РЕДПОСТ: про джунгли, баны, арамы и образы.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в Редпосте: Морелло о джунглях, Лит про баны в чате, Стилус ждёт ваши идеи для образов, а РобоЛайонз смотрит в механику АРАМА.

Морелло про джунгли
    Пост игрока:
    Ответ Морелло:
    Отдельные вещи:
    Lyte про суровые ограничения в чате

Про баны чата на большое количество игр:
    Про отсутствие мотивации исправиться у игроков получивших чат-бан на 500 и более игр:
    Про двухнедельный бан в Лиге:
    Так же он оставил несколько советов:
    • Трольские идеи, конечно, могут быть смешными, но думайте о том, что понравится большинству играющих в Лигу.
    • Думайте глобально! Много идей образов для образов бралось из фольклора и они были привлекательны и близки для людей по всей планете.
    • Сохраните персонажа. Хоть идея образа Вечной Люкс хорошо выглядела, она была совсем не подходящей её образу.
    • Пожалуйста сохраняйте баланс силуэта чемпиона. Не надо делать топоры Дрейвена в два раза больше или меньше и или надевать на чемпиона шлем, когда его там никогда не было.
    И помните:

Больше любви Араму
    RoboLions зашёл в тред обсуждения Арама и привнёс свои 5 копеек:

Комментарии
  1. Dionisty
    Я думал инфа новая по ультимейту) а тут...
  2. MailzZ
    как же у них все долго, пичаль тоска
    lRockyl нравится это.
  3. Felixs
    проще былобы убрать сраный чат вообще чтоб никто не мог сраться в нем,ибо толку от этих банов если игроки только еще больше багетят на все это
    damnedon нравится это.
  4. Death Adder
    100% игрок лишенный чата теряет 90% своей полезности,так как боится вообще что ли бы писать и иза этого команда слабеет.
  5. Hexagun
    Ну очень эгоистично. Я бы убрал баны в чате и банил бы акки.
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    Тебе только что написали, что это не так, ты чем читаешь?
    lRockyl и Maud Pie нравится это.
  6. Banehallovv
    Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли смысл читать?
  7. Esklo
    Вечная Люкс? :slow:
    Tulshe нравится это.
  8. Gilgameshking

Ха - ха - ха! Спасибо за "хорошую" шутку.
  9. Ziksel
    Нет
  10. Moonflash
    Если хочешь понять о чем думают риоты и изменений в чем стоит ожидать в будущем. Но не факт что в близжайшем и не факт что в нашей вселенной ;)

А мне вот что интересно: чтобы общаться на форумах с этими всякими Айронстилусами (влиятельными на игру людьми точнее) я должен зарегать акк первого лвла на Америке? Тогда можно будет норм на их форумах писать? (мало ли, может я буду обязан до 20 лвла дойти или еще чего :unsure: )
  11. Ixfus
    это на reddit, а не на офф. форуме
  12. Moonflash
    http://boards.na.leagueoflegends.co...ts/oFAWgxY0-community-tell-me-your-skin-ideas
    Я дно и я не знаю что такое реддит, но это больше похоже на сайт сервера Америки (а точнее это именно он)
    Сформулирую вопрос попроще:
    что нужно сделать чтобы участвовать в дискуссиях на сем (походу North America) сервере? Достаточно просто зарегать акк 1го лвла?
  13. Desmond88
    Варвик ужасен? Наверно потому у него 54% винрейт? (а на рашке все 56 и вторая после Ли популярность среди лесников). А ну да, забыл, его же не пикают на Лкс, давайте его апнем, и еще новый джангл итем спецом для него создадим. А Ли с Элис, которые в солокухе уже почти юзлесс будем еще нерфить
    lRockyl нравится это.
  14. fantastique
    Эммм а шлем Кейтлин? Капюшон Ренгара? Почему бы наоборот не украсить чемпиона какой-нибудь фенечкой, чтобы его скин наконец отличался от стандартного? А то если будут продолжать выпускать скины аля "галантная вай", то фу фу фу будет.
    Tulshe нравится это.
  15. Mikel
    Мне максимально давали бан на 137 игр, и то, через 3-4 игры этот бан пропал)
  16. Pietorro
    Хм, Люкс... (5 скинов после стандартного)
  17. Minuano
    Да, как бы.
    Джастисар Синдра - альтернативная версия персонажа, РИТО писали.
    Пул Пати - Что, чемпам нельзя пофаниться?
    Kapparei26 нравится это.
  18. DUMUDPOЛ
    Ничего интересного...
  19. Ilgor
    Балансные арамы?
  20. ZAe
    в солоку вообще нет дела до чата, я конечно никогда не отличался поведением плохим в игре и не получал за 4 года ни одного бана, но могу сказать, что я замечательно выигрываю свои игры без коммуникации с командой. Пингов вполне хватает, чтобы объяснить,что я хочу или куда я иду.
    lRockyl нравится это.
  21. LexsDragon
    То же самое хотел написать. Светлый Аатрокс с нимбом как то тоже не вписывается по духу с оригиналом.
  22. Hero...
    Ультимейт на еву будет,инфа соткаB)
  23. LexsDragon
    Каким местом пул пати сохраняют "дух" персонажа?
    Может я не догоняю, но Стилусу нужно разъяснить, что он имел ввиду под "духом" чемпиона.
    Kapparei26 нравится это.
  24. Hexagun
    Он искорее имел ввиду, что фактически скилсет Тимо подошёл бы демону вроде Омена, который кидает шипы и оставляет яйца, но их интересует скин на Тимо, а не 100% редизайн. Синдра и Аатрокс как бы вписываются, потому что они хоть и меняют "Алигн", но остаются Супермагом и "жистоким" Воином.
    Так что двойных стандартов тут нет.

Скорее "больше баланса". Может увеличение рероллов, может меньше команд Убертима ВС бесполезняк без ренжа.

Как минимум изменения джунглей которые дадут обжектив не являющийся частью зачисти, ганков и дуелей это будоражит.
    Вот в твоём посте, ничего интересного.
    Стилус имел в виду кое что другое. Я не знаю стоило ли его перефразировать или вообще не переводить. Он имел ввиду, хоть есть чампы с добавками на Риг, он не хочет видеть их в этой теме. То есть его не интересуют добавки на риг как у крылатого Ксин жао.
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    Он имел ввиду гипотетическую помесь между Люкс и Вечным Ноктюрном.
    lRockyl и LexsDragon нравится это.
  25. Александр Серебров
    Меня одно колышит скин на главной картинке?:с мне кажется эт синдра победоносная
  26. SLT_Spirit
    брорелию давайте pK-in6jGgWQ (2).jpg
  27. Hexagun
    Я конечно понимаю, что из-за меня возникли трудности перевода, потому что то что довольно очевидно в англ языке и переведено не литературно на русский приобрело другие оттенки.
    Но ты уже с русского на русский искажаешь смысл.
    1. Аппломба не было, это ты хочешь обвинить Стилуса в чём-то, он пришёл порисовать на досуге и об этом написал.
    2. Какое тебе дело, до того что хочет Стилус в своей теме. Он написал - покажите мне "вот такие вот идеи", он как человек, ничем лично тебе блин не обязан (в данной теме).
    3. Этернум Люкс это не просто тёмная Люкс. Это отсылка к Этернум ноктюрну.

Задрал со своим негативом.
    lRockyl нравится это.
  28. Mr.Bubbles
    было бы не плохо
  29. Hexagun
    Preserve the character.
    Переводи.