РЕДПОСТ: Пираты тоже хотят быть красивыми

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в Редпосте: информация про обновления Кейтлин, Малфита, Ганкпланка и Мисс Фортуны, а так же объявление переработки системы скилшотов.​

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

Про будущие бафы Кейтлин и Малфита

ricklessabandon твитнул несколько интересных вещей по этому поводу:
    • Готовятся небольшие бафы Кейтлин.
    • В следующем ПБЕ должны быть изменения Кейтлин и Малфита.
    • Кейтлин получит баф пассивки, а Малфит получит баф Brutal strikes (W).
    • Уберут отмену ульты Кейтлин, если противник зашёл в туман войны во время стартовой анимации ульты.
    Обновление скриптов скиллшотов

Riot Meyea с подробностями:
    "Привет, призыватели! Мы переписываем скрипты отвечающие за работу скилшотов. Наша команда называется CUTS (аббревиатура от Clean Up The Shit, ака исправление всякого говнища).
    Это видео - пример того с чем мы сейчас боремся. Для исправления таких вещей мы должны проделать довольно обширную работу. Просто исправление багов, это не решение проблемы. Одни баги уходят, другие приходят. Нужно переписать саму систему, что мы и сделали.
    ...
    Со стороны игрока, всё должно остаться так же... Но мы сможем быстрее исправлять ошибки и делать более интересные механики скилшотов в будущем.
    ...
    Команда CUTS делала и другие скрытные исправления в прошлом. Игроки не слышали о ней, потому что эта команда не постоянна. Её формируют, когда надо проделать определённую работу. Нашу команду сформировали потому, что нельзя было исправить баги связанные со скилшотами, не создавая при этом новых."

Пираты захватили страницу грядущих обновлений

Недавно, страница обновления чемпионов пополнилась Мисс Фортуной и Ганкпланком.

Meddler с подробностями:
    "Мы добавим небольшие изменения геймплея к визуальному обновлению Мисс Фортуны. Хоть все детали не оговорены, но изменения коснутся Make It Rain (E).
    ...
    Мы заменим Ганкпланку его (E), вместо того, чтобы срезать силу со старого. Это, конечно, будет серьёзным нерфом для ГП-саппорта, если вам нравился такой стиль игры (пер.: грязные извращенцы).
    ...
    У нас есть общий план изменений для Г.П., но он ещё не прошёл процесс тестирования и балансировки. Так что конкретные детали будут меняться.
    ...
    Скорее всего, его новая ульта будет очень похожа на старую (подправлена, но заменена). Она останется глобальной, а вот остальные параметры могут измениться."

Про отмену изменений Рандуина

Изменения Рандуина появлялись в ПБЕ цикле к патчу 5.8. Они касались его активации и давали скорость атаки за каждого задетого ей противника.
    Meddler:
    "Насколько я помню, это был эксперимент. Мы тестировали, как будет работать Рандуин предназначенный больше для Бойцов, чем для остальных классов. Я предполагаю, что команда баланса или сочла результаты не удовлетворительными или решила, что Рандуин не должен быть хуже для танков."

Последнее редактирование: 1 июн 2015
    damnedon и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Sergalius
    Наконец Мф че-то дают.
    правда давать Гп ва - это смешно, он и сейчас норм
    Сларнак, rumotu и aArtelL нравится это.
  2. ChrisMansanta
    "Я гангкпланк и эта затрагивает мои гангкплановские чувства!"
    latnik7, Alive Xee, damnedon и 6 другим нравится это.
  3. Sergalius
    Саппорт гп - позор всех пиратов.
    ТЫ ПОЗОРИШЬ КОРОЛЯ ПИРАТОВ!
    StRandom, Mishka30, damnedon и 7 другим нравится это.
  4. Furylon
    Мне сейчас вообще напомнили, что такой чамп существует. Оказывается...
    mip44 нравится это.
  5. f0y
    Хоть бы мфку нормально переделали.
    И сделали ну
    Красивой что ли:)
    Она же по лору такая и есть
  6. momus
    Якорь вам в жопу, а как же 120 ад на первом лвле? : <
    Underl0g, Mishka30, AzureVortex и 7 другим нравится это.
  7. Tim9541
    это опечатка или на ПБЕ другой отсчет патчей?)
  8. Skif4ik
    Король Пиратов чёт как то глупо звучит:hm:
    latnik7 нравится это.
  9. Daishu
    Ну а что не так с МФ, Кейт и Малфитом? В плане скиллов? Да, их не видно на про-сцене, но в солоку вполне себе нормальные. Все равно Риоты не смогут отбалансить игру так, чтоб использовалось более 20(+/-) кор-героев на про-сцене.
  10. Lis-sama
    Бафать Кейтлин... Я даже не знаю как это назвать, а хотя нет, знаю.
    damnedon и FlayerPegasus нравится это.
  11. Tim9541
    Оно и не надо. Надо балансить так, чтобы этих самых "кор-героев" и не было вовсе)
  12. Kenpa4i
    да нормально все у мф если не покупать предметы заточеные под ее ульту
  13. Dionisty
    Та же фигня, но тот кто слил Екко слил и ВА Гпшки.
    Правда мне интересно это будет ВА с изменением модели или просто vfx абилок.
  14. Sergalius
    ТЫ НЕ МОЙ НАКАМА БОЛЬШЕ!
    Underl0g и Adestria нравится это.
  15. fantastique
    бафф пассивки кейтлин? Я то думаю, почему у меня пента и две квадры на ней, а оказывается пассивка была слабая вместе с лайн фазой. Когда они до вейн доберутся? Как-то заколебал адк, которому в лейте насрать на танков, если её не фокусишь. 8% от макс хп в чистом эквиваленте, да ладно? Сделайте как гнару, чтобы на лайн фазе не унижал, а в лейте был свой дмг.
  16. Moonflash
    Они познали дзен!:yis:
    Ontrancepls и damnedon нравится это.
  17. Adestria
    по-моему, кейтлин и так достаточно сильная. но все равно интересно, что же за бафы :3
  18. Паровой Каток
    К слову, пирату уже устраивали переделку модельки в прошлом. Неужто Гангпланк будет первым чемпионом, модель которого улучшалась дважды?
    damnedon нравится это.
  19. Ungifted
    Но ведь Сорака...
    09/24/2012 Visual Update
    09/09/2014 Visual and Gameplay Update
    damnedon нравится это.
  20. Sergalius
    Да. реворкаем ГП ЕЩЕ РАЗ!
    КОМУ НУЖЕН ЁРИК ИЛИ ИРЕЛИЯ ТАМ!
  21. Паровой Каток
    Ах точно! У неё же тоже старая модель была! Которая ещё на старушку похожа. Теперь вспомнил, спасибо.
  22. CoIloBeu
    Жанке трижды меняли текстурки.
  23. Kenpa4i
    ты хочешь сказать что ираелия слабая ? и ей нужен реворк ?
  24. Паровой Каток
    У Ирелии не всё так серьёзно с внешним видом на мой взгляд, да и геймплей тоже пока не страдает, раз её только нерфят. С Йориком другая история: Риоты вроде упоминали, что Йорика собираются перезапустить (переделка "Сионского масштаба"), но там задача очень комплексная. Пират и Охотница за головами в этом плане куда проще, поэтому им удобнее выпустить то, что требует меньше времени или уже почти готово. Но не надо переживать - над чемпионами работают несколько групп. Я уверен, что одна из них занимается Йориком, пока остальные группы готовят Поппи (I want to believe), Гангпланка и Сару.
  25. Sergalius
    Как будто реворкают только слабых героев -_-
    Мне насрать. Мне нужен Ва.
    --- добавлено: 1 июн 2015 ---
    Волос у нее нету. 4 отдельных скиллов у нее нет. она не 2010 года да.
    Да вы дурак, товарищь.
  26. Karleos
    А кому этих танков вообще тогда расщеплять?
    От большинства - нытье - "Мета танков, не убиваются, кококо."
    Пикайте [email protected] Вейн.
    .
    .
    .
    Чо?
    Natsuru-san и LeoPreys нравится это.
  27. QQmore
    Ого())))))) пента и 2 квадры? хех)) кул) но голдо-сельверы не учитываются хех.

p.s когда вижу у противников кейтлин открываю шампанское . А когда вижу у себя ливаю
    Natsuru-san нравится это.
  28. damnedon
    ему вообще самому первому ва сделали
    --- добавлено: 1 июн 2015 ---
    Ну мафия мф четкая
  29. Skif4ik
    Знал бы я ,что это ещё значить:awesome: