РЕДПОСТ: "Реворк, реворк и еще раз реворк"

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "С точки зрения дизайна, думаю, мы пойдём за пределы просто работы над Поппи и попытаемся укрепить образ всех Йордлов, как расы, в Лиге."

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] FeralPony хочет узнать о ВАШИХ предложениях![/jump]
    • [jump=2.] GrumpyMonkey про обновления.[/jump]
    • [jump=3.] IronStylus нарисовал вам картинок.[/jump]
    • [jump=4.] Ohmikegoodness c новым видео от аниматоров.[/jump]
    • [jump=5.] RiotforSience о дизайне карт.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    FeralPony ждёт ваших предложений и пожеланий на счёт изменений Умений Призывателя в 4-м сезоне:
    NA
    EUW
    EUNE
    О [mastery]Sorcery[/mastery] и [mastery]Intelligence[/mastery]:
    Ответ на: "сделайте мастерку: ты получаешь 1/2 голды, если рядом умирает миньон":
    Ответ на: "сделайте ещё один слот инвентаря для вардов":
    [anchor]2.[/anchor]
    О Сивир:
    О реворках:
    О Поппи:
    [anchor]3.[/anchor]
    IronStylus подарил всем арты Лианы и Деоны:
    Леона
    Диана
    Леона+Диана

Люди в твиттере слелали много обоев:
    dual monitors (3840*1080) / HD (1920*1080) / Dual screen faces on sides / HD faces on sides on sides / 1440*900 faces on sides / 1680*1050 faces on sides / 2560*1440 sides / both 1600*900

Desktop wallpaper: http://i.imgur.com/0orFM7t.jpg
    Leona: http://imgur.com/Ks3iHKo
    Diana: http://imgur.com/gi818Dd
    Dual monitor: http://i.imgur.com/MvZsq8N.jpg

на вопрос "Увидим ли мы Сиона хотя бы в 2014-2015 году":
    О традиционном скине на Сивир:
    Про то будет ли реворк Картуса:

[anchor]4.[/anchor][​IMG]

[anchor]5.[/anchor]
    Ещё разговоры про дизайн карт:
    Предложение: "Хотелось бы видеть логотипы чемпионатов и баннеры команд на карте. Можно сделать их видимыми только для зрителей".

Комментарии
  1. Tempus1337
    Сивирка зайка,когда же((
    damnedon нравится это.
  2. SaviorCool
    Огорчили с Сионом(
    MadMadMAd нравится это.
  3. Nameless
    Блин, так кто же следующий в реворке? Картус? Райз? Еще какой-нибудь легкий?
  4. bazzzoooka
    так задумано -_-
  5. Дмитрий Анищенко
    да отстаньте вы от поппи блин, чем она вам не угодила? отложите её в очень долгий ящик, забудьте про неё, не знаю, но не трогайте её геймплей!!!!
  6. Ixfus
    Тем, что она юзлесс говно
    SLT_Spirit нравится это.
  7. trollmanpro115
    Гавно у них планы. Лучше бы занимались старыми дырками в балансе и чемпах занимались, чем придумывали новые арты и лор
  8. Angryy
    Твари, не трогайте никого, мало вам испорченной кармы.
  9. Greenteyn
    Мне одному кажется, что оригинальные рисунки, предоставленные Айронстилусом, красивее, чем обои, сделанные фанатами? Имхо, рисунки на светлом фоне симпотичнее смотрятся, чем они же, но на темном фоне со всякими свистелками и перделками...
  10. DaggerFout
    Да, ибо дота говно, но баннеры про команд в доте выглядят ну очень круто.
  11. A4TECH68
    А мне норм.
  12. nivegim
    fogeb нравится это.
  13. SLT_Spirit
    с нетерпением жду картуса:taco:
  14. TryProxy
    С паятницей, призыватели!
  15. Alen525
    самая чёткая ветка это для танк а умея прызывателся уберите беспонтовый яновидение
  16. Sergalius
    Реворк в месяц? неплохо, Но все таки расширение штата не помешало бы
  17. RedV
    Беспонтовое? Я вижу ты не очень далек в этом вопросе, позволь я немного помогу.
    Саппор берет на старте варды. Сейчас принято ставить варды вообще с самого старта где только можно что бы задефать\забрать бафы. Есть страты, которые 100% вынуждают идти на инвейд из за того что пик для этого идеален - Блиц например. В самом начале увидеть противника и его расположение не потратив на это вард - бессцено, с кд меньше минуты - еще бесценее. АДК попал в сложную ситуацию когда ему надо кого то добить в кустах но там нет варда? Сапорт может решить дилему стоя на другом конце карты. Если ты рак и не юзаеш\не знаеш как юзать\не видмшь цености, это не значит что так оно и есть, это же касается человека который написал что Поппи "юзлесс говно" или типо того, мне лень перечитывать неадекватные посты безблагодатных личностей. .
    amagar нравится это.
  18. Krio.Kenz
    По мне так самый бесполезный саммонер спелл - это Clarity. Ману и так если использовать с умом - она не кончится за 1 минуту. Хил и то полезнее будет(спасет жизнь, масс хилл). Может кто-то и не согласится, но я даже не представляю почему..
    --- добавлено: 10 авг 2013 ---
    И тем более у многих ап спамеров(не считая тех кто без маны) в билдах есть Athene's Unholy Grail, что заменяет clarity в игре..
  19. Pro100Nur4
    Все саммонер спеллы на данный момент достаточно актуальны, нужны новые. Clarity используется в Proving Grounds, что иногда очень помогает.
    Неплохо было бы создать спелл "микро-инвиз", что-то вроде 0,5 сек инвиз, поможет снять фокус, флешнуться/прыгнуть в неожиданную сторону
    CnupT нравится это.
  20. Para_Noir
    Можно еще добавить лотар, башер, рапиру, дагер, Шейкера и вообще играть в доту.
    Смысл в этом ССе?
    а) Давай посмотрим правде в глаза. РАЗ! 0.5 это меньше чем РАЗ, это не поможет снять фокус, разве что тому у кого уже есть какие нибудь инвизы, блинки, и прочее прочее.
    б) [spell]Exhaust[/spell] -значительно снижает урон врага (берем кому угодно, очень полезный СС)
    [spell]Ignite[/spell] - повышает ДПС по врагу, урезает хил (любому у кого есть возможность убивать)
    [spell]Barrier[/spell] - поглощает весь/не хилую часть бурста врага (любому кто не варит дэф в первую очередь)
    "Микро - инвиз" - ?????? (????????)
    Инвиз - это уникальное явление в этой игре, надеюсь так и будет, а то еще рун накидают на реки, лотаров добавят.
  21. Pro100Nur4
    Ульта Кха'Зикса в 1 секунду дает возможность буквально издеваться над врагами. Почему полсекунды? Я не хочу обижать Кха) И кд можно маленький сделать. Первый СС с таким малым кд
  22. bugaguy
    Тарику нужна новая модель! :( И чтобы truly outrageous.
    Снять фокус помогает [spell]Cleanse[/spell]
    Снять фокус помогает [spell]Cleanse[/spell]
    MadSplinter нравится это.
  23. Don Piston
    Было бы весело сделать саммонер "Волшебное притягивание" юзаешь на крипа и притягиваешься к нему (как ку блитца только наоборот) :D
    Или сделать чтобы этот спел союзников притягивал, тогда за алистара спасать врага будет ещё веселее:P
  24. Krio.Kenz
    Притягивание к крипам тоже нельзя, тоже самое что и с инвизом 0,5 сек. Ката, джакс, ли у них это свойственый эскейп и такой самонер спелл наведет смуту.
  25. WildSky
    Оригинальный арт Леоны и Дианы лучше чем перекрашенные обои.
  26. Don Piston
    Давайте удалим флеш, кассадин негодует!!! Игнайт тоже, тристана негодует!!!
  27. Krio.Kenz
    Этих чампов давным давно сделали. А сейчас нужен баланс.
  28. Hexagun
    Притягивание к крипам - не нужно не потому, что оно есть или его нет у кого-то.
    Саммонер спеллы сделаны для того чтобы компенсировать чемпионам отсутствие определённых возможностей.
    То есть для мобильности есть уже Гост и Флеш (и телепорт для глобальной мобильности), зачем притягивание к крипам - вообще не понятно.