Редпост: Реворки, апдейты и механика игры.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "Теперь мы стараемся сделать так, чтобы битва против турелей Хеймера меньше напоминала попытки изнасиловать ежа."

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.] Ксельнат о Зерате.[/jump]
    • [jump=2.] УверенносТь о крауд контроле и дешах.[/jump]
    • [jump=3.] Скаризард о реворке Ренгара.[/jump]
    • [jump=4.] IronStylus и DudeBro о реворках и апдейтах.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    О появлении Зерата на ПБЕ:
    Про реворк Олафа:
    Про реворк Хеймердингера:
    Сможет ли Леона сама прокать свою пассивку:
    Будут ли изменения Сивир помимо графических:
    Про реворк Йорика:
    [anchor]2.[/anchor]
    О том как взаимодействуют Крауд Контроль и дисплейсменты\Дэши:
    Он продолжил:
    [anchor]3.[/anchor]
    Выдержка:
    [anchor]4.[/anchor]
    Про апдейт Сиона:
    Ещё о сионе:
    О Моргане:
    Ещё о Моргане:

Комментарии
  1. Clio :D
    Моделька шена D":
  2. GreenGG
    :awesome:
    damnedon и TigJan нравится это.
  3. Sauron
    Когда ждать:
    Я отвпралю его на ПБЕ спустя на пару дней в неделю после 3.11 патча (он будет доступен пару дней в неделю? пару дней после патча? придёт через пару дней после патча?)

Скорее всего имелось ввиду: спустя неделю-другую после патча 3.11 без объявлений на сайте его на несколько дней сделают доступным, пока не наберут статистику.
    В оригинале: I'm going to sneak him onto PBE for a couple days a week sometime *after* 3.11 ships.
  4. IlylaSmirnovSir
    Вот интересно, станет ли Ренгар сильней?
    --- добавлено: 9 сен 2013 ---
    А то герой интересный, но каким он будет после реворка? :blink:
  5. nivegim
    ну что ждем надеемся и верим.
  6. Euphy
    Да они там уже дохрена кого хотят переделать так их послушай, Акали, Ирелию, Херача, ну про хеймера тут все понятно. Вопрос только а хватит ли им человеко-жопо-часов на все это? Наобещать можно то дохрена, а отвечать "Да да да мы знаем о проблеме, надо что-то менять" так у нас и президент умеет.
    Brat73 и xAsteRx нравится это.
  7. Draksers
    Да, Моргану надо апдейтить визуально, ДА! ^_^
  8. xAsteRx
    кружку пива этому джентельмену :awesome:
  9. xAsteRx
    По-моему это очевидно. Любой чамп переживает три стадии жизни: 1) имба после выхода на лайв сервера, 2) инвалид после нерфов, 3) имба после ревока
  10. meralisa
    Посоны, мы выпустили ап танка солотопера, но игроки играют как саппортом, пусть будет так. Почему бы не добавить возможность джанглить за леону - потому что это не так как мы задумывал:facepalm:
    Kornugon, Iamperfect и Fardalex нравится это.
  11. IlylaSmirnovSir
    так бывает не всегда. ИМХО
  12. xAsteRx
    Не не всегда, а не со всеми ещё произошло. По мере изменения меты, будут меняться и "имбалансные" чемпионы, нерфить или менять которых в любом случае будут.
  13. IlylaSmirnovSir
    так ты мне скажи лучше "диванный эксперт" стал ли он лучше?:punish:
  14. redblur
    ап сиона больше не будет:facepalm:я в шоке:blink:@~@
  15. xAsteRx
    Если ты про Ренгара, то я не смогу тебе дать полноценный ответ по двум причинам: 1) Я не гоняю на Ренгаре нон-стопом, 2) Я изменений ещё не видел.
    Однако, основываясь на диванной теоретике, можнопредположить, что Ренгар не будет таким хлипким в руках новичка, и таким жёстким в руках профи (ненадолго, разумеется). Риоты вроде не дураки и знают, что делают. Посмотрим, как на ПБЕ появится. И тогда уже решим для себя: сильней или не сильней, на вкус и цвет фломастеры разные, каждый эти изменения по-своему поймёт.
  16. TL Xajjichiques
    Он бы реальна стала имбой,ты просто представь.Этот цц,клир,дамаг и затанкованность,инициация...пффф
  17. IlylaSmirnovSir
    вот так бы сразуB) Молодец
  18. Slimper
    Предлагали сделать половину урона от снятия метки самой леоной. Оп дамага не будет.
  19. SLT_Spirit
    ВОТ ЭТО БААААФФ...Я АЖ ПОХУДЕЛ
    xAsteRx нравится это.
  20. LexsDragon
    RIP АП Сион
    redblur нравится это.
  21. Yaruosu
    Риоты, да сделайте что то с чертовым Дариусом, что то, что бы он стал хоть каплю больше командно ориентированым персонажем, а то уже надоело сливать из за того что его к нам на топ пикают. Да, этот парень убивает на линии, но все, в 5 на 5 уже считай без него игра идет.
  22. Fardalex
    Вещь, которую я не могу понять:
    • Xelnath - Ксельнат.
    • Xerath - Зерат.
    :huh:
  23. LexsDragon
    Сарказм?
  24. stbbr
    Gоппи? Правда? Поправьте это в описании механиков грабов.
  25. Iamperfect
    АП мастера Ю тоже нет =)
    Будет Сион у которого щит и стан скалируется от макс ХП и АД. Малого того что он с прокаста будет убивать, так и всю тиму вырезать за 3 секунды в АД :D Но это так предположения, основанные на реворке Мастера.
  26. barsuk101
    выпиливанию ап сиона рад, от запиливания зерата на пбе трясусь в припадке
  27. CruentuS
    По идее он тоже Зельнат.
  28. Grammaton
    Дело даже не в этом. Трудно что-ли сделать так, что бы она НЕ прокала сама пассивку на нейтралов? Или что бы могла прокать её сама только на чампов? Решений куча, всё остальное ─ отговорки.
  29. Minuano
    Эммм.... хватит, отвечаю. Судя по количеству выпущенных за этот год чемпионы нетрудно заметить, что почти все силы ушли в реворки старых.