РЕДПОСТ: проклятье Curse voice

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в редпосте: новая позиция Риотов по отношению к сторонним программам,разговоры о реворке Нидали и о будущих выходных с двойными IP.

Riot Sargonas объяснил изменения позиции Риотов по отношению к сторонним программам для Лиги (в том числе и Curse voice):
    О возможном появлении некоторых фич в клиенте игры:
    Riot Repertoirо реворке нидали:
    Вопросы - ответы:

Сам Udyr ответил на просьбы о более частых 2xIP выходных:

Комментарии
  1. no me
    гугл транслейт или промт? 2657800.gif
    DaggerFout нравится это.
  2. DaggerFout
    Вроде все нормально.
  3. Lokorit
    Пордруга?
  4. Kellko
    Вот бы еще пользователей мк джого банили... А то играл на лоу ила, так этот спам с таймингом ВРАЖЕСКИХ бафов, просто выбешивает.
  5. Hexagun
    Иногда англицизмы очень тяжело перевести так чтобы они выглядели нормально.
    "player experience", "Nidalee """averages""" итп. Я не про переводчик и не всегда знаю как обходить такое, чтобы всем нравилось.
    Я доставил суть. Я доволен.
    Если кто может лучше (и готов этим заниматься) - добро пожаловать в новостники.
    Koringvias нравится это.
  6. kotniN
    Узаю мк джого три месяца и ниче.
    Знакомый юзал автосмайт, все норм
    Да и тех же скриптов от различных людей полно в сети, для автоматизации игры, банят единиц, так что расслабьте булки, все это только слова
  7. Privid
    К сожалению, на данный момент, у Риотов нет сил/возможностей забанить всех тех, кто, так или иначе, нарушает правила (скрипты/баги/дюпы/сторонние программы) и является жуликом и шулером по натуре.
  8. iFirelife
    буквально вчера играл с кассиопеей на скриптах, кроме меня никто и не заметил, что она Е пускала на ходу спиной, но так как без видео ничего не докажешь, то после игры написал ему что буду надеяться что он против меня не попадется.
    И это намного хуже чем таймеры!
    nyashkawaii нравится это.
  9. stbbr
  10. nyashkawaii
    Так, посаны, не солидарен с риотами, поэтому, запилите мне гайд как откатить курс до работоспособного состояния. Хочу красивый таймер в углу. Ибо чат писать - не ок. Особенно спустя несколько минут из-за возможных файтов или эскейпов. Хрен запомнишь же иногда..
  11. stbbr
    П.С. Когда уже DC все починит, а то рак процветает из-за невозможности редактировать сообщения!!
  12. Kornugon
    Не, я конечно понимаю, что она часто киляет копьями, брошенными вдогонку. Но в случае прямого столкновения у нее весь урон практически исходит от кошко-формы.

Что-то здесь не то явно.:opasnoste:
  13. Hexagun
    "Мы хотим улучшить Лигу самыми лучшими способами."
    Qnemo нравится это.
  14. OMG NeGaTiVe
    получил бан за курс войс на 3 дня :lol:
  15. raz0r
    ритогеймз поняли что с нидали что-то не так:awesome:
  16. Kenpa4i
    а реплей не судьба ? зачем те другое видио ?
  17. Koringvias
    На самом деле эта инфа про Нидали, практически слово в слово, уже вылезала разок за последние.. месяца два?
    И сложно не понять, когда хотя бы раз в недельку тред с вайном о нидали выходит в горячее на реддите:awesome:
  18. Hexagun
    На самом деле, первая часть инфы, была доступна чуть меньше месяца.
    Просто сейчас Риоты отвечали на вопросы по Нидали и я решил прикрепить её (она даже ЛГ была), чтобы люди, которые забыли могли освежить память.
    Koringvias нравится это.
  19. dno003
    Пордруга)
  20. raz0r
    есть от чего повайнить. я давно предлагал сделать ей копье с чарджем, чтобы оно на минималке снимало сразу половину хп, а на макс чардже просто ваншотало:nyan:
  21. KillerYbiica
    это намного хуже чем таймеры!
  22. barsuk101
    В одной из тем Ghostcrawler говорил, что их команда (дизайна пользовательского интерфейса) тщательно рассматривает возможность добавления таймеров. Он согласен с тем, что это может послужить улучшением качества восприятия игры. Основной претензиейк сторонним программам было то, что одни игроки имеют их, а другие - нет. Мы посчитали это - необоснованным преимуществом.
    у кого то хватает мозгов писать в чат время дракона\нашора\синего\красного, у кого то нет, запретить мозг во время игры в лигу! допускать только тех у кого iq ниже 60
  23. SpitefulBear
    ну офигеть теперь,ведь под такую программу и скайп засчитать можно.Слушаешь музыку в браузере - лови бан,ведь твой процесс игры стал веселее,энергичнее.Короче мы должны сидеть с каменными лицами, сжатыми булками и не отрываясь глядя в монитор трайхардить арамы,при этом не получаю ни какого удовольствия дабы процесс игры не изменился...
  24. Crecker
    За скайп нужно банить кароч
    BobMarley нравится это.
  25. za4em
    Толсто. TheOddOne открыто с CV играет на стримах. Другое дело, что таймеры прибили. Но. Но :)
  26. Mikel
    Нидали нужен реворк, поддерживаю, ибо щас она уг полное, для меня по-крайней мере это так.
  27. zzzZERo
    Тупорылые риоты даже не могут определиться со своей позицией по отношению к C.V. То типо все ОК, то ловите баны на 3 дня. Интересно, эта прога хоть раз помогла кому-нибуть выиграть
  28. Sbat
    Скайп не вмешивается в процесс игры. И никак не влияет на клиент игры, в отличии от КВ.
  29. Privid
    Имхо, нужен только тайминг ульты союзников. Остальные тайминги должны быть у игроков в головах. Напряжение всегда должно присутствовать. Только глупым и слабым хетерам-детишкам нужно все подать на тарелочке.
    Kellko нравится это.