РЕДПОСТ: регулярные распродажи и легендарные Рамблы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "Я счастлив рассказывать обо всём, что связано с распродажами скинов и чемпионов два раза в неделю, о фрипиках, новых бандлах с гибкой ценой, жизни, футболе (американском), кёрлинге, чем ужасны водяные каштаны, почему Лиге нужно больше крабовидных чемпионов, собаках, кошках, растущей проблеме отсутствия крабов в правительствах на сегодняшний день, мини-гольфе, преимуществах ходьбы боком... и, я думаю, о Лиге Легенд."

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] SmashGizmo об Олафе.[/jump]
    • [jump=2.] Гиперус о Джейсе.[/jump]
    • [jump=3.] Визард о распродажах.[/jump]
    • [jump=3.] Иронстилус о скинах и реворках.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    SmashGizmo с вариантом изменений навыков Олафа:
    [anchor]2.[/anchor]
    Гиперус объяснил какие изменения ждут Джейса и почему:
    [anchor]3.[/anchor]
    Об исчезновении историй распродаж:
    В ответ на "будут ли скоро расширенные распродажи":

[anchor]1.[/anchor]
    О реворках (кратко):
    Стилус рассказал о том, как Риоты проводят реворки и апдейты чемпионов. Сейчас Риоты создают чемпионов опираясь на "roleplay-fantasy" принцип. То есть, делая чемпиона, они хотят воплотить "фантазию" определённых людей поиграть за определённый стереотип (мастер меча, архимаг, монстр и т.п.). Раньше так не делали (многие ранние чемпионы попадают под этот принцип, потому что нельзя вот так взять и сделать игру с непривлекательными ни для кого персонажами), поэтому визуальные апдейты иногда будут влиять на образ чемпиона.
    Кроме того, он распределил реворки по типам, но это безынтересная констатация фактов.

Реальные новости:

bazzzoooka, Agrailag и ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶ нравится это.
Комментарии
  1. Monte-Cristo
    "Я не знаю, когда эти изменения попадут на PBE, но их уже начали тестировать внутри компании и будут на PBE со следующим патчем."
    Это вин.:blink:
    Elo Hell, Shaglock и SouR нравится это.
  2. Paintik
    за что джейса так унижают? (((((9
  3. Zasalomel
    приятно наблюдать как риоты заботятся о нас,потребителей по скидке.
  4. Hexagun
    Это тот случай когда график выхода РЕДПОСТОВ реже, чем приведение в действие вещей, рассказанных в редпостах.

Но не горюйте, что-нибудь придумаем, чтоб такого не было.

P.S.: а ты смишной. Люблю смешных людей.
  5. Echo
    Джейс и был чемпом с самым маленьким ад на 1 уровне, так теперь и пенетру убрали. Куда катится этот мир. Положил на полку вместе со скинами...
  6. pffzaza
    У Джейса слишком большой поук, поэтому мы его нерфим, у Джейса слишком большой бурст - ПОНЕРФИТЬ. Теперь вопрос что от него останется ?
    Мэйнил джейса пока не стало мэйнстримом :nyan:
  7. Tempus1337
    ну го у джейса вообще все уберем к чертям,чо это он должен дамажить то?
  8. Григорий Токарев
    Скажи спасибо LKS
  9. xpoh0
    вот чем меня риоты и выбешивают, так это тем что они борются не против ОП чемпионов а против находчивости игроков, которые при помощи своей фантазии, размышлений, опытов делают из относительно слабого чемпиона в машину для убийства. Для заметки. Джейс вышел больше года назад, а риоты только сейчас принялись его переделывать, в тот момент когда многие уже привыкли к нему и начали более менее тащить за него. От сюда вывод, что РИОТЫ ЧЁРТ ИХ ПОБРАЛ!!! пытаются заставит нас играть за чемпионов именно так как они этого хотят!!! А не так как нам простым игрокам этого хочется!!! ПОЗОР ВАМ РИОТЫ, ПОЗОР!!!
    TGJMJGJM нравится это.
  10. Григорий Токарев
    Теперь будем собирать его в фулл танка!^_^
  11. MadSplinter
    легендарка на рамбла - круто)
    джейс - безразлично.
  12. Vadkin
    Лол и так беден на интересные механики, теперь нерфятят все, что в руках скиловых ребят позволяет доминировать. Начал поглядывать в сторону доты(
  13. VaskaDaGama
    Better nerf jayce:awesome:
    SaviorCool нравится это.
  14. Dionisty
    Механический реверок леоны?
    Вы что охренели?
    andmetoo нравится это.
  15. TheXoxx
    Мне уже нравится этот чувак :awesome:
    Иван Кузнецов нравится это.
  16. Gabe33
    Лол, на счет Джейса они погорячились. Разве он не должен быть универсальным чемпионом, который может быть и адк и оффтанком? Его вроде так позиционировали, а теперь убивают его как керри, странные они.
  17. ВладЦепеш

Синжед тоже был забытым чемпионом,но его пикнули несколько раз на чемпионате и сразу он получил 2 нерфа.Риоты следят за чемпионатами и балансируют исходя от этих данных.
  18. Kz0u
    И ничего об Айри, вы издеваетесь что-ли? -_-
  19. boost3rz
    ДЖВА скина
    Поправьте
    --- добавлено: 17 июл 2013 ---
    Она броукер чемп
    meowmeow нравится это.
  20. Zmeyuk
    Столько соплей про джейса. Влажненько.
    Konov41 нравится это.
  21. Monte-Cristo
    Этот "забытый чемпион",как ты выразился,имел % винрейта *глубоко за 50* задолго до того,как *о нём вспомнили*.
  22. bornozaver
    Так, так, так! Стилус, полегче! Согласен, Ирелию можно чуть побафать, не сильно изменяя умения; Джаравана в принципе и так уже нерфили, поэтому его трогать зачем не ясно; Кейт сильная, в определенной ситуации, но я так думаю ее просто хотят еще понерфить =(; Квин не совсем стандартный АД керри, но не стоит только поэтому с ней что-то делать, главное руки и хороший саппорт ^_^. Но, вот большое но, Леону то за что?! Знаем мы ваши реворки, была крутая, малопикаемая, но и пусть, сильная Карма, сейчас не пойми что такое. Седжуани хоть не убили, спасибо и на этом, хоть няшкой поиграть оставили в ранкедах, низкий поклон. Но вот Леоночку, от греха подальше, зачем трогать...=( Опять что-то страшное сотворить хотят, изверги...=(
  23. Hexagun
    Попячься. Стилус - художник. Говорил он о моделях.
    LexsDragon нравится это.
  24. zzPiXeLzz
    Скины на скарнера. Не уж то батлкаст будет??
  25. barsuk101
    а 2 скин пляжный скарнер, он будет бегать боком и кастуя q задирать клешни к верху, а ультой будет хватать не хвостом а обеими клешнями и будет нести над головой :awesome:
    ex3maJI и Tulshe нравится это.
  26. vviopoo
    если топор олафа будет врезаться в стены, это очень опечалит меня( и мин дистанцию увеличить, ваще же жесть, как играть тогда?)
    Ну а по воводу джейса даже не зщнаю, я сколько играл, рукастый джейс всегда мид рвал, потом ходил по лайнам и собирал килы)
  27. barsuk101
    что удивительно кха делает тоже самое, только даже не рукастый, просто прыгает на голову и дает прокаст и забирает кил, однако его не нерфят а даже апают
  28. c0cu4
    прощай, Джейс, ты был отличным и интересным героем.
    [champion]Jayce[/champion] RIP дата выхода - дата следующего нерфа