Редпост: реворк райза, бладмун калиста и награды за "хорошее поведение"

• Qviky

Qviky Опытный Пользователь

Реворк Райза

Напомним, что если вас интересуют предстоящие реворки чемпионов, вы можете посмотреть их в этой теме.

В обсуждении изменений баланса в патче 4.19 на реддите Riot Scruffy рассказал об их планах на геймплейные изменения Райза:

Проект по изменению Райза возглавляет Riot Repertoir, и он расскажет больше, когда придет время.
    К тому же, они подумывают, что стоит дать ему хотя бы один скил, которым он может промахнуться, иначе им слишком легко играть.

Scruffy так же упомянул Варвика:
    В другом посте на реддите Meddler тоже поговорил о Райзе:
    В январе ironStylus сказал о визуальном апдейте:

Позиция Риотов в отношении глобальных ульт-скиллов

Meddler ответил на вопрос о глобальных ультах:

Почему у Калисты образ Кровавой Луны?

На вопрос, почему у Калисты скин Кровавой Луны, несмотря на то, что она никак не связана с Ионией, Ant in Oz пояснил:
    (пер.: идея действительно интересна, ведь мы можем ожидать в дальнейшем самые разные скины на Калисту!)

Детали о наградах за "хорошее поведение"

Lyte ответил на волнующие игроков вопросы о награде за примерное поведение.

Детали о наградах

1) Игроки, которые не получили реальных наказаний в этом году, получат эти поощрения. К наказаниям относятся ограничения чатов, ограничения игры в ранкед, бан или перма-бан.

2) Это только первый этап в серии поощрений. До конца 2014 должен быть минимум еще один.

3)Так как поощрения выдаются массово, награды будут высланы в теение промежутка времени, пока мы не выясним, как нам сделать это более эффективно. Например, в течение 2014 95% игроков получат все свои награды за хорошее поведение.

Влияние наград на поведение, система хоноров, LeaverBuster и планы на будущее

Благодаря наградам, множество нейтральных игроков будут демонстрировать хорошее поведение или, хотя бы, улучшат свое.

Хоноры всегда лежали в основе этой системы, и мы планируем их расширить, особенно в 2015, после того, как мы запустим несколько систем, над которыми сейчас работаем. На самом деле, позже на этой неделе мы введем новый LeaverBuster, который будет быстро отслеживать АФК и ливеров в игре и выдавать суровые наказания за АФК и ливы в Ранкедах. (мы подробнее писали об этом в этой теме).

Немного дополнительных деталей о ЛиверБастере:

• Система сработает, даже если у вас проблемы с Интернетом. Ведь если Вы играете 4 на 5, даже зная, что у ливнувшего союзника проблемы с Интернетом, игра от этого приятней не становится.
    • Если игрок переподключился, его это не затронет, однако, если переподключение заняло 20 минут, он все равно считается АФК и будет наказан.
    • АФК в Ранкеде считается более серьезным нарушением, поэтому вы можете получить наказание даже после одного лива\АФКа.
    Мы надеемся выдать минимум еще одно поощрительное вознаграждение за хорошее поведение в этом году, а так же фокусируемся на новом Трибунале, Конструкторе команды и даже большем в 2015.

Ценные награды и последствия репортов

1) Это лишь первый шаг, и не все награды будут одинаково значимы для всех игроков. Следующая награда может значить больше для вас, нежели для новичков.

2) Если тролли и неприятные парни угрожают вам и напрашиваются на репорт, не боясь последствий, то пусть. Репортьте их, мутьте их и идите дальше. Вы видели, сколько игроков жалуются из-за банов на форуме - мы гораздо более решительны в этом отношении теперь, нежели 3-4 года назад.

Не каждая награда должна быть ЭПИЧНО ЦЕННОЙ для каждого игрока, чтобы что-то значить. Каждый игрок по-своему реагирует на разные награды, и различные вещи имеют значение для разных людей. Мы попробуем очень разнообразные варианты со временем.

Получат ли призы те, кто играет с ботами?

Игроки, предпочитающие сражаться с ботами, определенно могут получить награды.
    Однако, я отвечаю только за NA сервер, другие риотовцы будут работать с остальными серверами.

Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    NELING, Мрачный, Shadow Fox и 5 другим нравится это.
Комментарии
  1. Nine-Tailed Fox
    РОА, ФХ, Серафим вау и это все и дает и урон и затанкованность. Неожиданно и приэтом ему не нужна пенетра. КДР халявный на скилле кто это вообще придумал?
  2. Nine-Tailed Fox
    Буст АЙПИ на 4 победы
    Jonik и Face1ess нравится это.
  3. Koringvias
    Читай, официальное заявление, что флеймеров- 5% от общего числа игроков.
    Интересно.
  4. HIdden
    У Калисты будет одна проблема: Игроки, что будут пикать и думать что могут нормально реализовать её механику.
  5. DmiIn
    Лучше пусть побыстрее выпускают Калисту, уже не терпится купить :nyan:
    Natsuru-san нравится это.
  6. Dionisty
    ЛОЛ.
    Они упомянули драконов.
    Ао Шинь конформет.
    IlluminatiQueen и Sp0oky Duckling нравится это.
  7. Qviky
    я так поняла, это просто к тому, что они выдавать будут медленно, и до конца года успеют выдать только 95% игроков, которые заслужили награду. а не то, что флеймеров 5%
    TonyBenzo нравится это.
  8. maleface
    Скин на Калисту очень хорош, только из за этого скина собираюсь купить Калисту. На счет Райза ниче сказать не могу, так как этого чемпиона я не покупал и я не играю им
    SSpace нравится это.
  9. mc. Step
    кому твой аошинь нужен,никому.
  10. Koringvias
    Да брось, выдача наград занимает много времени, но не два же месяца.
    Тем более что они планируют две раздачи наград до конца 14го года минимум, не?
    --- добавлено: 15 ноя 2014 ---
    Вы так достали со своим Ао Шинем, что уже и видеть его не хочу :wtfiddle:
  11. laralex
    и нам это не осень нравится
    Это из поста Меддлера о Рузе
  12. Dionisty
    Только тебе
    TonyBenzo нравится это.
  13. Qviky
    fixed
  14. Faaer
    Надеюсь он все таки выйдет, это будет классный чамп, и ты немножко не прав, что он ни кому не нужен.
  15. Qviky
    Because these promotions are giving out rewards on a massive scale, rewards will be sent over a window of time initially until we figure out how to make it more efficient. For example, in 2014, 95% of players will get all the positive behavior rewards.

Контекст все же...
    Koringvias нравится это.
  16. DUMUDPOЛ
    Рито молодцы! А за ливы надо просто приезжать и конечности ломать, чтоб мучились всю жизнь, аутисты.
    SSpace, justas и QQmore нравится это.
  17. micheilsgrey
    пфф буст айпи на 4 победы ? я прям резко флеймить перестал
  18. Атак
    расскажи пожалуйста, чем он будет классным? Не беря во внимание, что он китайский дракон. Ускорение, прыжок, усиление аа и какое нибудь аое торнадо? Или что? Просто реально очень интересно.
  19. Mikel
    Да кому нужны эти ip, девать уже некуда.
  20. maleface
    Я жду Ао Шиня уже пол года. Он интересен в визуальном плане, на счет его скилов, если будет соответствовать его внешнему виду, будет классно. Мне больше нравятся всякие вурдалаки, монстры т.п чем чемпионы в человеческом обличи
  21. justas
    Запилите минусы.
  22. Deadrock
    [email protected]@H@
    На ЕУВ походу во всех моих играх попадается хоть один из тех 5%...
  23. Delevro
    больше морковок ранимым зайкам и терпилам что отрепортят тебя вкрысу в вытащенной игре лишь за раздачу словесных люлей какой нибудь ривен уныло посасывающей на топе со счетом 1/12 в твое промо.
  24. vanesk
    Как же я жду реворка Райза, а лучше его нерфа. Настрадался от него на топе.
  25. ronnar
    больше морковок ранимым зайкам, что отрепортят человека который отказался с ними играть после раздачи словесных люлей по поводу и без повода
  26. KeFF
    Наконец-то до ливеров добрались, так долго ждал этого. Для них в аду будет отдельный котел!
  27. Xan Kriegor
    4 ИП-бустера - это награда за sportsmanship behavoir? 5 сезон буду чисто из принципа флеймить.