РЕДПОСТ: хотели бафать, пришлось реворкать

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в Редпосте: о том когда выйдет DJ Сона, почему отключили Трибунал, почему образы не хотят "доделывать" и продавать дороже и что будет с магами у которых отобрали ДФГ.

Если вы пропустили прошлый редпост, где Риоты обсуждали баги, цены и образы, - вы можете всегда прочитать его тут.
    О DJ СОНЕ

Riot KateyKhaos сообщил:
    • DJS будет тестироваться на ПБЕ продлённый промежуток времени и не выйдет в патче 5.3
    • Её цена будет - 3250 RP.
    WizardCrab добавил:
    "Этот абсолютный образ гораздо более проработан, чем остальные два, но у игроков будет возможность купить его с небольшой скидкой при выходе."​

ДРУГИЕ ТЕМЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ ПО DJ СОНЕ:​
    О переименовании Инквизиторов с Надзирателей

Galetta :
    "Извините, что это происходит в последний момент, но мы поменяли имена образов с Инквизиторов на Надзирателей. Мы хотели сделать эти образы ХХХХХХХХ и думаем, что это название подходит лучше."
    (Тут проблема перевода прямой перевод теряет суть, а подбор других слов - это подбор ДРУГИХ слов. В общем, Риоты хотели сделать Ординаторов из Морровинда, дайте им это сделать.)

Почему Риоты не всегда делают то, что их внезапно попросили

Katey Khaos: объяснил почему Риоты не будут менять эффекты у Душки Ани и Мародёра Эш, несмотря на просьбы от игроков:
    • Когда планируют сделать образ за 750 RP на него отводят определённое количество людей и времени.
    • При создании образа он тестируется вместе (скорее всего "по отношению") со всеми уже созданными образами и изменение эффектов повлечёт за собой серьёзную задержку из-за повторного тестирования.
    • Риоты так же не хотят разочаровывать людей, которые уже приготовились покупать эти образы за 750. Также эти образы сделаны для категории 750 RP, чтобы у чемпионов были образы с разной стоимостью.
    Lyte о трибунале

Lyte появился на реддите и ответил на вопросы о трибунале:
    • Когда Трибунал вернётся мы включим в него систему "карт исправления" в которых будут описаны причины наказания и моменты приведшие к жалобам на игрока.
    • Мы отключили трибунал на время его разработки одного большого изменения, а не улучшали его постепенно потому, что он был связан с остальными системами (Хонор, репорты и т.п ) и нельзя было гарантировать его работу без привлечения большего количества людей.
    • Игрокам не показывают "нечестные жалобы" (а.к.а. кто-то зарепортил вас просто потому, что у него горел чердак), чтобы не беспокоить их. Таким жалобам даётся "вес" равный 0 и они не учитываются.
    О каких чемпионах вы хотели бы узнать больше

Ant in Oz начал тему для сбора отзывов на данную тему. Правила темы:
    • Он не обещает, что бросит все дела и начнёт делать что-то именно для вашего любимого чемпиона \ региона Hунтерры. Но мнение игроков будет учтено при выборе курса работы.
    • Нельзя заимствовать чужие произведения защищённые авторским правом.
    • Игрокам желательно рассказать в какой форме они хотели бы видеть отражение своих идей в игре.
    Меддлер о предложенных изменениях Катарины, Мордекайзера и Вейгара

С удалением Death Fire Grasp, маги зависящие от него должны были получить бафы. Вот что написал по этому поводу Meddler:
    • Изменения Катарины не оправдали ожиданий и будут отложены до патча 5.4.
    • Вейгар не получит прямых бафов из-за его проблем с контрплеем. Риоты пытаются исправить это. Они тестировали превращение Q в скиллшот и будут тестировать задержку появления (активации) клетки, чтобы противник мог увернуться (он будет баф её дальности \ перезарядки).
    • Мордекайзера хотят сделать более танковитым и заставить его делать постоянный урон, а не бурст-урон (чтобы повысить контрплей). Он всё равно будет магом (АР скейлы), но будет жить дольше в командных боях и убивать людей медленнее.

Над сплеш-артом Тристаны всё ещё работают

Ququroon прокомментировал:
    "Мы работаем над ним! Он не появится в патче 5.3, но мы стараемся выпустить его побыстрее."​

Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Urtred, rumotu, nick_hs и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. Seiron
    Ясн крч.
  2. pilko
    Ну да давайте теперь кастрируем вейгара и морду :awesome:
    Скоро все чемпионы по сложности буду на уровне между Азиром/Ясуо и Калистой:awesome:
    Natsuru-san и Сларнак нравится это.
  3. ChrisMansanta
    Ошибок то,ууууу
    За сону обидно
  4. Atherry
    • Мордекайзера хотят сделать более танковитым и заставить его делать постоянный урон, а не бурст-урон (чтобы повысить контрплей). Он всё равно будет магом (АР скейлы), но будет жить дольше в командных боях и убивать людей медленнее.
    Это мне нравится
    varlamon нравится это.
  5. Riasquel
    Господь боже, дайте уже Сону, дорабатывайте в процессе..:D
    Yatan нравится это.
  6. Esne
    Не надо мучить Катууу.......
  7. vanesk
    Зато всегда есть Гарен!:garen: Но все-же, если важность реворка Вейгара сомнительна, то для Морды он катастрофически важен, особенно учитывая удаление Дфг. Надеюсь Риоты не сделают из него шлак и мой :pentas::mord: заиграет новыми красками.
  8. likeaboss
    тоесть счас он убивает максимально быстро. чето я упускал этот момент.
    lotrragna1, GhostGepard, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  9. ChrisMansanta
    А потом ты будешь плакать-"Зачем вы мне дали такую сону, лучше бы доработали!!!"
    GhostGepard и rumotu нравится это.
  10. иСказитель
    рито штопают убер мобильных чампов и режут время появления стана у вейгара, давайте сделаем на ешку убер урон скейлящийся от мувки врага или дебаф(чем дальше ретард ушел от места дебафа, тем больней ударило). По ржал бы я тогда над всякими зедами, лебланками, ахрями и калистами
    Natsuru-san, Jacka1, Underl0g и ещё 1-му нравится это.
  11. NikArt97
    Так так так, что у нас тут, скины, реворки и НЕРФ КАТЫ, наканецта
    rumotu нравится это.
  12. Ontrancepls
    а.к.а. кто-то зарепортил вас просто потому, что у него горел чердак
    мне кажется,здесь ошибочка в буковке :awesome:
    PingRom, GhostGepard, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  13. CruentuS
    "Этот абсолютный образ гораздо более проработан, чем остальные два, но у игроков будет возможность купить его с небольшой скидкой при выходе."

Надеюсь "небольшая" не значит -250рп ._.
    GhostGepard, rumotu, QupetUnge и 6 другим нравится это.
  14. Rentaro
    Боже мой не надо трогать вейгара...
    виктора вы уже тронули...
    korovon и Natsuru-san нравится это.
  15. vanesk
    Так в лиге появился свой блудсикир:awesome: Имхо, это ещё токсичней, чем нынешняя клетка.
    --- добавлено: 6 фев 2015 ---
    Витя же стал лучше, не?
    GhostGepard, undeadbus, TheGrawell и 2 другим нравится это.
  16. Rentaro
    если не учитывать что теперь за него через Q нормально не поиграть, и не учитывать супер скейлы
  17. MailzZ
    90% вейгаров не могут поставить клетку, чтобы инстастан дать,а 90% поцанов по которым не попала клетка сами забегают в стан, какую еще задержку лол, если еще и кухан сделают скиллшотом, то это просто забей будет
    GhostGepard, 444Tails, rumotu и 7 другим нравится это.
  18. Riasquel
    Вообще нет.) Посмотрел уже полную игру от Паунсе, меня всё уже устраивает.)
  19. vanesk
    Если для тебя после Q тяжело Пкм нажать, то я даже не знаю что тут сказать.:unsure: Да и до реворка в 90% случаев( речь идет о миде) качать Q было очень сомнительным решением, особенно учитывая шлаковость улучшения жезла для этой самой Q.
    GhostGepard нравится это.
  20. Rentaro
    речь не о лазере после Q, речь о том что у Q теперь урона нет и скейлы от ап 0.2
    и соответственно игра через Q как раньше, теперь бессмысленна ибо сраный луч намного полезней
  21. vanesk
    -_\\
    Ты вообще читал мое сообщение? И ты вообще видел описание нового Q?
    Я тебе его даже линкну:
    Виктор на 2.5 сек. создает вокруг себя щит, поглощающий 30/50/70/90/110 (+0) урона, и выпускает в цель специальное устройство, которое наносит ей 40/60/80/100/120(+20% силы умений) магического урона. Кроме того, при следующей автоатаке Виктор дополнительно наносит 0 (+50% силы умений) магического урона. (Дополнительный урон увеличивается с ростом уровня Виктора.)
    А теперь ещё раз прочитай про Q и ПКМ.
  22. Kz0u
    Говорят что со скидкой она будет 2800 4 дня
  23. DezOx
    Не будет Соны...((( :wtfiddle: . Ждём Рито плиз. :nami:
  24. VaskaDaGama
    Коротко о реворке йорика:[​IMG]

• Вейгар не получит прямых бафов из-за его проблем с контрплеем. Риоты пытаются исправить это. Они тестировали превращение Q в скиллшот и будут тестировать задержку появления (активации) клетки, чтобы противник мог увернуться (он будет баф её дальности \ перезарядки).
    9 из 10 вейгаров не умеют даже правильно станить клеткой...
    likeaboss, Lis-sama и FlayerPegasus нравится это.
  25. Tulshe
    В смысле? Сивир и Наут - это отсылка к ординаторам, или на других героев будут скины похожие на ординаторов и названные инквизиторами? Дайте оригинал!
  26. nivegim
    я пережил 2 реворка Вейгара и скажу вам:Эти реворки -зло.Они убивают сущность чемпиона.
    У Вейгара нет нормальных стат(исключая мана пул),слабый лайниг,отсутствие прямых экскейп механизмов,сложность контроля территории итп,но это не делает его броукен персонажем,ему не столько нужен баф,сколько изменение механики итемов(но по скольку это слишком глобально то делать этого не будут),так и Вейгар стал жертвой меты и новой политики риотов(формально 2 раз)
    Вся нынешняя политика риотов направлена не на тактическое разнообразие и достижение победы как таковой,а на зрелищность в матче.Уже много раз повторяли что ЛоЛ УЖЕ НЕ ТОТ.А мы полюбили его именно таким какой он был - странным,интересным,необычным,разнообразным,но главное бросающий вызов всем и всему!тут лига легенд каждый должен быть уникальным,но вместо этого мы видим мету и типичные механики.ЖАЛЬ...
    GhostGepard, Avenio, Uberslowpoke и 6 другим нравится это.
  27. DmiIn
    Шта,ты наркоман что ле. Ешка всегда была приоритетным скиллом,кушка же после реворка стала дамажить больше. Да и что до,что после реворка вкачиваться в нее в начале - неочень,брать первым аугментом-на топ разве что, и то,если у тебя проблемы.

Но ты ведь,наверное,не видел,что было с Виктором сразу после реворка,когда крит кухана с личбейном ваншотал вражеского адк/апк. Из-за этого и пришлось убрать с кухи крит.Но это не отменяет того,что куха дофига сносит
  28. Rentaro
    -_\\от того что я прочитаю ещё раз у Q урон не увеличится..лол
  29. nivegim
    ну ты не прав витю в принципе нормально сделали ед что шторм зря трогали.
    а так проблему с палкой была решена отлично.Витя это прототип казикса для ритов это был неплохой урок который они усвоили.
    конечто я скучаю по старому лазеру,но новый витя выглядит более балансным по сравнению с старым.
    а вот зерата превратили в непонятно что,но это другая история.
    iFirelife нравится это.