РЕДПОСТ: Технари и Некроманты Лиги

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Фраза дня: "Каждый раз, когда я поднимаю тему "сделаем Йорика некромантом", тема взрывается комментариями типа "НЕТ. ОН НЕ НЕКРОМАНТ. ОН ЛУПИТ ВСЕ ЛОПАТОЙ ПО ГОЛОВЕ.""

Сегодня в выпуске:
    • [jump=1.]Хиперус о прогрессе реворка Хеймердингера.[/jump]
    • [jump=2.]Зельнат о возможном реворке Йорика.[/jump]
    • [jump=3.]GrumpyMonkey с набросками чемпионов.[/jump]

[anchor]1.[/anchor]
    О прогрессе работы над Хеймером:
    Это не финальный вариант, всё может измениться.
    ЕТА реворка:
    Про турелеи:
    Про пассивку Хеймера:
    Про ультимейт Хеймера:
    [anchor]2.[/anchor]
    Зельнат показал 4 вариант реворка Йорика (да, до этого было 3 варианта, это было недавно и я не могу переводить том Толстого раз в неделю. Относитесь к этому как к эволюции одного варианта и deal with it.)

Йорик - брузер с бонусами от призываемых упырей.
    PASSIVE (Срок годности) - 10% урона, получаемого Йориком, перенаправляется на его упырей. Если у Йорика более 6 упырей - они постепенно теряют здоровье, пока их не остаётся 6.
    Q (Взмах лопатой) - Йорик наносит физический урон (+0.N AD) вокруг себя. Если противник умирает от этого навыка - из его трупа призывается упырь.
    W (Взрывной газ) - АоЕ физический урон (+0.N AP) вокруг выбранной точки на земле. Противники, получившие урон от этого навыка, замедляются. Упыри в первую очередь атакуют замедленных противников.
    E (Жажда безумия) - Йорик и его упыри получают бонус скорости атаки, скорости передвижения и лайфстил на 6 секунд.
    R (Вечный марш) - Йорик открывает могилу, из которой моментально выходят 10 упырей. Нажимая на кнопку навыка, можно контролировать упырей.

Почему Йорика не делают больше "некромантом", чем горбуном с лопатой:
    Обсуждение Роли Йорика (с Морелло):
    [anchor]3.[/anchor]
    Новый пак арта от GrumpyMonkey:

Мастер Йи
    Лулу

Комментарии
  1. momus
    Я хочу пукать радугой. Почему мне не дали пукать радугой? Это ущемляет мои права!
    Zmeyuk, Caxickov, xmyruj и 3 другим нравится это.
  2. furryraver
    я люблю нового йорика...а еще я хочу чтобы свиньи пукали радугой! Отсуствие свиней пукающих радугой противоречит моим религиозным убеждениям!
    Caxickov, xmyruj и RainbowCat нравится это.
  3. Ccd777
    Судя по этой картинке с артом Уя, я был прав насчет того, что черный Уй- лучший Уй:nyan:
  4. pyatochkin
    Мне кажется или у Йорика забрали нормальную ульту?
  5. Ruslan123456
    вообще не нравится моделька уя, хотя я качался до 30 лвла только на нем. Ему бы пропорции тела как у зеда и скин как хэад хантер в ру лол клиенте, тогда его вид действительно был похож на мастера вуджу:)
  6. lowliet95
    ^мастер стиля вуджу
  7. TheXoxx
    Если сделают нормальный рост ХП, то может турели доставят немного проблем АДК перед смертью. Меня больше беспокоит, будет ли полезен лазер при возможности его доджить, ибо того же АДК хрен достанешь.

Интересно, что сделают с ракетами/гранатой. Ранее я читал, что можно будет запустить десяток ракет с возможностью попадания всеми по одной цели.
  8. mengs
    только вот теперь йорику прейдется лезть в файт чтобы хилиться...пичалька..раньше было так весело кайтить/байтить, а теперь...пичалька..
  9. Xarxyc
    Если своей поправкой, ты намекал что "Мастер вуджу" похоже на имя, то тут написание правильное, просто зависит от ассоциаций людей
  10. Marshallloll
    6097-original.jpeg
    Бедный Йорик
    Ventras2, MrBash67, MadMeloman и ещё 1-му нравится это.
  11. Antonio Margarito
    Йорик збс в своем нынешнем состоянии :( не дали пукать радугой :( Ладно хоть "на них будут влиять Banner of Command, Liandry's Torment и Rylai's Crystal Scepter, и они будут использовать Spell vamp.":awesome:
  12. ListenMyMp3
    Ещё успеете нарыдаться от реворкнутого Йорика.
  13. FerrumWR
    Welcome to League of Reworks.
    Shaglock и Hexagun нравится это.
  14. nobodyexpect

Абсолютно невзрачная ульта. Что с точки зрения дизайна, что со стороны геймплея. Рад что его наконец-то реворкают (скучный он)
  15. Tempus1337
    10 упырей с лайф стилом?:awesome: Привет солобарон?
    Shaglock нравится это.
  16. Эсцио
    дааа, даешь орду гулей в сетапе Йорик вс Йорик. Это уже начнется Старкрафт....
    Makros[-0.o-] и VaskaDaGama нравится это.
  17. MSI-MasteR
    Йорик, я буду скучать....
    Сначала порезали как только можно, теперь вообще реворк((
    Shaglock нравится это.
  18. Эсцио
    я думаю они будут весьма хилыми в плане хп. Барон аоешкой их раскидает.
  19. nobodyexpect

Не, ну представьте, что всеми этими гулями можно прикрываться от скиллшотов, путаться у противников под ногами, танчить дракона и пр. геймплей станет гораздо более интересным и интеллектуальным что ли
  20. nivegim
    я непонял прикола с лазером хемера.это будет как скилшот активируемый или турели сами стреляют когда захотят?
  21. WitcherSanek
    Ага ,интеллектуальным,если у них не по 100 хп,то будет сраное оп,блочащее ВСЕ скиллшоты в тимфайте.
  22. Tempus1337
    а вдруг у них будет прявязка к хп йорика и броне/мрезу?
    --- добавлено: 3 июл 2013 ---
    да пусть они падают с плюхи,главное что бы били ок,и какой то гейм плей был за хейма,а не поставил турельку,ушел пить чай
  23. Tachibana
    Ооо как интересно... ммм... дооо... Йорик и Армия гулей самое то.
    Вот бы еще зделали что бы во премя ульта появлялись могилы из мест где упыри вылазят." Зерги вперед ! ! ! "
    В целом Мастер Йи стал заметно красивей но что хотелось бы еще увидеть дак это "НОРМАЛЬНЫЙ Меч!"
    Дайте ему уже "Катану" в руки а не этот огрызок непонятно чего ! Он воопще зеленый ! какого хрена ?!.... Всегда хотелось спросить.
  24. Anhe
    Изменение турелей у Хеймера не много настораживает, но возможность прока с них Спел Вампа это просто дикий ап, чтож посмотри что будет дальше, ракеты и гранаты пока не известны.
  25. OneSaintMan
    лулу и стич прям)
  26. Deva Pain
    Это же стеклянный меч из ТЕСа :D
  27. FerrumWR
    Зачем ему катану? Она же для анимешников Она нужна только для скина самурая.
  28. ElectroDog
    Это будет как ульта Люкс)Только 3 штуки )
  29. rezak95
    всё ето хорошо...но когда уже выйдет ультимейт костюм удира???