РЕДПОСТ: Ренгар и все, все, все

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в выпуске:
    • Classick о будущих изменениях Ренгара.
    • Xypherous о будущих изменениях патча 3.7

Classick прокомментировал, какие возможные изменения ждут Ренгара:
    Classick ответил, будет ли Ренгар брузер или ассасин:
    Xypherous написал о будущих изменениях в патче 3.7 и их причинах:​
    Bobrokrot спасибки(напишет в теме - полайкайте его).

Grand_Espada, klirik, Agrailag и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. WitcherSanek
    Кассиопея оп будет.1\8 текущей маны физического урона в секунду..
  2. pro101men
    Миниончиков в хлам нерфят. С такими темпами для победы над врагом понадобится целая армия.
    Ccd777, Pops, TheXoxx и ещё 1-му нравится это.
  3. Dionisty
    Уменьшение урона Миньонов.
    • Начальный урон миньонов дальнего боя будет снижен с 23 до 22.

Marhosias, Ilgor, DarkDragoN и 3 другим нравится это.
  4. tiberium
    Хм видел что тфу апают пассивку на ас, о каком нерфе речь? Не думают ли они убрать прок личбейна с вешки =Р.Нерф ведь небольшой будет.
  5. Bobrokrot
    Поправь.

Кстати, Classick говорил, что это "оповещение" об ультимэйте Ренгара будет скорее всего звуком, что-нибудь на подобие зловещего рыка или пафосной фразы:"МОЛИТЕСЬ, РЕНГАР ВЫХОДИТ НА ОХОТУ!11!!1!!!111"
    Hexagun нравится это.
  6. tiberium
    Если это будет произносится громко и резко, противник неслабо начнёт кирпичи откладывать. Меня внезапное появление котэ, заставляет в истерике кричать.
  7. Bobrokrot
    Но он же няшка ^_^

Ему с пассивки убирают уменьшение перезарядки, целых 15% кдр переходят в 15% скорость атаки.
  8. Hexagun
    Kaster, cfg и TStein нравится это.
  9. tiberium
    ..... Это.... хреново..... хреново... очень... мать.... его в .... тапки .....ХРЕНОВО!!!!! КАК МНЕ, АШУ ЕДРИТЬ ПОЛЕНОМ, ТЕПЕРЬ ЕМУ КАП КДРА СОБИРАТЬ. МОЯ ЗЛОЙ, МОЙ КРУШИТЬ, РУ-СЕРВА НА РОБЯТ, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!
  10. Pops
    --- добавлено: 6 май 2013 ---
    есть такой итем как [item]Rod of Ages[/item] так же чашка и синий баф + руны на змею берутся за лвл мана реген,и нахрен капли и мураманы,а проблем у нее с билдом нету -_-
  11. UpCome
    да за чтож они так не любят галио? Задумывался он как танко-саппорт,Видите ли, вот и пусть сначала бафнут эту составляющую, а не нерфят ап потенциал.
    "мы понерфим его апкерри составляющую, теперь все будут по-любому играть им как сапортом, а не окончательно уберут его на полку" :facepalm:
    Маг защиту в любом случае до 100% не довести.

Ну и про мурамана-кассиопею смешно просто. "мы сделаем урон с мураманы физическим и будем рекомендовать его ап кастерам". genius.jpg
  12. Bobrokrot
    АП составляющую Галио не нерфили, а лишь откатили предыдущие изменения, которые были направлены на то, чтобы он мог кастовать своё замедление чаще. Ведь это единственное (если не считать ульту) умение, которое имеет контроль. Таким образом он мог саппортить, но это, видимо, повлияло не так, как было задумано Риотами.

Во-первых, смешанный урон на АП-кастерах сложнее законтрить, так что физический урон от Мураманы - это даже плюс. А во-вторых, теперь Кассиопея будет наносить весь свой возможный урон за более короткое время, при этом и мана быстро улетит на нет. И это хорошо работает с её пассивкой, которая уменьшает расходы маны. Так что это серьёзный бафф для неё.
    Hexagun нравится это.
  13. Hexagun
    Ты так сильно пытаешься показать, как ты знаешь ЛоЛ лучше самих игроделов.
    Bobrokrot нравится это.
  14. Ekvi
    Вангую что ренгар после этого будет значительно сильнее чем сейчас ^^
  15. ocelote
    ОМГ, РИОТЫ, ЭТО ПРЯМАЯ КОНТРА МЕНЯ И МОЕГО ПК. Играю без звука, Что бы поднять фпс.
  16. Bobrokrot
    Тогда же для тебя ничего не изменится: как ничего не слышал, так и не будешь :D
  17. fatherfigure
    После чего начнется на форумах будет "OMGRengarOP! Риоты отзовутся, "сбалансируют" и искупают кота в формалине и поставят на полку, ну или это
  18. boost3rz
    Откуда у него тогда будет дамаг, если W прокать не будет?
    meowmeow нравится это.
  19. Fenzin
    мини апы акали, я то конечно за, но ведь итак оп:huh:
  20. momus
    Не трогайте котейку. Мне он такой нравится )))))):
  21. WitcherSanek
    Так скоро не дай бог баланс наступит.
  22. TStein
    И твоя акали опять проиграет
  23. Ilgor
    у тебя взгорело? :awesome:
  24. TStein
    Лолшто? Это просто одна из моих целей -_-
  25. Ilgor
    Целей?
  26. TStein
    Ну знаешь. Целей в лоле. Как ачивки
  27. Ilgor
    Ачивок в лол ещё не ввели, плохой пример :awesome:
  28. TStein
    *лизажпг.ohrly?*
    Как только я закончу свой список, Ренгара наверное отправлю на полку.