Комментарии
  1. LuLu pro
    про шивану порадовали
  2. Neash
    Идея с торговлей скинами бред.
    Sheogorath нравится это.
  3. MrYoglu
    по-моему, с торговлей скинами было бы круто. Если чемпион тебе уже не нравится и хочется другой скин, то в самый раз.
  4. Dizik
    Почему же ? Риотам нужны денежки, а этот как - то поможет заработать их.

Что-то про ульт сивир не понял D:
  5. Владислав34
    полностью согласен с тобой MrYoglu
  6. xxxJarvanVxxx
    Да причём полный бред!!!омг скин на корки,который есть у нескольких людей,ну и что?!?!?чё терь нам вешаться?!ахаха задры poor'ные))
  7. twixible
    изза время каста она становитца на месте, а так будт как [ability]Move Quick[/ability]
  8. MrYoglu
    они будут зарабатывать с обмена скинами и героями? Интересно как...
    за каждый обмен они будут убирать 3% пикселей?
  9. Dizik
    К примеру, люди чаще будут скупать скины на распродажах, что бы в будующим, обменять их на нужные скины. Пользователям - экономия, риотам - деньги
  10. Tigel
    Я думаю врятли рарные скиы станут менее рарные, ведь их кол-во не увеличится.
  11. HastaLaMuerte
    Шивана и так норм, непонятно что еще ей менять, прекрасный джанглер и так.
  12. Hexagun
    У сивир при касте ульты есть ченнелинг в секунду.

Потеря денег будет больше. Я не буду объяснять почему. Это очевидно.
  13. BobMarley
    Не нужно идти на уступки бомжам. Обмен скинов они захотели. Игра и так уже фри ту плей, куда уж дальше.
  14. Wisplol
    Наконец-то надеюсь шиванну юзабельной зделают.
  15. Nagira
    Хорошо что поппи меняют . Она действительно как Ева в начале 2 сезона )
    --- добавлено: 26 апр 2013 ---
    На невысоком ело она просто уничтожает =D
  16. Urajimir^___^
    Ужас, сейчас изуродуют Поппи.. Т___Т
    Не дай бог с ней сделают такой же реворк как и с Кармой...
  17. tiberium
    Карма норм, готовить надо уметь. Если ей сделают ещё ряд апов, то получится деликатес, но не для всех. Она и так обладает одним из самых дамажащих не чисто-ультовых скилов в игре. Ей достаточно вернуть возможность таскать по два заряда мантры и всё, вы выть и плакатся будете.

Поппи и сейчас ужасна, ибо в лейте ваншотит, и хрен вы её зафокусите, аже ультанув на какую-нить сону она за секунды будет съедать керрей.
  18. 111666111
    лол значит поппи унижающая джаксов это трольпик:facepalm:риоты вы долбанулись?
  19. Don Piston
    Надеюсь варвика бафать не будут, в умелых руках он очень силен. Только его уж очень редко берут...
    Новый скин! :D
  20. Dwarf7.st
    Да ладно у кармы нормальный реворк был. Я бы правда был бы старые умения, только что бы 2 скилл бил не только тех кто сквозь лучь проходит но и того, в кого нацелен, тогда бы думаю у кармы было бы все норм.
  21. MoneyCat
    Хм...не по теме чучуть, мой брат играет с самого начала лола, у него есть почти все *рарные* скины.....где то в 2012 в конце он бросил лол.
    Черт возьми!!!! Это замечательная идея про обмен скинов!!!:D
  22. GeneralGrievous
    баф Скарнера - гуууууд + еще и скин = вообще пушка, а так почти все новости понравились
  23. Mortto
    Не норм. Да она сильна, у нее есть урон, но:
    1) Нет контроля, я не беру в расчет ульту. Для сравнения, скилл сеты медведя, лысого, насуса, сенджуани, ви. Для полноценных догонялок нужен гибрид из маллета + w (и етой W бы еще кд снизить).
    2) Отсутствие сустейна. Ни щитов, ни вампира.
    3) Ну и, конечно же, E скилл, полностью бесполезный в форме дракона. Переделать бы его в полноценное АОЕ, а то сейчас слишком много чемпионов способных ее полностью избегать, либо контролить шивану, превращая в бесполезного беззубика.

Играю ей достаточно часто в нормалах по фану. Так что не диванное мнение, если не согласен, хотелось бы услышать компенсирующие минусы - аргументы.
  24. HastaLaMuerte
    Я отыграл ей 200 игр в ранкеде из них 100 в этом сезоне, по мне так с ней все хорошо, ну конечно если её бафнут то ладно, я не против, все же мой мейн.
  25. Grammaton
    Что не так с её аое??? :blink:
  26. Ccd777
    Ано жи конусом. Нипапасть:nyan:
  27. Grammaton
    Блин, тогда Морда тоже бесполезен!:opasnoste:
    Ой, нет, он наверняка ему щит максит.
  28. Ccd777
    А Грейвс вообще скиллкап:awesome: