РЕДПОСТ: редизайн, растанцовка, резюме.

• Qviky

Qviky Опытный Пользователь

Сегодня в редпосте: IronStylus обсуждает проблемы старых дизайнов чемпионов и наработки для их изменения, Meddler делится своими мыслями по поводу фанатской идеи чемпиона-танцора, а ZenontheStoic рассказывает о проблемах системы "резюме смерти".

Обсуждение визуальных обновлений чемпионов

Напомним, что если вас интересуют предстоящие реворки чемпионов, вы можете посмотреть их в этой теме.

IronStylus, ведущий дизайнер концептов в Riot Games, в очередной раз поделился с игроками своими мыслями о визуальных обновлениях некоторых чемпионов. Как и обычно, все сказанное им ниже не является обещанием:

Акали

Ирелия

Кассадин

Был задан вопрос, сделают ли Кассадину визуальное обновление в ближайшее время, на что IronStylus ответил, что Кассадину больше нужно обновление всей модели:

Ле Блан

Один из игроков прокомментировал, что недавно Риоты определили для себя образ ноксианцев, и по внешности Ле Блан не отражает принадлежность к одной фракции с Дариусом, Катариной и Сионом. Следовательно вопрос в том, будут ли они менять ее внешность и цветовую гамму в соответствии с Ноксусом, или же сделают ее "другой" ноксианкой?

Мисс Фортуна

О "сексуальных дамочках"

Когда его спросили о преобладании "сексуальных чемпионов" в прошлом, и чего ждать в будущем, он ответил:

Чемпионы в худшей визуальной форме по мнению IronStylus:
    Танцы вокруг дизайна чемпиона

Meddler заглянул в тему с просьбой помочь сделать концепт чемпиона построенного на тематике танцев и поделился советами с её создателем.
    Проблемы "Резюме смерти" чемпиона

ZenonTheStoic отвечал, почему эта система, хоть и в планах на доработку, но её очень проблематично чинить в предесезоне:

Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    damnedon, zurfikking, akaMETEOP и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Para_Noir
    No Masteries or Rune Changes in Preseason
    Я ждал рэд пост ради этой части(
    Эх, придется юзать гугл переводчик.
  2. Takishi
    в особенности морда. Хороший герой, но визуалка... остается желать лучшего. Надеясь на хороший визуал апгрейд. Так же и поппи. Герой то классный, но никто не играет ним. УЖе не актуален. Верните старых *заброшенных героев* к жизни. Зачем все больше иб ольше скинов? ЗАчем скин на морду? Он как был не красив так и остался. Как бы не прорисовали скин
  3. Vitari
    И снова наступит эра "better nerf irelia",что принесет легкое веяние ностальжи:3
    damnedon нравится это.
  4. Lis-sama
    Плохой герой с ужасным неюзабильным скиллсетом. Но концепция с пассивкой интересная, да.
    Они этим активно занимаются уже больше полутора лет, очнись.
  5. Z0rN
    Что такое резюме смерти? Где почитать подробнее? Гугл ссылается на подобные новости(
  6. Sp0oky Duckling
    Это таблица, кто тебе чем и сколько нанес дамага, - видишь её после смерти.
    Z0rN нравится это.
  7. Maffie
    хей, ты живешь в эту эпоху уже с мая.
    damnedon нравится это.
  8. Арсений Фомин
    У Райза довольно неплохая моделька же. Я бы даже в топ 10 его не внес.
    Aidar и f0y нравится это.
  9. r3v
    да, зато удира он видимо нормальным считает
    f0y нравится это.
  10. Moridraug
    И Эвелину с Ирелией. И Грагаса. И Корки. И Анивию.
  11. Unranked
    о каком баге в резюме смерти идёт речь? тип, когда тебе показывают несуществующий урон?
  12. Moridraug
    Урон от флеша, неправильные иконки (крипы превращаются в Нуну), неверный подсчёт урона (Дариус на пяти стаках ультанул - в рекапе 34 урона, лол), и так далее.
  13. Mituna Captor
    Тарик, Моргана, Райз - топ 3
    Наконец я увидел Тарика и слово о нем хоть в одном посте. Его реворка - или ВУ - я жду уже хрен знает сколько времени.
  14. Улыбка
    Сколько еще ему надо сделать реворков?
    damnedon нравится это.
  15. Koringvias
    Вообще было аж два обсуждения будущего реворка тарика с риотами на форуме NA - но результаты вряд ли будут скоро, там велик объем работы.
  16. maleface
    мой список Топ приоритетов
    1. Тарик
    2. Удир
    3. Блицкранк
    4. Моргана
    5. Поппи
    6. Зилиан
    7. Пантеон
    8. Вейгар
    9. Ли син
    10. Райз
    11. Кейл
    12. Кеннен
    13. Евелин
    14. Эзреаль
    15. Мундо
    16. Корки
    17. Акали
    18. Анивия
    19. Амуму
    20. Алистар
    21. Грагас
    22. Касадин
    23. Шако
    24. Ле блан
    25. Жанна
    26. Ориана
    27. Шен
    28. Тристана
    29. Ургот
    30. Олаф
    31. Ксин Жао
    32. Вейн
    33. Чо Гат
    34. Сона
    35. Раммус
    36. Варвик
    37. Нуну
    38. Ког ма
    39. Джакс
    40. Ари
    41. Фидл
    42.Грейвз
    43. Мальзахар
    44. Мальфит
    45. Ривен
    46. Свейн
    47. Талон
    48. Виктор
    49. Иорик
    50. Тимо
  17. Sp0oky Duckling
    Кранку же обновили модели.
  18. Phagocyt
    Тарику нужно полное обновление, включая способностей.
    Удира не скоро будут переделывать, т.к. ты всегда можешь купить его крутой образ. Зачем переделывать, если можно заработать?
    Блитцу не нужен, он персонаж поддержки, таких не переделывают под брутальных дядек.
    Зилеану так же полное обновление.
    Короче, почти на каждую твою позицию можно ответить, если она не абсурдна (талон, виктор, грейвс, ари, олаф, сона, вейн, ори, жанна не нуждаются, они свое получили)
    damnedon нравится это.
  19. maleface
    Тут половина персонажей нуждаются в визуальном апдейте, некоторые Полной визуальной переработки, как с Сионом.
    С чего ты взял что персонаж поддержки не получит обновления?
    Даже сами Риоты говорили что Блиц получит ВА.
    На счет Удира согласен, Рито могут еще на скине заработать, но это не отрицает тот факт, что он нуждается в ВА
    damnedon нравится это.
  20. Qviky
    Там все сводится к одному - сейчас они ничего делать не будут. да, надо, но нет времени.
  21. Phagocyt
    Ты определись - Риоты или рито. Кстати, почему рито? Я никак не пойму.
    Переработанного блитца еще можно ох как не скоро ждать. Он получил весьма хорошую модельку (как-никак это уже 2 его обработка)
    Я с тобой абсолютно согласен. Удиру очень нужно ВО. Я им и не играю лишь потому, что он выглядит нелепо.
    Переделывание визуальное чемпионов сразу повысит их выбираемость. Так было с катариной, энни, гареном, сивир и т.д.
  22. Sp0oky Duckling
    Рито - устоявшейся международный жаргонизм. Используется как просто вместо Риот, так и для придания ироничного контекста. (rito plz)
  23. Phagocyt
    Бессмыслица
  24. Tulshe
    Когда анонсировали Spirit Guard, я думал что в офисе Рито происходит нечто вроде:
    --- добавлено: 18 ноя 2014 ---
    Ты еще скажи что не знаешь Прыткую Судьбу, Малезорда и Тирадира.
    Koringvias, Maffie, Atherry и 2 другим нравится это.
  25. Sergalius
    Стилус доделал все таки Новый концепт Ирелии используя Ясуо+карма стайл.
    Кхм... Зная какие-риоты вруны. Everything can be changed
  26. stbbr
    Сраные феминистки дожали-таки риотов и всё, прощай красивые дамы, привет горам мышц и уродливым харям, простотпотому что "Ита атражаит ее лучче нармальнай мадельки".
    Kwinty и Sergalius нравится это.
  27. Sergalius
    Поддерживаю
  28. stbbr
    На прошлый "день дурака" риоты выпустили ролик, где в конце RIOT было написано как RITO, ну, общество не стало отказываться от их самоиронии.
    --- добавлено: 18 ноя 2014 ---
    Жди Ирелию с опасением. После ВУ может получиться Гарен... Но я надеюсь, что нет.
  29. Phagocyt
    Нет, не знаю