РЕДПОСТ: Про образы, цены и баги

• tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Сегодня в Редпосте: о том почему озвучка Соны такая странная, куда подевались могучий пират и прыгучий ниндзя и почему Инквизитор Наутилус дешевле, чем должен быть.

Если вы пропустили прошлый редпост, где Риоты обсуждали реферралы и странные символы, - вы можете всегда прочитать его тут.

Патч 5.2 был обновлен в связи с фиксом некоторых ошибок:
    Nidalee
    Мы сделали так, чтобы когда пассивное умение Нидали "Hunt" накладывалось и на монстров в лесу, то монстры были обездвижены на 2 секунды после наложения дебафа. Это было сделано для того, чтобы избежать ситуаций, когда Нидали накладывает дебаф "Hunt" на монстра из-за стены и он выбегает из радиуса её W (прыжок в форме Пумы) пытаясь обойти препятствия.
    Bugfix: Исправлена ошибка, когда при использовании высокой чувствительности мыши и низкого фпс во время неоднократного клика игра обрабатывала клики с задержкой.
    Udyr
    Исправлен визуальный баг, когда Primal Udyr выглядел как Зак после смерти и респауна.

Когда спрашивали, почему у Inquisitor Nautilus была изменена W и Marauder Ashe до сих пор имела голубые стрелы даже несмотря на то, что скин стоит 750 RP, Riot KateyKhaos ответила:
    "Мы изменяем некоторые вещи, которые не должны изменять в связи с ценой образа, потому что в противном случае он будет выглядеть нелепо.
    Для примера, стандартный эффект W Наутилуса (щит) на образе Инквизитора будет выглядеть совсем не к месту и не сочетаться с новой броней, которая у него появилась. Мы также изменили его цвет глаз, потому что иметь два красных глаза вместе с шлемом с четырьмя отверстиями будет выглядеть очень страшно.
    Мы сделали так же с Sivir's Boomerang Blade. Будет выглядеть глупо, если она будет бросать бумеранг, отличный от того, что находится у нее в руке.
    Мы также посчитали, что Marauder Ashe будет хорошо выглядеть с ее некоторыми базовыми частицами персонажа[стрелами]. "

На вопрос о том, почему Sherwood Forest Ashe (ещё более дешёвый образ) имеет изменённый цвет стрел, KateyKhaos пишет:
    "Эш из Шервудского леса - образ, созданный до того, как мы точно определились с тем, какие образы будут идти под каждой ценовой категорией."

Исчезновение смешных бафов

В теме на реддите спрашивают, почему забавные бафы у чемпионов-ниндзя вроде "Прыгающего ниндзя" были удалены в последних обновлениях. Riot Rayven пишет:
    "Панель бафов стала захламляться и мы были вынуждены их удалить. Мы найдем место для выражения сути чемпионов получше, чем на панели бафов."

Даунгрейд Эзреала

В теме на реддите был опубликован баг, когда при смерти модель Pulsefire Ezreal возвращалась к стандартной (без апгрейдов 6го и 11 уровней). Riot Riscx сообщил, что эта ошибка им известна и будет исправлена в обновлении 5.3.

Странная озвучка Соны

Riot Galetta о том, почему озвучка DJ Соны такая "электронная":
    "Я заскочил сюда, чтобы прояснить ситуацию. Мы специально сделали так чтобы слова в озвучке Соны нельзя было разобрать. Это было сделано для того, чтобы не отвлекать игроков от музыки. Её фильтры специально подобраны, чтобы напоминать Daft punk/EDM и гармонироать с её музыкой.
    Её фразы должны звучать на фоне её миксов "как задумано". Так что погодите судить! :D"

ДРУГИЕ ТЕМЫ ПО СОНЕ:​

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Platinum Pancake, yooogurt, Prostatitus и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. rumotu
    так скинцы по инквизиторам тоже 750 стоят? я думал только мародеры.
  2. Moonflash
    Bugfix: Исправлена ошибка, когда при использовании высокой чувствительности мыши и низкого фпс во время неоднократного клика игра обрабатывала клики с задержкой.

Вот, меня этот баг мучил после их последнего большого патча. Норм
    FlayerPegasus, kirillm86, Just Grim и 2 другим нравится это.
  3. Tim9541
    Ломаю голову) Брать Сону или нет) Вроде скин здоровский. Он, пожалуй, самый проработанный скин из всех остальных в игре, но я не играю за саппортов) А уж тем более за Сону. Только что хотел купить Ультимейт на Эзреаля, но вдруг передумал.. А не слишком ли он стар за такую цену?)
  4. SUPERSTAR
    Какие же нелепые и отвратные скины "Инквизиция"
    FlayerPegasus, Yatan и TrueAnt нравится это.
  5. Marmadyk
    Пропали классные бафы :( Жду, пока вернут что-то вместо них, а то обидно.
  6. Ice Kolzko
    "Исправлен визуальный баг, когда Primal Udyr выглядел как Зак после смерти и респауна."
    Проиграл!:awesome:
    Mishka30, Grammaton, VaLveNyAA и 5 другим нравится это.
  7. SuperDIpsi
    будет еще скин на джинкс, на который смотришь и... пойду ка в душ схожу.
  8. nyashkawaii
    Даже я слышу, что она там говорит. Чего уж говорить об американцах...
    Да и интересно, как это будет реализовано в ру озвучке. Лол.

пы.сы.
  9. Phagocyt
    Не нравится - не ешь. Солидные образы
    rumotu нравится это.
  10. rumotu
    Только что сидел-смотрел видео скинцов. Эффекты у Шервуд Эш же такие как и у остальных скинов? не? только Атеист и Купидончик измененные стрелы имеют. Или все же я плохо смотрю?
  11. Tim9541
    Джинкс однозначно беру) Тут никаких сомнений) Думаю над Эзреалем.. Скину уже 3 года, есть скины и поинтересней, да и за меньшую сумму. Но я мейню адк и Эзом играю довольно часто.. Хочется скин на него) А тк по сути нет альтернатив кроме ультимейта, сижу взвешиваю) Брать не брать)
  12. Sergalius
    Куча англоязычных друзей из разных стран не фига ниче там не понимают
  13. QupetUnge
    Бери ультимейт - ультимейты всегда лучшие. Тем более визуально улучшать пульсфаер точно будут.
  14. Crabbit
    И чем вам эта джинкс приглянулась . Анорексичка она и есть анорексичка.Проще говоря ОНА НА ВСЕХ СКИНАХ СТРАШНАЯ
    kirillm86 и Lis-sama нравится это.
  15. Tim9541
    В игре круто смотрится) Особенно взрыв от ульты, как в ролике про Джинкс)
    --- добавлено: 4 фев 2015 ---
    Да вот именно, что я сомневаюсь, что они будут улучшаться)) Даже когда текстурки к Эзу переделывали под новую карту, ультимейт не тронули) Типа и так сойдет)
  16. Maffie
    у шервуд аши зеленого оттенка стрела и веер, у стандартной - голубого. у белой - бесцветная.
  17. AnkaSolo
    Кто может скинуть ссылку на арт с Vi и Jinx (который на самом верху)?
  18. Tim9541
    ArtemDrowMag, Mishka30 и AnkaSolo нравится это.
  19. nyashkawaii
    Вполне возможно, то что тут срабатывает тот самый эффект, когда в скайпике каком-нибудь сидит итальянец, русский и американец, первый и второй спрехуют друг с другом на инглише, а третий их не понимает. :)
    Но я отчётливо слышу слова, некоторые фразы даже понятно и до них можно дойти логически в крайнем случае.
    --- добавлено: 4 фев 2015 ---
    И если честно, мне кажется, что в некоторых местах там какая-то бессмыслица. Там есть некоторые предложения, которые просто нельзя перевести. Ладно ещё 'Мув лайк э метроном'...

Стоп. Посмотрел оригинальную озвучку O.o:

1:36 'accurate, like a metronome'
    Но в дж соне она отчетливо говорит мув лайк э метроном.
  20. kirillm86
    Вот руки бы из задницы вытащили тому кто перенёс иконки бафов с панельки со скилами на их нынешнее место.
    Раньше не нужно было косить взгляд над портретом персонажа.
    И кто посчитал новое расположение иконок баффов удобным??
    Minuano, iFettaL, ArtemDrowMag и 2 другим нравится это.
  21. Tim9541
    Просто баффы не так важны как дебаффы) А последние теперь висят прямо перед носом без остальной менее полезной инфы)
  22. tequilafamily
    Ой, сколько лайков! Жаль, что сам себя лайкнуть не могу. :zed:
  23. yooogurt
    У нее скиллкап то не очень, очень простой саппорт, чекаешь пробилд и вперед покорять ранкеды. Вот только ее механика может надоесть причем быстро.,
  24. TuluzLotreko
    Ждем зигса,шена,малфа,Вай ....
  25. DezOx
    Ну озвучка Dj Son-ы неплоха, только пусть более хотя бы слова чётче сделают ,чтобы было понятно хоть что-то

:sona2: