РЕДПОСТ: визуальное обновление йордлов и образы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в редпосте: Ironstylus о йордлах и крысах, WizardCrab о ценах на образы, распродажах и мерчендайзе.

Разговор о Йордлах
    IronStylus'а спросили как проходит "проект унификации и обновления йордлов":
    Что случилось с образом для Твича?
    IronStylus прокомментировал, как обстоят дела с образом Экстерминатора Твича, работу над которым демонстрировали на PAX EAST:
    WizardCrab общается с народом
    WizardCrab – менеджер по электронной коммерции – общается с игроками на форумах на тему всех видов продаж в игре – будь то наборы образов, возврат денежных средств и многое другое:
    Когда WizardCrab'a спросили, будут ли еще появляться расписания распродаж заранее, он ответил:
    А на счет мерчендайза по Лиге он сказал:
    WizardCrab также ответил на вопрос о возможности приобретения новых более дешевых образов и рассказал, что исходя из результатов исследований, большинство игроков заинтересованно в качественных и крутых образах, невзирая на цену. Более того, создателям образов гораздо интереснее работать со сложными заданиями, изменяя озвучку, визуальные эффекты умений и заклинаний, чем просто создавать новый внешний вид чемпиона. Ещё он пообещал, что в ближайшее время мы увидим 5 новых образов по 750 RP.

На счет продолжения серии образов "Вечеринка у бассейна", WizardCrab сказал, что их в этом году не будет, однако, он намекнул, что будут другие крутые тематические наборы. А еще он сказал, что будут Абсолютные образы, правда, не уточнил, когда именно.

Помимо всего прочего, WizardCrab поделился мнением на счет сторонних сайтов, продающих образы:
    На форуме игроки задали вопрос о том, как команда принимает решения о ценовой политике того или иного продукта, на что WizardCrab ответил:
    Вопрос о количестве банов
    Отвечая на просьбу об увеличении количества банов в ранговых играх Riot Moonleaf ответил:

Комментарии
  1. Ilgor
    Количество воды превышает разумные пределы
    Nagira, Maffie и LoLFlesH нравится это.
  2. Moridraug
    Видать Риотам бомбит с лолскиншопа, который рекламируют чуть ли не все известные ютуберы и стримеры, играющие в лолец.
  3. Zelegopko
    у них бомбит с соплей в ТП "Я купил бонус код на скин, а он не пашееееет!!! я потратил все деньги на обеды в школьной столовке за месяц!!!111 дайте мне скин!!!11"
    Hexagun нравится это.
  4. raz0r
    одно бла-бла и ничего интересного. можно лишь догадываться, является ли этим йордлом на ву поппи, и то хз что там рито в голову взбредёт, вполне возможно что это рамбл или тимо
  5. Hexagun
    Обновят скорее всего Поппи, Вигара, или тристану.

Поэтому я и бросал это дело, когда Риоты поставили стилуса во главу общения, вместо морелло и скаризарда.
  6. ListenMyMp3
    Я так понимаю Поппи и Тристана на очереди, либо Вейгар, ибо остаётся только Тимо, но у него всё окей.
  7. DmiIn
    4-й бан повредит ранкедам бла-бла-бла , разрушение геймплея бла-бла-бла. Одна вода и ничего больше.
  8. ListenMyMp3
    Хотя нет, Поппи раньше реворка заниматься никто не будет, значит Тристана/Вейгар, но у Тристи больше шансов.
  9. Azataroth
    Насчёт банов то я бы на месте ритов подумал) Чемпионов действительно становица всё больше, и сейчас уже выбираешь кого банить :( 3х банов действительно становится маловато, страшно подумать что будет к 5-6 сезонам когда прибавица ещё пара десятков чемпов :)
  10. Данил Крафт
    Еще Амуму неплохо было бы переделать :)
  11. Extrasense
    "прохладных историй" rly? cool тут явно в другом значении
  12. Natir
    Скорее всего Корки переделают...
  13. Dionisty
    На счет продолжения серии образов "Вечеринка у бассейна", WizardCrab сказал, что их в этом году не будет, однако, он намекнул, что будут другие крутые тематические наборы. А еще он сказал, что будут Абсолютные образы, правда, не уточнил, когда именно.

Правильно ли понимать что в этом году ультимейт скин может выйти позже, но 2?
  14. Azataroth
    Чё? Я на фэйсбуке ещё месяц назад крысу прыгающую в бассейн видел и надпись мол вечеринка у Твитча. Там что эта тема 100% продолжица.
  15. firedevil
    4й бан заставит всех расширить свой пул героев, с каких пор разнообразие пиков вредит геймплею? что за чушь?
    DarthMalice и CnupT нравится это.
  16. I Create Hate
    Только с колвом героев растет и баланс, атм кол-во имбовых героев где-то около 3-5, остальные просто токсичны
  17. Azataroth
    Ну :) В одной игре можно и лулу стать легендой а в другой тупо фидить всё подряд) Зависит же от человека, кто кем играет и против кого ) Не столько баланс, скорее может становица больше разнообразие контерпиков? Тока всё-равно забываешь что на бронзе-серебре с этим понятием почти никто не знаком.
  18. koshac
    Постить, видимо, совсем уже нечего стало... Бла-бла-бла, вода...
  19. CnupT
    Вопрос о кол-ве банов поднимают чуть ли не с начала первого сезона, а воз и ныне там.
  20. Natir
    в первом сезоне два бана было
  21. CnupT
    То есть вариант, что Поппи будет полностью (и визуально и механически) переделана, вы не рассматриваете?!
  22. LoLFlesH
    Хоть бы что-нибудь конкретного написали, а то стена текста, намеки, мысли ><
    FreeFarmAtTop нравится это.
  23. Jay zed
    Обратная сторона монеты заключается в том что большинство людей не мейнит тех, кто сидит в банах, именно поэтому я не покупаю браума, хотя нахожу его геймплей довольно занимательным, тоже самое с ЛБ, моя бы воля, я бы вообще убрал баны, пусть люди учатся играть против всех чемпионов и за всех чемпионов, нежели ограничивают себя банами.
  24. Dionisty

Да я это процитировал чтобы насчёт ультимейт скина тему поднять)
    Ну в принципе в прошлом году Удир вышел 21 июля, но вот уже умесяц до этого народ знал на кого он будет) Точнее выявил в связи с подсказками от риотов) Было бы интересно узнать хотя бы на кого он будет и гадать как он будет выглядеть)

Там риоты говорят что хотят выпустить в ближайшее время 5 скинов по 750 рп, я так понял это про футбольные?
  25. CnupT
    Но это не отменяет того факта, что эта тема регулярно поднималась в сообществе.
  26. Hexagun
    Воу, воу, палегчи. Всё наоборот.
    О Тристане и вейгаре вообще ничего не говорили, про Поппи говорили что возможно успеют реворкнуть к концу года. И дальше как смотреть на ситуацию...
  27. Moridraug
    Корки, Рамбл (которому давно обещают ВУ из-за плохого скелета), Амуму, Кеннен?
  28. firedevil
    если персонаж сидит в бане- скорее всего он имба, а значит, если убрать баны, он будет браться в 100% игр. Браум, ЛБ, Касса и некоторые другие слишком сильны и если они открыты, то берутся с огромной долей вероятности. чем больше будет банов, тем сильнее игрокам придётся расширить свой пул. глянь хотябы на про сцену: на каждой роли максимум по 4 персонажа, исключая тех кого взяли 1-2 раза.
    CnupT нравится это.
  29. CnupT
    Вы хотя бы иногда задумываетесь над тем, что пишете?! Чуть выше вам объяснили по банам.

--- добавлено: 15 июн 2014 ---
    Количество в пять банов заставит игроков учиться играть новыми чемпионами а не мейнить очередную "имбу". Но не помешает также и введение ограничения на вхождение в ранговые игры. Скажем только после ~20-ти нормалов на каждом из 16-ти чемпионов требуемых в "ранкеде", что в свою очередь снизило бы количество "раков" замейнивших какого-нибудь Триндамера и ломящихся порабощать!