РЕДПОСТ: Теперь будем знать, что в бане. Снова.

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Сегодня в Редпосте: дата начала работы над обновлением навыков Эш, обновление процесса оповещения забаненных игроков и о времени выхода системы мастерства чемпионов.

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

Подробности изменений Ashe будут на следующей неделе.
    Riot Repertoir:
    Reform Cards вернутся в скором времени. Забаненные игроки будут получать автоматически письма с чатлогом и причиной бана.
    Lyte:
    Текущий статус Тотема Мандраговы
    Mandrake Ward - экспериментальный вард, который занимает целиком куст и пингует, если кто-то из противников приближается.

Reinboom:

Xypherous:
    Отображения радиуса атаки Песчаных Солдат Азира.
    "На прошлой неделе я пробовал Азира. Играть им весело, но трудно с первого раза поставить солдата как надо. Можно сделать так, что при призыве солдата можно видеть радиус атаки солдат помимо радиуса призыва? Думаю, это было бы облегчило игру за него.

ZenonTheStoic:
    После новости о скором выпуске системы Мастерства Риоты больше не делились информации по этой системе. Когда их спросили об этом на форуме, Meddler заявил, что система еще в разработке.
    На данный момент система Мастерства сейчас находится на стадии бета-теста на бразильском сервере.

Meddler:

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
    IAmSkam нравится это.
Комментарии
  1. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Где новый чемпион?!??
    Сларнак, damnedon, clausewitz и 4 другим нравится это.
  2. Фокс
    подъе:trollface:
    damnedon, IAmSkam, GhostGepard и 4 другим нравится это.
  3. raz0r
    пусть на ру тащат систему эту, а то на бразилии пинг большой, а потестить хочется
    Mishka30, Сларнак и MadSplinter нравится это.
  4. korovon
    Никто выше первого ранга не апнется. :trollface:
  5. Asitaka
    Сейчас меряются у кого какой дивизион и в скором времени станут мериться у кого какое мастерство ....больше линеек что бы понять у кого больше .
    strongerrr нравится это.
  6. karik
    и такие ребята типа Xypherous`a "балансят" игру
  7. Merciless
    А что, плохо быть хоть в чем то лучше других? :ohoho:
  8. Всем Бобра
    Mandrake Ward - экспериментальный вард, который занимает целиком куст.

Расшифруйте, а то что то не доходит. -_\\
  9. Upjankov
    всякий ка добавляют, лучше балансили бы игру в целом
  10. justas
    Походу ставится только в кусты.
  11. Ksancha
    Боже мой! Да на всех сервах есть те, кто играет как бельмо, но есть и те, кто играет хорошо. На рашке кажется хуже только из-за отсутствия языкового барьера, поскольку не каждый владеет инглишом достаточно, чтобы обгадить оппонента...
    --- добавлено: 25 апр 2015 ---
    Вард, размером с Маокая
    Garrisen нравится это.
  12. kirillm86
    возможно в 1 кусте может быть только 1 мадрагора
  13. Forgot Keyboard
    Этот вард призывается в кусты. Он занимает целиком куст(промахнутся невозможно). Когда противник, видимый или невидимый подходит, происходит оповещение на миникарте (пинг). Действует 2 минуты.
  14. Lunaria
    Я всё никак не могу выкинуть из головы синергию Зайры и мандрагорового варда)
    Я полагаю что это такой вард-сигнализация, будет светить только внутри куста или вообще не будет, а только подавать сигнал что в куст зашёл враг.
  15. Kinou no yoru
    НЕ ТРОГАЙТЕ АШУ МАТЬ ВАШУ 33 РАЗА ЗА ЗАБОРОМ
  16. Sumona
    это мы ещё посмотрим ))00
  17. EttienneCore
    Уже. Смирись.
  18. Zabarovka
    Почему нет?
  19. welivetoday
    Попав по варду скилом вырастает растение, которое начинает истерично пингать по всей карте.
    Ketzalkoutl нравится это.
  20. Phagocyt
    Фи, беспричинные истерики
  21. Soul Eater
    всяких чемпионов добавляют, лучше балансили бы старых в целом
  22. Para_Noir
    Вообще в целом надеюсь что тотем мандрагоры, это будущий контроль карты, ну типа порезать радиус обзора на обычных вардах (пинк пусть тоже меньше обзора дает, но невидимых юнитов расскрывает в таком же радиусе), и добавить этот, как дополнение, что бы у саппортов да и в целом в игре, был более интересный метод борьбы за контроль карты (ну и просто охото чего то новенького в плане геймплейя).
  23. zurfikking
    чет слишком много вижена, сейчас и так каждый нищеброд может себе позволить халявные варды на 9 а тут еще и эта мандадрагора..
    А вообще если я правильно понимаю то это вард против инвиз чемпионов, типо эвелины. Пинки дорогие и сбить могут, а так мандругору воткнул и стой себе на расслабоне.
  24. AsCarKO
    Стоп.
    Пингует и о невидимых чемпионах?
    Тваюж, только за Еву снова начал играть...
  25. Koringvias
    Ну, зато её скорее всего баffнут после ввода этого варда (:
  26. Phagocyt
    Будешь обходить
  27. AsCarKO
    Было бы неплохо ^_^ Не все же ее нерфить.
    Summons a blind invisible sentry

Ну такое, не внук Ванги.
  28. Phagocyt
    Лупу никто не отменял
  29. AsCarKO
    Зашел на ганк - использовал лупу - спалился и ушел.
    ВНЕЗАПНО. Еву и берут, чтобы этого не делать и не палиться на вардах во время ганка.