РЕДПОСТ: УРФ, Тим Билдер и ДР Лиги

• Qviky

Qviky Опытный Пользователь

В этом Редпосте мы поговорим об игровых режимах, Дне Рождения League of Legends и, как всегда, паре других мелочей.
    Обсуждая игровые режимы, Риоты сказали пару слов о Тим Билдере и... *барабанная дробь*... УРФе, который все так просят вернуть!

Вот что сказал по этому поводу Chager:

О предстоящих улучшениях Конструктора Команды (тим билдера)

Lyte рассказал о некоторых улучшениях Конструктора Команды, над которыми они работают:
    Можно ли добавить другие опции в Конструктор, но не связанные с конкретными чемпионами?
    Я имею ввиду, я могу выбрать "ЛЮБУЮ" роль на любой линии, но ограничить количество АДК до 1 в команде. Другой пример: я могу выбрать "ЛЮБУЮ" роль, но указать максимальное количество мили-чемпионов в команде.
    Это вообще возможно?

Riot Eno о предложении ввести звуки шагов, хотя бы для некоторых чемпионов:

О Дне Рождения Лиги

Vladcole рассказал, почему день рождение игры сложно отпраздновать так, как надеялись на то игроки. Он сказал, что день запуска сам по себе не несет такого уж большого значения для большинства игроков (кроме тех немногих, кто играл с первого дня). Для большинства (и для него самого) куда большее значение имеет тот день, когда была сыграна самая первая игра в Лигу Легенд. И было бы куда круче, если бы риоты могли распознавать "день рождения" призывателя и отмечать его как-то по-особому.

А еще риоты не хотят быть, как все, и отмечать день рождения Лиги только потому, что все остальные разработчики так делают.

Катарина, танцующая в магазине

Был задан вопрос по поводу того, может ли Катарина, которая появляется, когда вы совершаете покупку в магазине, быть заменена на что-то более современное, на что Saberprivateer сказал:

Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Kwinty, ChrisMansanta, AltMoony и 8 другим нравится это.
Комментарии
  1. vanesk
    Урф вернут, уря-уря-уря-уря:girl: Надеюсь на нем ещё более-менее терпимый баланс прикрутят, тогда вообще из него выходить не буду:shushupaka:
  2. Pietorro
    Не знаю всей полезности звука шагов, но вот сделать звук на всю карту у всех глобальных ультимейтов, как у Сиона, не помешало бы О:
    damnedon нравится это.
  3. Qweer Qweer
    > А еще риоты не хотят быть, как все, и отмечать день рождения Лиги только потому, что все остальные разработчики так делают.
    хочу придушить эту еврейскую мразь что засела в офисах риотов
    Grammaton, Minuano, GeneralGrievous и 3 другим нравится это.
  4. Privid
    О, антисемитизмом что-то запахло... Риоты ДОЛЖНЫ отмечать ДР игры?! Внезапное откровение: праздник "новорожденного" отмечается для гостей, которые дарят имениннику подарки. Следовательно, юбиляр сам решает - делать вечеринку в День Рождения или нет. Так что гости ТРЕБОВАТЬ ничего не могут. Или что, кто-то что-то Риотам "подарил"?!
    Kapparei26 нравится это.
  5. Dionisty
    УРФ надо не просто вернуть, а оставить на постоянной основе.
    Varnrat нравится это.
  6. Kawai Shikamary
    Омг.. открыл ссылку "сувениры", пишет должен стать пользователем, а чтоб им стать надо набрать 50 баллов, но с такой системой повышения рангов.. проще на ворлд.арт зайти, вдруг там что найду, а нет то хоть с САО куплю себе кружку..
  7. Sp0oky Duckling
    Тебе уже подарили бесплатную крутую игру.
    Muddle2012, Kapparei26, wishmaster2010 и 3 другим нравится это.
  8. Некромант
    Если бы для большого количества игроков конструктор был бы основным режимом игры, то там бы не пришлось так долго искать этих самых игроков
  9. CruentuS
    Интересно, каким образом они хотят разнообразить урф? Ввести его на арам?:D
    Просто касательно механики вряд ли что-то можно исправить - на урфе всегда будет ниша чрезмерно опшных (гиперболизация, ага) чампов.
  10. Dizik
    Урф - лучшее что с лольцом было за 2 года
  11. Asprika
    "Или ей надо поучаствовать в одном из тех танцевальных соревнований..." ВТФ?
  12. Para_Noir
    Как может мод где все сводится к постоянному нажиманию одной кнопки, быть лучше дум ботов?
    Kapparei26 нравится это.
  13. Minuano
    Пфффффф......
    УРФ: Нажимание одной кнопки на врага.
    Дум-Боты: Нажимание ПКМ на вышки.

ПС: Я считаю Асеншн самым проработанным и интересным режимом, уже писал, по крайней мере из-за отсуствия сноуболла и наличию разнообразных тактик.
    Kapparei26 нравится это.
  14. Jay zed
    Безудержное нон стоп мясо куда веселей убийства ноубрейн ботов, к тому же с таким кд на спелы открываются куча новых возможностей и мумвов, и это круто, жаль что в урфе так и не поиграл зедиком((((
    --- добавлено: 30 окт 2014 ---
    Он не плох, но это тот же доминион, только с захватом реликвий, а не башень, многие не любят режимы на удержание точек, поэтому доминион не так популярен.
    --- добавлено: 30 окт 2014 ---
    Когда ж уже будет урф+все за одного+хексакил на трилайне, кд на респавн 20 сек на всех лвлах и пошла жара!Хотя все за одного возможно лишним будет.
  15. DmiIn
    ^ Человек выше определённо правильную мысль изложил.

Хотелось бы от Рито увидеть гексакилл+урф (насчёт все за одного хз,интереснее,когда разные персы) на трилайне,но хотя бы то,что Урф вернут уже хорошая новость
  16. iFirelife
    хотеть режим с чемпионами до реворков)
  17. DUMUDPOЛ
    Я думал на др скин запилят
  18. Sodd0m
    "урф" самый дисбалансный режим из всех, что были. берёшь хекарима, вейн или ургота, судорожно тыркаешь q и через 20 мин. смотришь как взрывается вражеский нексус. жуть как весело.
    снова хочу видеть 10 синджедов на рифте, которые наворачивают хороводы, пытаясь друг друга затравить и какой-нибудь аналог "вознесения" на том же рифте.
    Para_Noir нравится это.