РЕДПОСТ: Unlimited Power!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview Red.jpg
    Сегодня в Редпосте: Риоты о Вейгаре, Калисте, Рек'Сай и о новом предмете для лесников!

Если вы пропустили прошлый редпост, вы можете всегда прочитать его тут.

Меддлер об эффектах Вейгара

veee.jpg
    Meddler ответил в теме, где предлагалось увеличивать спец. эффект Ульты Вейгара пропорционально его АР:
    Он продолжил:
    Разговоры о Сытом Пожирателе

1.png
    На ПБЕ появились изменения Пожирателя и уже Риоты во всю отвечают на миллионы вопросов от заинтригованных и озадаченных игроков:

Прокается ли пассивка Сытого Пожирателя (далее С.П.) от Q Насуса и сходных навыков у Поппи, Дариуса, Гарена, Ренгара. Удваивается ли бонус урон от этих навыков?
    Ответ: Нет. Эти навыки не взаимодействуют с С.П., потому что базовая атака заменяется на навык. Фантом С.П. это "удвоитель" автоатаки, который не имеет своего урона (только Он-хит эффекты), поэтому он не работает на навыки, которые изменяют следущую автоатаку.​

Прокается ли С.П. от Q Эзреала или R Варвика?
    Ответ: Пассивка С.П. более избирательна в требованиях к он-хит навыкам. Она реагирует только на автоатаки. Q Эзреала и Ганкпланка не будут работать потому, что это навыки, которые накладывают он-хит эффекты, но не являются автоатаками. Они просто наложат 60 доп. урона от С.П. и всё.
    Будет ли БоРК наносить 16% от имеющегося НР каждую вторую автоатаку?
    Ответ: Да.

Меддлер про Рек'Сай и Калисту

4343434434.jpg
    Меддлер посвятил игроков в планы на счёт баланса Калисты и Рек'Сай:

Последнее редактирование: 29 июн 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Asprika
    На Q Шиваны будет работать?
  2. Ccd777
    Да.
  3. Edwardx
    что то про R Варвика ничего не сказали
  4. DUMUDPOЛ
    Будет прокать, очевидно же!
  5. PingRom
    Нет.
  6. Кирилл Юшкевич
    Нет.На пбе проверяли, онхит эффекты скилов вроде кухана ренги и тд, не прокает.На деле шивана просто будет давать еще 1 атаку без увеличения урона.
  7. Ccd777
    Ну так оно же снижает кд кухана и дает двойной прок, что там еще может быть? D:
  8. Продам акулу за 15.000$
    Интересно на метку Квинн работать будет или нет
  9. Natsuru-san

Meddler also reminded that Phantom Hit only works with BASIC ATTACKS so things like Ezreal's Q or Warwick's R - which are not basic attacks - would not proc it
  10. Lis-sama
    Нет, очевидно, что навыки, имеющие кд, не будут прокать дважды.

Алсо, интересно, они хотя бы в этот раз догадаются ограничить максимальный урон с Ешки Канистры по монстрами или продолжат отнекиваться, называя откровенно дисбалансную хрень - ФИЧЕЙ...
  11. MrExclusive
    Каким таким боком оно может работать с меткой квин ?
  12. Edwardx
    выше написали что не прокает
  13. Виктор Каримов
    Рексай то куда еще нерфить и так говно , поднимать ее надо
  14. StRandom
    Ульта не нанесёт в 1,5 раза больше урона, но все онхиты, скорее всего, прокать будут. ВВ с Витс Эндом, Ботрком и нашором возвращается! Либо с Гидрой. Тоже прокается.
    --- добавлено: 29 июн 2015 ---
    Не будет. Метка Квины - это как Шин, Личбэйн и перчатка. Только стак скилла накладывается не на тебя, а на противника. Зато будет работать пассивка Твитча и серебряные болты Вэйн. И это очень имбово.
  15. Natsuru-san
    Ну да, 60 доп магического урона и собственно всё. Оп? Вроде нет.
    StRandom нравится это.
  16. karik
    После реворка вейгара пик рейт упал с 6% до 1.3%, а вейг-сап вообще исчез, конечно размер его ульты это самое важное. Хотя грех жаловаться, если сравнить с новым зилеаном (0.7%).
    Да и этот супир итем - мечта педобира ... впрочем не удивительно, кол-во "уникальных (3х) хитовых пасивок давно нас готовило к этому.
    DreadKnighte и Dan1204 нравится это.
  17. Nesit
    Пик-рейт =/= вин-рейт. Можешь глянуть мой аккаунт Nesit2 на весте. Там я играю только Вейгаром (мид/топ/саппорт). Сейчас он в очень хорошей форме.
  18. karik
    Я и не писал про его вин рейт, это, наверно, закономерно, что винрейт должен расти когда на нем остаются кровавые мейнеры (хотя вин рейт упал судя по champion.gg). И я не писал что он броукен и анплеебл. Но кол-во ситуаций в которых он является хорошим выбором сильно снизилось. У него все еще есть своя ниша, размером с какаху(
    Или ты считаешь его ситуативность в норме?
  19. Minuano
    Ну, примерно на уровне ещё 90 чемпов, которых пикают раз в год, так что норм.

Хватит поплавать, что не понагибать 3 поинт-&-клик абилками, в жотан за таким идите.
  20. barsuk101
    Рито долбаные психи, это ривер будет еще имбовее синдерхалка, я уже вижу вейну и сраного йи с красным смайтом
  21. karik
    хочу и поплаваю, я из-за него и ап тристаны в лол теперь играю только во время временных режимов
    больше не чувствую той радости как во 2м или даже 1м сезоне играя в эту игру, че теперь и поплавать над старой игрой нельзя?!

п.с. и да, он все еще ашотит если ты об этом, тут ничего не изменилось
  22. Minuano
    Соррян, Т9.

Прикол в том, что это не соло-игра и то, что тебе было весело отнюдь не значит, что тем кого ты без контрплей забирал было также круто. Не играешь - дело твоё. И чем меньше игроков на токсик дерьме тем игре лучше. Так что спсибо риотам за реворки, а тебе за то, что больше не портишь людям игры и настроение.
    Lis-sama нравится это.
  23. karik
    довольно грубо, после таких слов я уверен, что настроение людям в играх ты портишь чаще
  24. Minuano
    Соррян, так уж привык писать.

Если ты про флейм - то нет, ибо всегда в начале делаю мут-олл и общаюсь пингами онли.

Если про пики - возможно, но хоть я играю теми, кого хейтят, вроде Ясика, я знаю, что они не токсик и у них есть контрплей.

Так что опять мимо, соррян.
  25. StRandom
    Ну так я, вроде как, и написал, что онхит-ВВ вернётся. Просто имею ввиду, что сам урон с ульты не усилится, но т.к. атаки ультой прокают все он-хиты, то итем будет сидеть очень круто, особенно в комбе со всякими Борк-ами, ВитсЭндом, и прочими Гидрами
  26. Soul Eater
    Не будет. Ульта Варвика это не автоатака, а модификатор автоатак, такой же как и Q Насуса и Ренгара. Нет... это даже умение которое имеет способность к 5 раз онхит эффектам.
    --- добавлено: 29 июн 2015 ---
    Недавно узнал что есть не только On-Hit, но еще и On-Use.
    On-Hit - это пассивные эффект который не требуется произношения, а работает автономно. При определенных условиях или постоянно.
    On-Use - это как раз наоборот. Эффект который требует произношения заклинания.

27. Lis-sama
    ну ты понял:kappa:
  28. Minuano
    Ну, и что же в нём рили токсичного сейчас? Ветерок доджится, а остальное занерфили. Он не ваншотит, очевидно, без отфида просто сосуо. Против него неприятно играть, но он не токсик как бы.
  29. Skaby
    Опять нерф Рек`Сай ммм,в то время пока танки так же режут всех и вся и куча других чемпов.