РЕДПОСТ: Реворк старых и разработка новых чемпионов.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Сегодня в Редпосте: больше информации о разработке и реворке чемпионов, судьбе Аошиня и новых таинственных подарков.

Если вы пропустили прошлый редпост, где Риоты обсуждали баланс, - вы можете всегда прочитать его тут.

Разработка чемпионов, Ао Шинь и отложенный реворк варвика

ZenonTheStoic ответил на счёт частых вопросов о судьбе Ао Шина:
    В ответ на то, что "эту песню" уже слышали от Meddler'a:
    ZenonTheStoic про Варвика:
    Он добавил:
    В ответ на вопрос "над чем он работает" ZenonTheStoic ответил:

Конвейер чемпионов и как появился Бард

На вопрос, сколько сейчас разрабатывается чемпионов на данный момент, Meddler ответил следующее:
    Эксперементальный контент на ПБЕ

Scarizard на счёт таких эксперементов на ПБЕ, как тотем мандрагоры и изменения Знамения Рандуина:

Таинственные иконки не будут содержать иконки команд
    WizardCrab подтвердил это на форуме:

Последнее редактирование: 18 апр 2015
    Koringvias, andrejjjj, damnedon и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. Prostatitus
  2. Сларнак
    когда мастерство запустят?
  3. Magelan
    Когда я наконец дождусь Ао Шиня, то буду круче, чем Хатико...
    Agrailag, Minuano, Kerly и 3 другим нравится это.
  4. Skif4ik
    Это мой шанс получить старые хеллоуинские иконки!!Или донатскую иконку за 10к рп:awesome:
  5. Dionisty
    Умерьте пыл: возможно вы не увидите этого чемпиона в этом году.

Обычно после таких слов у рито всё происходит наоборот)
  6. Forgot Keyboard
    Выпустят еще 12 чемпионов, а потом может и стряхнут пыль с Аошинчика
  7. Phagocyt
    Да не будет его
    DarthMalice, QupetUnge, Valdemar и ещё 1-му нравится это.
  8. Lis-sama
    В случае Риотов это может означать, что в этом году помимо НЕВЫХОДА Ао Шиня мы не увидим даже реворк Поппи.
    IAmSkam, maxcs1990, Gino и 2 другим нравится это.
  9. Dionisty
    fxd
  10. Daishu
    Пипец, финал ЕУ ЛЦС, Н2К эпично дерут СК, а на главной ни слова. Зато какой-то бесполезный редпост, от которого ни холодно, ни жарко.
    DarthMalice, zfx и PingRom нравится это.
  11. Кызюавка
    Надо Варвику добавить замедло с автоатак и убирать его после использования умения на некий промежуток времени. Так хоть ганги будут выигрышные до шестого. Хорошо хоть синий смайт есть, иначе было бы всё туго.
  12. Phagocyt
    Напиши Риот о своей "гениальной" идеи
    --- добавлено: 18 апр 2015 ---
    Плевать на задротский финал
  13. EttienneCore
    Показали бы хоть, а то написать любой может.
  14. damnedon
    А мы в свое время девятихвостую лису так ждали, о времена, о нравы...
  15. Кызюавка
    Тебя забыть спросили, язва ты наша.
  16. meralisa
    Если ты слепой, то не надо винить ЛГ-_\\, все новости по турнирам есть здесь
    http://lol-game.ru/threads/kibersport-za-nedelju-13-04-19-04.147092/
  17. lestard-2212
    это матч за 3-е место, а не финал... строго пофиг кто-то дерет
  18. QQmore
    такс такс такс что тут у нас? рееед постииики))) наканецттта))
  19. Soul Eater
    И будет всё как с Ао Шином. Показали 4-5 новых чампов, а потом отменили!
  20. barsuk101
    Все очень плохо >_<
  21. BoogerMan
    По-моему, Риоты сильно портят себе все с этими новостями. Зря они анонсировали его так рано. Все ожидают чего-то просто супер-невероятного + то время, сколько все ждут. И если в итоге Ао Шинь окажется чем-то вроде Барда, то это будет просто большая жопа для всех. Ведь если Барда все просто забыли, потому что никто о нем и до этого не знал, то Ао Шиня никто не забудет)
  22. Метаморф
    А я вот, например, не интересуюсь турнирами, от которых никакой пользы, кроме потери времени на просмотр. Зато интересно узнать, что происходит в самой игре.
    grishkatz нравится это.
  23. nyashkawaii
    Жаль, что рито не хотят с механикой движения поработать.
    Было бы очень клёво увидеть какого-нибудь варвана, который не только на задних лапах бегал, но и ещё бы падал на передние при прямой траектории бега и повышал бы свою скорость до отклонения с траектории или же, например, при резком повороте как-либо подобное действия обыгрывалось. Сложно реализуем, зато, мать вашу, как это было бы динамично! Тот же гнар в мега форме с киданием камней или ульта сиона выглядят очень и очень мощно, особенно это чувствуется, когда играешь за них.
  24. Dormidon Lem
    Че все так беспокоятся насчет аошиня. Непонятное какое-то говно червеподобное. Один раз дуракам показали - все. Будем бесконечно спрашивать, когда выйдет. Неинтересно же выглядит. В Лиге вообще становится мало интересных антропоморфных персонажей
  25. Divine Help
    ты переоцениваешь людской пофигизм.всем в общем плевать на этого призрачного чемпиона,пока не начинают говорить о выпускаемых чемпионах.и даже если он выйдет то про него так же легко забудут,особенно если он будет парашей.Будь я в рито,я бы кинул вам палку,вроде чемпиона-фармилы старой школы,типа картуса или вейгара и ждал бы реакции.Потому что вы затрахали уже говорить о штуке,которую в глаза не видели и которая,опять же,интересует вас только в подобных постах, зато все бравируют своим красивым хатиковким ожиданием.
    бард отличный чемпион.то что он немного выходит за рамки меты расположения по линиям аля топ 1-мид 1-лес 1 - бот 2 и бросает своего керри постоянно - так это и была попытка создать чемпиона который не играет через мету.У него отличный ганк-потенциал,роам-возможности и инициация,возможности для сейва всего чего только можно (разве что олафа в ульте не спасти.вроде.у меня не вышло его остановить,может просто не попал?).Мне разве что его стационарная хилка кажется слабой,все время забываю ее юзать. Безымянный.png
    Magelan и Phagocyt нравится это.
  26. Mikel
    Походу с первым засветом Ао Шиня, на него просто нарисовали арт и все, дабы показать, что РИТО якобы делают нового героя.
  27. Kz0u
    Не позорься, удали статистику нормалов, пожалуйста
    DarthMalice нравится это.
  28. Akela
    Да чего вы прицепились к этому Ао Шиню, куда не глянь, каждый первый его ждёт, он что пуп всея Рунтерра? Возврата ап Юи наверное не так ждали бы.
    iFirelife нравится это.
  29. Para_Noir
    Вэйн лес отличный чемпион, тампон лес отличный чемпион, тито лес отличный выбор.
    А на удире я че то обосрался.
    Суть в том что ты залил скрины из нормала (30?лвл), где возможно вообще все что угодно.
    А барда считают не ок только потому что ему нужно время от времени в пакмана играть. А потому что у него из 4ех кнопок, 2 просто крайне ситуативные, и обоими ты можешь подставить тиму, вчера кастовал ульт фидла в киллинг спри (10-0) мальзахара, добрый бард кинул ульт по траектории моего прыжка ульт, и я стоял в ульте барда, пока мальзахар убивал ясуо (не знаю на что расчитывал тот кретин, и даже попади он в мальза, как он и задумывал, я бы потерял 2.5 секунды урона и возможно мальз успел бы уйти флешом, или бы тупо убил бы меня), и это был единственный раз когда могли убить мальзахара, потому что потом я бомбанул и фармил лес ультой (относительно недавно кстате, другой индивид сбил мне ульт нуну), короч как видишь, ульта крайне сомнительной полезности, да иногда можно догнать убегающего, да можно дать время леснику зайти на лайн, да можно спасти союзника, но грань где ты король, и где ты ломаешь игру к чертям, очень тонкая, так спрашивается, стоит ли брать барда, если есть нами/треш и пр? На мой взгляд даже старина тапик в разы полезнее барда.
    Но мне лично просто доставляет играть за него, но я не буду называть его полезным, потому что при игре против сильных, и более менее вминяемых врагов, твоему керри (и в целом комнаде) будет очень тяжело при наличии такого саппорта.
    Крч, если ты затащил в нормале за ад сорину джангл, то это не значит что она виабл.
    DarthMalice и Vitari нравится это.