РЕДПОСТ: призрак ходит по лолгейму, призрак межсезонья.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "Внезапно редпост."

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] Зельнат о саппортах, вардах и голде.[/jump]
    • [jump=2.] Первые слухи о 117 чемпионе.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    Зельнат когда-то открыл тему, чтобы обсудить проблемы бедных саппортов:
    Первая волна ответов:
    Из тем на других серверах:
    Решения:
    [anchor]2.[/anchor]
    На реддите люди брейнстормят каким будет 117 чемпион:
    Комментарий ZenonTheStoic:

Prostatitus, KamranGreen, Serafser и 11 другим нравится это.
Комментарии
  1. Sp0oky Duckling
    Хороший перевод. Песчаный маг - должно быть интересно, не связан ли он как-то с недавним "осколком силы"?
  2. Hexagun
    Я тоже об этом думал. Возможно это кто-то из Кумунгу \ Ширумы для ВОЗМОЖНО предстоящего эвента.
  3. WitcherSanek
    Дать саппорту столько же денег,как лайнам-что за бред. Тогда можно саппортить вейной,накопить на фуллбилд на 40,и гг изи.
    damnedon, Neash, jenix и ещё 1-му нравится это.
  4. Nongratta
    а мне йордл лесник импонирует. хотеть :wub:
    Gumblt, Neash и Gino нравится это.
  5. Sp0oky Duckling
    Думаю, эту вероятность принимают во внимание.
  6. Nongratta
    в середине сезона каждая третья игра на даймонде была с составом вейн-сапорт + адк. ну это на норде моем. спектейтил частенко.
  7. GooDVeeN
    дать саппорту голды как к 20 минуте 244 крипа добитых на лайне и саппорт будет керить!=)
  8. Hexagun
    Внезапно. Никто не даст саппорту столько же денег сколько керри. Чисто технически:
    у керри есть крипы и киллы, - это деньги.
    Повышение общего пассивного золота не может быть бесконечным. И никто его не задерёт за планку.
    Если будут делать вещи на ГП10 большего тира - опять же их продать нельзя без потери 75% денег и они вряд-ли дадут тебе нужные статы.
    Риоты просто хотят дать танкосаппортам жить. Это может решить вообще только распределение затрат на варды и прочую бабурьму.
    Всё правильно саркастнул. Не бывает такого.
  9. WitcherSanek
    Сделали б просто,что каждый поставленный вард дает + 1 гп10 и все. И балансно,и дает мотивацию вардить.
    Neytro, Limonad, TigJan и 4 другим нравится это.
  10. Nongratta
    :awesome: ... :awesome::awesome: ... и чтобы сайтстоуны стакались ... :awesome::awesome::awesome:
    Aventar нравится это.
  11. momus
    Саппорт - это не конкретная роль в игре, что за бред. Это абуз игровой механики, позволяющий одному из чемпионов в команде собираться в стеклопушку как можно быстрее и убивать танков в 5 ударов/сквишей в 2 удара. Добивались этого во все времена, во всех играх просто - отдавали фарм(деньги) одного героя другому. Это баланс. Дать саппорту кучу бабла и иметь при этом нафиженого АДК - бред и дизбаланс. Я кончил.
    TL Xajjichiques, Ilgor, fl1po и 2 другим нравится это.
  12. meralisa
    мне нравиться идея, саппорт эти деньги заметит, а остальные роли нет
    --- добавлено: 23 окт 2013 ---
    1 вард - 18 монет, за 3 минуты, никто не будет стакать сайдстоуны ради них
  13. Dizik
    Ну что ж, надеюсь риоты придумают действительно годного героя, ибо 2 фейла подряд будет сильно
    xMadPsycho нравится это.
  14. Nongratta
    не ради монет же а ради 3/6/9/12 одновременно стоящих вардов на карте (а голда чисто мотивация вардить)
  15. WitcherSanek
    Я имел в виду перманентное увеличение гп10 на 1.
  16. meralisa
    Джинкс же вроде бы норм получилась:huh:
    Koringvias, Ilgor и Kettary Hunter нравится это.
  17. Хэллси
    надеюсь риоты сконцентрируются на итемизации саппортов. Куча вардов ничего хорошего не даст ведь лейн будет ганкнуть нереально. Приток голда с итемов можно чуть-чуть повысить
  18. Nongratta
    или за каждого засвеченного вардом врага капало по 3g например (как с автоатак в мастерке) - дало бы мотивацию более качественно вардить имеющимся арсиналом.
  19. Kornugon
    Организовать приток/сократить расход золота можно по разному.
    Как вариант - за счет новых итемов с разными (а не только гп5) пассивками, в той или определенной степени решающих эту проблему.
    Таким образом, Вэйн как саппорту, что бы иметь нормальное количество голды, пришлось бы собирать неоправданное количество совершенно "левых" предметов.

Направление, я считаю, избрано верное. Люди во многом от того и не любят играть джанглерами и саппортами, тк не хотят быть бомжами.

Я бы с удовольствием ходил саппортить той же Леоной, если бы у меня была возможность нормально танковаться не только при тотальной доминации лайна.
    Lis-sama нравится это.
  20. Хэллси
    идея хорошая
  21. whitehero
    Если будет песчанный маг-братишка насоса и крока, то я не против. Вообще соскучился я по рэдпостам. Не люблю йордлов, не нужен нам йордл...блин, но если будет йордл джанглер...будет прикольно же.
  22. Hermit
    Угу, поставил на трибуш 5 вардов, фигак - тебе упало 15 г. А если тебя идут ганкать мид с джанглом, этак, я думаю, вся команда будет затариваться.
    Я бы скорее предпочел итем с перма гп5 эффектом, типа как фигня которая собирается из философера, и через 3 уровня ее эффекты в перма переходят. Ибо для прочих он бесполезен, за эти деньги можно много чего интереснее и полезнее купить, а вот саппорту лишние 2-5г/10 сек - то ,что надо
  23. Kettary Hunter
    fxd не благодари.
    Aluriorr, Tulshe и Minuano нравится это.
  24. MrExclusive
    План по увеличению голды саппортам намба ван на руси:

1- Коеффициент голды за ассисты увеличить для героев с тегом "саппорт" на 0.ХХ
    2- Ввести мастерку в утилити ветке "+1,2,3 голды за каждого добитого союзником крипа в радиусе 900". (За 200 добитых крипов на линии 600 голды саппорту)
    3- Добавить вардам 1 золото в 10 сек (с) Витчер
    4- Самое главное, без чего план не сработает, ввести обратно "черепашку".

П.С. Не увеличит голду саппортам, но давно бы пора уже сделать предметы по тегам, что решило бы многие проблемы с брузней (VanDamms Pillager), ассасинами, саппортами. Позволило ввести дешевые ауры, активки которые могли бы купить только саппорты.
    razizdi, damnedon и Neash нравится это.
  25. Pietorro
    Да здравствует украшенная вардами база! :D
    Aluriorr нравится это.
  26. Dizik
    Причем тут скилл вообще, если я говорил о унылости героев в целом ? Они сильные, не спорю, но концепт, спеллы - унылы. И бтв, я за них не играю, ибо не покупал
    fl1po и xMadPsycho нравится это.
  27. MrExclusive
    За вард ценой 75 ты получишь 18 голды ? Будущий экономист в роиссии вырастает.
    Ромцфа нравится это.
  28. Pietorro
    Зато базу видно хорошо. Не афкшерам не понять... :С
    P.S.: я б переделал [item]Чудо Элейсы[/item]
  29. Kettary Hunter
    на вкус и цвет, да негр ниочинь, а Жинкс это любовь с первого взгляда и именно концепцией атароксичной, шизанутой, упрт и тд. Так что всем Жинкс.
    Koringvias нравится это.