РЕДПОСТ за 13.07.2014

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в редпосте, слухи про арт Сиона, реворк Ургота, разговоры об Адских ботах и грустные новости для Эвелины.

Будущий реворк Ургота
    Meddler о реворке Ургота:
    Список временных изменений:

• скорость полёта базовой атаки увеличена с 1300 до 1600 (из-за малой дальности его АА мы хотим сделать её более удобной, чтоб компенсировать риск.)
    • изменение списка рекомендованных вещей.
    • небольшие изменения эффектов.
    Q
    • Теперь Acid Hunters проверяет наличие Noxian Corrosive Charge (Е), ДО и ПОСЛЕ применения Acid Hunters. [сейчас проверка производится только ДО, не позволяя делать быстрое комбо из E>Q и пытаться добавить ещё один Q когда E почти закончилось]
    • Acid Hunters будет возвращать половину маны, если цель была убита. [были пляски с увеличением цены маны, но это не стали делать, потому что если ургот выигрывает лейн, он скорее будет ластхитить с руки, а если проигрывает - не стоит его наказывать увеличением маназатрат]
    W
    • Ведутся разговоры о добавлении скейла от маны на W.
    R
    • Откат уменьшен с 120 до 120/110/100 [чуть больше потенциала в лейте]
    • цена маны уменьшена с 120 до 100 [это стандартизация цены ульты; пер.: имеет ли это значение если слеза - кор итем Ургота?]
    • Залоченная камера больше не перемещается на место Ургота при завершении Ульты.
    • Ульта даёт броню и магическое сопротивление сразу при касте, а не через 0,25 секунды.
    • Ургот игнорирует столкновение с юнитами в течении 1 секунды, после смены мест во время ульты.
    • Как оказалось, Ургот может применять щит во время ульты. [менять не пришлось]

Адские боты и Ада
    Meddler ответил на вопросы о следующем временном режиме на OCE сервере.
    Когда?
    Будет ли больше разных ботов (для OCE сервера)?
    Будут ли добавлены новые боты, когда этот режим вернётся?
    На Эвелину не будет образов до её визуального обновления
    IronStylus:

Немного о Сионе

В ответ на слухи, что утёк "НОВЫЙ СПЛЕШ НОВОГО СИОНА!" Hi Geoffery ответил, что это была демонстрация нарисованная на Arcade Con в Ирландии. Это не сплеш-арт Сиона и реальный сплеш-арт может быть абсолютно другим:

Комментарии
  1. ListenMyMp3
    между прочим такой арт мне нравится, сион выглядит как подавитель всего что движется и не движится.
    --- добавлено: 13 июл 2014 ---
    в дополнение к его нынешней ульте и Е ему бы добавили какой-нибудь рубящий удар от плеча, который бы кровотечение навешивал
    и пассивка - чем больше ад, тем больше армора.
    Shirasi и cfg нравится это.
  2. Myster
    Мне кажется генжа в агонии счастья из-за послдених новостей о реворке капли и ургота. Такое ощущение, что риоты делают изменения для гамбитов :) Видимо фрик постарался как фанат эдддди
  3. SaviorCool
    Я был бы рад такому арту, Сион выглядит как неживой (это важно по лору) брутальный воитель с топором.
  4. Льоха
    Видимо реворк сиона ещё долго ждать
  5. Azataroth
    Бред, ургот со своими скилами - 1 из самых usless adc ... урон слабый, об ульте я вообще молчу, там вообще урона нет... кому нахер такой адк нужен? -_-
  6. bornozaver
    Ургот всегда был ситуативным пиком и очень не стандартным. Его геймплей отличается от обычных стреляй-беги, что многим сложно освоить. Табуретку можно назвать брузером-ренж-ад керри, как бы глупо это не звучало, отсюда и все вытекающие изменения в стиле игры за него.
  7. Azataroth
    Ну хз ) За всё время что играю в ранкеде его видел только 1 раз, если правильно помню :) И всё :) Тут нужен полный реворт чтобы его реанимировать а не просто визуальный и незначительные изменения в скилах)
  8. Terpey
    Ургот это ренж танк, аля треш ;Р Во втором сезоне часто за него гонял, было неплохо.
  9. Dan1204
    Теперь у него 475 радиус автоатак, выпустили много прыгучих героев, которые аннигилируют жирную тушку. Он юзелесс, слишком занерфлен и слишком далеко от текущего состояния других хороших героев.
  10. iamlucky1990
    Мейнил насоса - переделали -> не гнет так нещадно, как раньше, во времена force of nature... (да и раков много за него взялось играть). Сиона мейню - ..... Сговорились гады, нужно искать новое АУТметавское говнецо и гнуть, гнуть, гнуть!!!
    MadSplinter нравится это.
  11. Gyyron
    Ургот тот же самый, Виктор, Поппи, Рамбл, Галио, Наутилус
    iamlucky1990 нравится это.
  12. Bolshoiping
    ургот очень сильный персонаж если руки есть и урона тонны наносит, просто не сразу, а с умений, единственная его проблема это ульта которая не всегда срабатывает, ну а к остальному типа скорость полета снаряда можно привыкнут, да и маны у него достаточно.
  13. zzPiXeLzz
    Виктор - нагибатор тот еще. Сколько не играю им, постоянно убеждаюсь - дикий и недооцененный чамп.
  14. Ccd777
    Да вообще лучший, что уж там.
    И винрейт на это намекает.
  15. StrawberryKing
    Только вот в прыгучей мете ему нет места
  16. korovon
    В прыгучей мете нет места 70% чемпионам увы.
    А Витю таки да, недооценивают.
    Берём любого обычного адк, забираем у него криты, атак спид, процентный урон (если есть) и получается ургот по урону.
  17. Bolshoiping
    Ну да только ургот уменьшает броню врагам очень не слабо с топором и банкой, и вливает и рукой и ракетой, а обычные адк только автоатакой, ургот силет просто собирать надо не в автоатаку а в умения.
  18. Kapparei26
    Рамбла не трожь. Ему просто сетап нужен.
    Галио тоже не трожь. Если бы нубы научились играть нормально им, не было бы 100500 пабликов "как не нафидить Лебланк/Физза/Фроггена, на миду" и сотен слитых ранкедов.
    можно даже минигайд на Галио запилить:
    Стоишь против мага? СТАКАЙ МРЕЗ И КИДАЙ КУХУ,ДЕБИЛ!
    Стоишь против асассина?НЕ СТАКАЙ МРЕЗ И КИДАЙ КУХУ ДЕБИЛ!.
    Стоишь против стрелка? НЕ КИДАЙ КУХУ И ЛИВАЙ ДЕБИЛ!
    Виктор... если бы его раскладушка сразу по раскрытию стан давала, я бы отсосал тем, кто его так реворкнул.
    Ну а для Наутилуса нужно просто курнуть и взять астроскин. Проверено.

Пс. Оффтопну, посоны, но почему Ира вернулась на про-сцену?Все же полтора года ныли, что она нерфлена в щи и юзлесс, а сейчас что ни топ, то Ирка.
  19. Ccd777
    Всех остальных понерфили, в мету вошел ТП.
  20. StarRay
    А что они молчат о ультимейт скине? Странно, обычно первая информация появляется чуть ли не за 2-3 недели до выхода.
  21. CruentuS
    Да просто народ вспомнил, что есть ботрк и тринька и что они оба очень хорошо сидят на Ире в синергии с ее трудамагом. Уот и все.

И да, какой еще реворк Сиона и Ургота? Better nerf Irelia
    PerfectLight и rumotu нравится это.
  22. Kapparei26
    Типа "норм чары кончились, остались Фиора, Трында и Ира.Мы выбрали Иру."?

И вообще, я че-то из меты выпал,можете подсобрать? Да и многим будет полезно.
    Сейчас распространены не просто сваплайны,а какие-то нонстоп свапы. Как и нафига?
    Чем обусловлена мета ТП(кроме бана шена на про-цене,лол)?
    Ну и так далее. Если распишете ясно, с меня лойс и плюс к карме:D
  23. rumotu
    про Эвелин это даже не новость. и так об этом знали уже больше чем Пол года.
  24. Ixfus
    Даже не смешно
    Причем тут Фиора, Триндамер и Шен?
  25. CruentuS
    шен нафиг никому не нужен
    аут оф мета он сам и тп его не спасает
  26. Никита Ерёменко
    я считаю что ургот очень сильный персонаж в начале игры и в середине не плох а вот уже к 30 -40 минуте он как бы сказать очень плохореализуем (нифига чо за слово), другими словами его урон в диком замесе где то на 40ых минутах тяжело реализовать, сначала накинь балончик потом жми ракеты, щит просто бесполезен ,ульт по сути по ситуации, иногда его даже прожать не успееш, а иногда получится хорошо инициировать что редкость ведь как только ты меняешся местами с противником ты оказываешся в самом мясе врагов ,от того и малопригодная для тимфайта она ,уж все сильно для ургота зависит от того засноуболится он иль нет. лично я бы увеличил радиус его балончика а то им промазал и все половину урона потерял, щит ему более надёжный ,и (не сочтите за дерзость) неуязвимость после прокаста ульты на 2 секунды дабы не расщипили мнгновенно , ну иль хотябы увеличение скорости передвижения на 50% ,дабы стразу дать драпу из засады в которую себя сам своей ультой засунеш.
  27. Gyyron
    Я их и не трогаю, я просто перечислил недооцененные, нонмета пики
  28. kolinis
    даймонд 1 детектед ХД
  29. Ixfus
    Магаданского сервера?