Важное Рефералы и связанные с ними вопросы

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем lev, 9 фев 2011.

?

Помог ли вам F.A.Q?

1. Да

36,7%
  2. Нет

6,3%
  3. Я сам все знал

17,5%
  4. Кое что узнал новое

15,4%
  5. Не читал

24,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lev

lev

[h3]Прежде чем задавать вопросы в теме, ПРОЧИТАЙТЕ F.A.Q!!![/h3]

[h3]В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ПРОКАЧКА РЕФФЕРАЛОВ.[/h3]

[h3]Referal system F.A.Q[/h3]
    Тема создана из-за чрезмерных тем по поводу Рефералов, как мне их получить, и почему у меня нет того или того.И что бы всякий кто создал такую тему направлялся сюда!

[h3]Кто такой реферал, и с чем его едят?[/h3]
    Это человек, которого вы пригласили в данный проект, и от которого вы получаете разные бонусы.

[h3]Как мне пригласить друга?[/h3]
    Нужно зайти на http://eu.leagueoflegends.com/ (Это ЕУ сервер) или на http://leagueoflegends.com/ ( US сервер).Зайти в ваш профиль, нажать на кнопку My account( в верху, с права) и нажать на Refer a Friend & View Status .После чего, вы найдете вашу реферальную ссылку.
    Так же есть способ приглашения через Почту. Всё это можно увидеть в меню Refer a Friend & View Status .

[h3]От друга требуется только регистрация в игре?[/h3]
    Нет, ему нужно прокачать свой аккаунт до 5/10го уровня. После чего его защитают как успешного реферала, и вы сможете получить награду.

[h3]Какие бонусы я получу?[/h3]
    Всё зависит от того, сколько рефералов вы пригласили в игру. Ниже перечислены какие бонусы:
    За каждого друга которого вы пригласили в игру, и он прокачался до 5го уровня, то вы получаете 500 IP
    За друзей докачавшихся до 10-го уровня вы получаете дополнительные награды: (список наград неактуален - смотрите на оффициальном сайте)
    [table]
    1 | Звание на фоуруме
    10 | Чемпион 3 тира (975 РП)
    25 | Звание на фоуруме
    50 | Уникальный скин (Skin Grey warwick)
    100 | Collector's Pack
    150 | Звание на фоуруме
    200 | 10.000 РП
    250 | Звание на форуме
    350 | Раритетный скин Twitch'a - Medieval Twitch
    500 | Добовляют ваше имя на "Доску почёта" в офисе Риотов.
    1.000 | Называют в вашу честь Чемпиона\Предмет\Карту\Название спелла.*
    5.000 | На всегда открывается все возможности(Чемпионы,скины,страницы рун)
    10.000 | Вы будете приглашены к РИОТам и у вас будет возможность поучаствовать в разработке нового чемпиона вместе с RIOT TEAM.**
    [/table]
    *Некоторые условия.
    **-Применяются не только те условия которые упомянуты тут, но и они могут меняться в любое время,без предупреждения Риотов.Вам должно быть 18 лет, или больше.Расходы определяются на все разумные затраты, поездка от и до Лос Анджелеса и Офиса Riot'ов, а также проживание как посчитет команда Риотов.Ни в коем случае расходы не должны превышать 5.000$

[h3]Я хочу получить какие-то бонусы до Скина Варвика, но стольких друзей у меня нет.Как мне это сделать?[/h3]
    Вы можете сами регестрироватся по вашей ссылке, и прокачивать рефералов в ручную.Или написать заявку тут -> Прокачка рефералов .

[h3]-У меня есть 10\100 прокаченых рефералов до 5-10 уровня и более, но у меня нету награды. В чём проблема?[/h3]
    Если награда по каким либо причинам не пришла. Напишите в ТехПоддержку и оставить там свою заявку для получения награды. Для этого введите там свои игровые данные (Почта и пароль), и оставьте свою заявку.

[h3]Я плохо знаю английский, как мне написать заявку в Техподдержку?[/h3]
    Как правильно всё заполнить:
    123.JPG

[h3]Я написал в техподдержку, но всёравно ничего нету.[/h3]
    Этот процесс длится по разному.Бывает что они рассмотрят вашу заявку в течении нескольких дней, но бывает что и в течении 3-4 недель и более.

[h3]Вот, я прокачал 10 рефералов до 10-го уровня, и получил свою награду(975 RP).Если я прокачаю ещё 10 рефералов я получу RP ещё раз?[/h3]

Нет, не получите. Награды зачисляются только 1 раз(не считая IP добавок).Если хотите получить ещё раз RP, нужно прокачать 200 рефералов(10.000 RP)

[h3]Как мне посмотреть сколько у меня приглашенно рефералов?[/h3]
    Зайти по Этой ссылке

[h3]Как мне узнать какие бонусы я могу получить\активировать?[/h3]
    Зайти по Этой ссылке

[h3]Я пригласил 10\20\30 и более рефералов. Я получу все награды(которые показаны выше) или смогу выбрать только одну?[/h3]
    Вы сможете получить все награды, которые доступны.Для примера: Если вы пригласили 50 игроков. ТО вы получите 50 Ип добавок по 500 IP каждая, Героя 3 тира(975РП) и скин варвика.

[h3]Что будет если я прокачаю 10 реффералов. Какую награду я получу? Героя 3 тира или 975 РП? [/h3]
    Герой 3 тира, это и есть 975 РП. Вы получите 975 РП.

[h3]Можно ли играя на Европе качать рефералов на Америке? И наоборот, играя на Америке качать рефералов на Европе? [/h3]
    Да, можно.

[h3]Если рефералов регистрировать с одного и того же мыла, будут ли ко мне принесены какие либо санкции вроде бана основного акка?[/h3]
    Для безопасности аккаунта, регестрируйте рефералов на вымышленные Э-мэилы. Пример: [email protected] [email protected] и т.д.

Что бы не было тупых вопросов, смотрим НИЖЕ!​

07.12.2012 Немного подкорректирована информация (изменен лвл прокачки рефералов на доп награды, а также убрана фраза IP-бусты)

19.05.2011
    16.06.2011 ПО поводу 50 Реффералов! Теперь дают только скин варвика, самого героя НЕ ДАЮТ!

25.06.2011 - 100 Реффералов | Collector's Pack. Выдается пак с героями, 3900 РП не выдается, идут только бонусные РП с пака!!!
    18.10.2011 - 100 Реффералов | Collector's Pack. Есть ниформация что можно получить с пака 3900 РП, попытайте удачу, надавите на риотов(что мол вот люди получают с них РП а мне нельзя, может и сломаются)

П.С-Если тут чего-то не хватает, или вам кажется нужно что-то\где-то дополнить отпишитесь.Уже 4 утра, и голова не полностью соображает.
    П.С.С-Кто будет помогать, буду благодарен и по мере возможности плюсану.

Отдельное Спасибо:
    evGENу за перевод!
    Egoist за уточнение!
    MORFY за внимательность!
    Jacdon за внимательность!
    grishkatz за проверку информации!
    BlueVombat за поправку!
    DeadAnarchist за внимательность!
    DeRioP за информацию о Collector Pack!

2. evGENA

evGENA Старожил

Вроде бы это переводится так: "Вы будете приглашены к РИОТам и у вас будет возможность поучаствовать в разработке нового чемпиона вместе с RIOT TEAM"

ЗЫ. Спасибо за статью. Надеемся, что поубавится количество новых тем по поводу реферлов.

EtoYAAAA, T1mer, c12ania и 2 другим нравится это.
  3. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

Автор, правь орфографию! Это же читать невозможно!

4. что дальше делать с ссылкой то?

5. все возможности, то есть чампы, скины и т.д.

1 человеку нравится это.
  6. lev

lev

Давать друзьям что бы регистрировались

7. BDM

BDM

Это делать не обязательно, очки приходят со временем. Пример: 10 реферов было сделано 02.02.10, НО 975 RP мне поступили только под вечер 09.02.10.

8. lev

lev

У кого как, но написать в Техподдержку на всякий пожарный, не помешает. Например мне 975 РП, начислили после того как я написал в Суппорт.

9. очень много ошибок.
    и очень плохой перевод. смысл искажен везде, где только можно. нафига браться переводить, если английского не знаешь?

10. SilverFox

SilverFox Коренной житель

РП начисляются раз в неделю поэтому сразу писать в супорт не торт,если только понадеяться на развод который через раз робит последнее время

11. fl1po

fl1po Коренной житель

очепятка, не?

12. Firstprime

Firstprime Опытный Пользователь

А тот факт, что я прокачаю рефералов сам и на одном е-mail не повредит профиту? Или риоты ничего не дадут кроме банана?)

13. 13aby

13aby Старожил

у меня вроде 4 реферала с 1 почтового ящика, так что думаю им все равно.. :rolleyes:

14. lev

lev

Можно исполшьзовать пдставные эмеилы. [email protected]
    [email protected]
    Это роли не играет. У меня есть ~10 палевных аккаунтов с такой почтой(набор букв), думал что меня спалят и забанят...а нет все начислили :)

15. У меня проблема!
    Я пригласил друга и он докачался до 11 левела,но когда я захожу чтобы посмотретьрефераллоф мне пишут что он только 3 левела.
    Что делать?

16. lev

lev

Давно он прокочался до 11? Если недавно, то надо подождать.

17. да уже 2 дня как! :P

18. lev

lev

Если через ~5 дней ничего не изменистя, попробуй написать в саппорт

19. ок спасибо

20. Sinsor

Sinsor Коренной житель

Печаль, пусть зайдет на сайт под своим аком, многим помогает. А вообще вся инфа обновляется каждый день в 4 по москве.

21. analdriller

analdriller Опытный Пользователь

Да вот что то не обновляеца никак уже 2 день,заход за акк рефера проблему не решил ниразу....

22. lev

lev

Попробуй написать в Саппорт, сделай скрин "Приглашенных друзей" и пусть друг сделает скрин того что он прокачался до N лвла. Может риоты чем-то помогут :S

23. привет, подскажите когда дают бусты ? у меня уже 3 "реферала" взяли 5ый уровень, а ничего до сих пор не дали ... 3 сутки уже идут. Спасибо за ответ.

24. Видимо в данный момент у всех такая же проблема, 2 день жду свои бусты

25. insanex5

insanex5 Опытный Пользователь

а долго прокачивать 1 реферал до 5 лвл по времени? если занятся этим оно себя оправдает?)

26. У меня занимает 2 часа, если кто знает как быстрее, был бы благодарен за инфу. Даже 2 часа себя оправдывают, если идти до конца и качать 10.

27. lev

lev

Максимум за неделю можно набить 10 рефералов(даже больше) = 975 РП (можно купить 1\2 скина или героя)+10 ИП бустов

28. insanex5

insanex5 Опытный Пользователь

ясно спасибо за ответ)

29. Вопрос - я за сутки прокачиваю 2 рефа: на следующие сутки я сниму 8 побед буст или 4?

30. S1len

S1len Опытный Пользователь

1 реферал = 4 бустам
    только вот 3 день уже не обновляют,раньше раз в день было в 15.00.
    и там сказанно,что обновление рефералов происходит в течениии 48 часов.

Статус темы:
Закрыта.