Dzanmato, Grammaton и 6 другим нравится это.
  7. Kenpa4i
    откуда ты знаешь на какой версии сиона он играет :awesome:
  8. NormalName
    Гангпланк - простой чемпион? Ага, конечно. За него даже корейцы в челленджере не играют из-за того, что он требует слишком высокого скила.
  9. Sp0oky Duckling
    Го. Ашу правильней считать сложной. Потому что ею сложно эффективно играть.
    Grammaton, Mishka30 и FlayerPegasus нравится это.
  10. Lis-sama
    Гарен - простой чемпион? Ага, конечно. За него даже корейцы в челленджере не играют из-за того, что он требует слишком высокого скила.
    --- добавлено: 3 янв 2015 ---
    А вот и нет. Зажимаешь райтклик и W, иногда кидаешь ульту. Проще нее только Гарен.
    Natsuru-san и korovon нравится это.
  11. clausewitz
    Ну да и желательно что бы новый герой не убивал соло пол тимы, а Риоты и так много чего не реализовали среди простых навыков
  12. korovon
    Тарик простой? Ага щаз, вы попробуйте быть за тарика полезным, тут без корейского скилла не обойдёшься.
  13. zurfikking
    Мне кажется в лоле есть 1 идеальный чемпион в плане сложности (эталон) не перегруженный механикой и за которого всегда интересно играть, думаете это тимо?:panda: Для меня это треш, самый балансный, самый продуманый и самый интересный чамп риотов, еще бы люциана сюда добавил в плане механики тоже зе бест и не слишком сложный. Азир когда вышел вообще играть не хотелось черезчур мутный какойто, ясуо в свое время так же не осилил....Но есть у риотов 1 фейловый чамп в этом году - это канистра, вот где они рили лажанулись, непонятно как её балансить и че вообще с ней делать, она либо оп либо бесполезная донная фигня, касадон V2 от мира адк.
  14. Lis-sama
    Повтори еще раз. Мне это не показалось?
    Треша нерфили больше раз, чем Ирелию. Фонарь был и остается самым дисбалансным и сломанным эскейпом в игре. А эффект от балансного граба не исчезает даже после смерти самого Треша. И вот этот высер геймдизайна ты считаешь самым балансным чампом? Да дисбаланснее Треша в этой игре только Ясуо.
    Sumona нравится это.
  15. Синдри
    Значит иди и нагибай, лол.
    Спойлер запилите мне.
  16. Unranked
    снова новость с дебильным названием
    хотя, содержание соответствует
    FlayerPegasus нравится это.
  17. NormalName
    Лол. Любой лонг рендж сс не проходит после смерти, алло.

Механик в лольце предостаточно и нет ничего зазорного, если у одного из чемпионов есть что-то выдающееся. А в плане геймплея треш действительно увлекателен и интересен. С этим глупо спорить.
    FlayerPegasus и zurfikking нравится это.
  18. Kerly
    Что ж так Калиста то всем не нравиться
  19. Синдри
    Мне нравится.
  20. zurfikking
    Да у него классная механика, интуитивно понятная, а подкрутить циферки это уже дело десятое, чтобы ты понял о чем речь, то посмотри на фиору, токсичная не имеющая контрплея ульта, посмотри на лб до нерфа кушки, посмотри на касадона. То что у тебя припекает от треша, еще не повод называть его высером геймдизайна =) На про сцене его пикают часто, при этом есть много альтернативных пиков и выбор треша совсем не обязателен, в солоку же он вообще не чем выделяется, обычный такой пик.
    В плане механики он прост, но интересен в отличии от всяких тариков леон итд за которых 10 игр сыграл и забыл, другое дело чтобы играть на нем хорошо надо много игр сыграть но он не сверх сложный как ясуо или азир где 1 ошибка и ты труп. Но опять же это мое мнение, для солоку я считаю этот чемпион идеальный.
    Не знаю что ты хотел сказать этим скрином из нормала, я так и не понял)
  21. Smojke
    Не хочу создавать срач, но Аша требует определенного скилкапа в плане Райтклика. Ибо она не может наносить нормальное кол-во урона со скилов как кейт/люся/тристана/ког/корки и тд. У нее нет эскейпа, но существуют просто аналкарнавал персы которые ломают игру в плане контроля, такие как вв,вай,мальфит и тд, ну короче которые мобильные или которым просто насрать на других, которые рвутся к керри.
    Требую ее апнуть в плане скорости стрельбы пер лвл и хп+мана рег.
  22. clausewitz
    Самый дизбалансовый герой среди которых выходил это Треш, все 4 скилла очень ОП, особенно подтяжка с Ешкой которая сбивает практически все прыжки адк и фонарь который никак не зависит от положения Треша и фонаря и может подтягивать практически от одной башни к другой.
    Азир очень ОП, Он даже под тавером гнобит очень сильно, но у него классная механика.
    Ясуо был ОП и таким и остался, особенно после бафа Риотов.

Калиста да, самый неудачный чемп со времен Квинны
    Lis-sama нравится это.
  23. zurfikking
    Любой адк требует хоть какого-то скилкапа в плане райтклика:panda:
    Сколько людей с хорошим чуством юмора нынче:kappa:Особено в солоку, особено на том ило на котором вы играете, где люди из 10 раз хорошо если раз на фонарь нажмут. У вас всегда все так красиво в теории и так плохо на практике =) Особено позабавила фраза про фонарь не зависящий от положения треша.:panda:
  24. justas
    Ох как тут закукарекали. ЯСУО СТАЛ СЛОЖНЫМ. Я прекрасно помню как тут кукарекали что он однокнопочное гавно. Вопрос что изменилось? Он уже тогда был нерфленный. Сейчас его даже чуток баффнули. Вы просто раки, которые в его механике не разобрались и потому сосали от него. Единственное ОП Ясуо это синергия с предметами и с подбросами союзников. Всякие Заки Мальфиты. Но это такое прям как Каллиста, ибо во-первых союзники берут кого хотят, и даже если берут кого нужно не факт что они прилично этот подброс реализуют. Я например отыграл 4 сезона больше всех игр на Ясуо. И не встретил ни одной приличной Нами что давала бы норм ульту. Во вторых синергия с предметами, тоже как бы их надо собрать. То есть нафармить ИЕ и СТАТИК. ИЕ очень дорог. Их нужно до 15-20 собрать чтобы лица ломать. Если не смог значит сможешь нарезать только в лейт. 30+ минуты.
  25. zurfikking
    Сударь вы перепутали понятия, сложность и ОП-шность не есть слова синонимы, если чемпион сложный это не значит что он опшный и наоборот=))) То что ваши подвиги на ясуо достойны отдельной похвалы в этом нет никаких сомнений:kappa:
  26. justas
    Я тебя знаю ты на Жидорване 4 играл. Встречал в 4 сезоне в ослоку. Так вот я знаю что такое ОП и сложность. И то что я написал. Что Ясуо неоправданно сложен и никак за это не награжден. Я один помню действительно ОУПИ чампов. Навроде ВИНЖАО и Дианы на выходе, Пант все 4 сезона бывал моментами ОП то с блэккливерами и лесом еще какой фигней. Назвать ОУПИ можно Азира. У этого бомжа слабых мест почти нету. Его ирли сильнее ирли даже такого говна как баженного ирли-говна как Пант. А в лейте он просто чудовище.
  27. boost3rz
    Потому что у нее тупая токсичная механика?
  28. zurfikking
    Про азира не согласен, в ирли он просто фармит, что касается лейта, на азире нужен огромный скилкап, любая ошибка = смерть, не туда встал=смерть, ни ту кнопку нажал = смерть, по сложности это наверно один из самых сложных чемпионов, сколько я видел этих неуклюжих азиров не способных ни на что. Этот чемпион чем то похож на ясуо в том плане что решения нужно принимать мгновенно, у тебя нет времени на подумать, это один из тех чемпионов на котором очень легко ошибиться. Он слишком картоный и слишком зависимый от мастерства игрока и мне кажется пройдет еще очень много времени пока на нем станут играть хотябы на среднем уровне и приносить пользу команде.