РЕДПОСТ: Реворки

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Недавно порядок объявленных Риотами реворков чемпионов сильно изменился. Давайте посмотрим, что и у кого они хотят изменить.

Как видите, по завершению реворка Соны из списка пропала и Фиора и вместо них появились Виктор и Сорака, которые уже долго упоминались Риотами как "проблематичные" чемпионы.
    Виктор
    О реворке Механического Вестника впервые заговорили больше года назад, когда RiotSolcrushed, ранее переделывавший Ксина Жао и Трандла создал на официальном форуме тред: Победоносная Эволюция. Шло время, комментарии от заинтересованных лились рекой, но ничего не происходило. Затем, внезапно, в сети появился скриншот с примером «второго апгрейда» пассивного умения Виктора. Как оказалось, данный вариант был слишком радикален, в силу своей абсолютной небалансности. И вот, совсем недавно, появились первые вести о том, что за Виктора действительно взялись серьезно:
    Затем, на вопрос, почему он вспомнил о Викторе, а не о заявленных ранее Гангпланке и Дариусе, тоже требующих пристального внимания. Ответ последовал незамедлительно:
    P.S. Имеется ввиду RiotHephastopheles, перед Виктором создавший всего одного чемпиона – Талона. Очевидно, после того, как Виктор оказался на самом дне рейтинга популярности, он подвергся неприкрытой критике.
    Касаемо того, что же именно будут изменять у Виктора, Solcrushedпояснил: Согласно названию «изменение геймплея», мы не предусматриваем полную переработку. Наше внимание сосредоточено на Q и Пассивном умении, в то время, как Wи Eспособности мы слегка улучшим, оставив без кардинальных изменений.
    Сорака
    RiotVeshобъявил о том, что скоро возьмутся за одного из самых спорных героев поддержки в игре – Сораку:
    Vesh продолжил:
    В последствии Veshответил на несколько вопросов:
    Ответом было:
    Далее, появилось еще несколько ответов:

Комментарии
  1. perduchi
    виктору достаточно с кухи убрать ненужный щит и усилить урон,А так виктор мощны лейт маг с аое уроном, а его масс стан вообще бесподобен против всяких ясуо джаксов и других милишников....В паре матчах станом умудрялся попадать во всю вражескую тиму-в итоге решал исход игры
    Kapparei26 нравится это.
  2. meralisa
    А чего они фиору то убрали?(
  3. Миша Вороватов
    жаль что фиору убрали(( сейчас он или абсолютный юзлесс если не нафидонилась, либо если получила отфид то "нельзя просто так взять и убить фиору" и она превращается в ужасную головную боль, часто смертельную.
  4. XinZhao99
    Зачем Виктора трогать, не понимаю.:huh:
    Все там нормально щит нужен, урона хватает.
    Где ургот или у них как всегда деньги важней.
  5. perduchi
    зачем щит, который появляется после того как ты схватил урон, еслибы он был моментальный как у касадона,то другое дело
    Kapparei26 нравится это.
  6. nyashkawaii
    Было бы не плохо, если бы аргументы меняли скилы. Один например добавлял ману и м рез, и какой-нибудь сустейн к спелу(крадёт 2.5% хп каждую секунду, пока противник пересекает W, например), а другой добавлял довольно-таки большой щит, или изменял стандартный щит, который был бы против физ. атак на магический, третий же - создавал какую-нибудь ауру.
    Было бы много разных вариантов как билдить и разная прокачка в зависимости от противника.
    Что-то риоты какие-то скучные. Даже на нашем форуме концепты героев интереснее. Лол.
    Jacdon нравится это.
  7. singer39
    Держу кулачки за Сораку. Бедняга. Сколько же ее еще мучить будут.
  8. Милл
    Где поппи!?
  9. LifeIsFun
    Зачем трогать виктора? отличный парень с уникальной механикой ульты, ешки и пассивки! РУКИ ПРОЧЬ Я ТОЛЬКО НАЧАЛ ЕГО ТРАЙХАРДИТЬ!!
    iamlucky1990 нравится это.
  10. Pietorro
    Он тебе потом не понравится.
  11. Jacdon
    Ну офк виктор важней. чем гп
  12. nyashkawaii
    А зачем поппи реворкать, она ж и так оупи?
  13. ksen
    Засунуть аргум в тринкет как у ренгара(отбалансив скейлы на скилах), сделать так чтобы все аргумы давали полезные статы, чутка добавить мобильности и норм.
    Про маназависимость бред(учитывая время когда ты этот аргум дособираешь), запихнули бы туда любой другой стат кроме ад/арп/ас/лс/крит и было бы полезнее.
    Глядя на *апдэйт* зерата становится страшно за этот реворк виктора.

Забирать у чемпиона без эскейпов щит?

Забыл добавить снизить огромное кд на ульт
    Lis-sama нравится это.
  14. iFirelife
    Так хочется увидеть фиору(•_•)
    Kapparei26 нравится это.
  15. Staptik
    "Мы изменили лишь способ направления Qспособности."
    вангую что Q Сораки будет что то вроде E Фортуны
  16. Коля Сильченко
    150 AP + 450маны... она не будит стоить 1000, как стоила раньше. Цена увеличится, но и статы тож
  17. riNri
    Трогайте Фиору, оставьте Сораку в покое ><
  18. DUMUDPOЛ
    Иа сорина опять пойдёт мид и топчан нагибать. :awesome: Реворка сиона я по-настоящему боюсь. Токсичную тварь фиору нужно переделать. Главное, чтоб как с нидали и маокаем не вышло. А виктор вроде бы и так неплох.
  19. Graddy
    в особенности питушка228
  20. Normans (rus server)
    Сорака... оставайся такой, какая есть... если ты изменишься, то я буду помнить тебя... вечно. Хотя если поменяют также как Сону, то и овощ те в помощь.
  21. Kapparei26
    Под токсичной, насколько я понимаю, воспринимается трудную для контрплея и не меняющуюся от ситуации механику. Ссаноренек, к примеру. Или Нидали до реворка.Токсична ли механика Фиоры? Почини мозг, умник.

"4. Морелло – тот, кто заставил меня не оставлять идею о том, чтобы умения Сораки были направлены именно на исцеление. Он – отличный лидер."
    Пацан на повышение идет
    Sp0oky Duckling нравится это.
  22. Murindal
    В слове АУГМЕНТ нет буквы "р"
    Инфы про реворк Сиона не увидел
  23. Lis-sama
    Виктор это абсолютное убожество, ему одним реворком не поможешь, только удаление из игры. Огорчен, что в очереди на реворки няшку Фиору заменили этим мусором.
    Надеюсь, что Сораке таки сделают нормальный реворк, а не косметические изменения кушки и хила =\
  24. DUMUDPOЛ
    Ладно давай по-другому. Победить ренека на линии-легко, если ты не аутист и не отдашься ему до 6. Нидали- как была токсичной, так и осталась. А токсичность фиоры в том, что отсосав на линии 0/5 она с помощью ульты может нафидиться. А самое токсичное- что она хилится в ульте. А если ты советуешь починить мне мозг, то сначала назови свой дивизион и серер. А потом станет понятно ху из ху.
    Minuano нравится это.
  25. Sergalius
    Фиора брокен, ульт Аля джагер слишком силен для других стат фиоры, которая ломает лицо даже без ульта
  26. DUMUDPOЛ

А я сам посмотрел. Сынок, тебе ли с твоего золота 5 учить меня играть в лол?
  27. Sergalius
    А реворки сораки бесит.. Кто там из риотов на нее так дико фапает
    damnedon нравится это.
  28. Benzavoz
    а когда же Поппи то реворкнут пфф
  29. Tempus1337
    что в викторе то норм?безлейтовый апк с 5 слотами.
    Популярность как у ургота,только его на лцс не пикают,в отличие от зеленого
    Ixfus нравится это.