Рефферальные ссылки

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем DeTeam, 14 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Появились рефферальные ссылки, соотв. бонусы за привлеченных игроков. Недавно только заметил
    Пруф: http://leagueoflegends.com/referrals/instructions

2. jekon

jekon Опытный Пользователь

А на Европе походу этой фишки еще нет да :)?

3. Вот этого не знаю.
    Последний пункт 10к приглашенных - ну очень уже вкусный :-)

4. На европе нет еще.

Последний пунк в принципе не осуществим :) 10К приглашенных + каждый должен достичь 10го уровня. Работы не на один год))))

5. jekon

Да это просто нада чтоб у тебя родня была большая))) Ну примерно 12 братьев и сестер, плюс столько же дяд и теть и чтоб у них тоже было много детей :) И так потихоньку можно собрать 10к))

Но главное, чтоб все были твоими рефералами :)

6. Nemo

Nemo Старожил

Вконтакте такая же фича была. Там вроде победил писатель, который разместил ссылку у себя в книге xD.
    Может быть, всем кидать приглашения друзьям с одного аккаунта? Вдруг через несколько лет и будет 10к.

7. Nemo

Nemo Старожил

Во! Правильный подход

8. jekon

Ха ха)) я уже вижу первую реферальные ссылку в шапке сайта :)

9. Средней посещаемости игровые сайты(не мультигейминговые, а топовые по одной среднепопулярной игре) и то 10к редко набирают. Иначе говоря, это приблезительный предел посетителей для этого сайта, если игра будет набирать обороты и сайт так же останется топовым в рунете.

10000 - цифра просто нереальная и достичь её невозможно. Непонятно зачем её вообще сделали.

Для примера, гохару(один из самых популярных мультигейминговых сайтов рунета) активных посетителей всего 20 тыс.

10. 20к активных это с головой :-) а тех, кто просто мимо прошел и увидел симпатичное "зарегистрируйся" еще больше тогда.
    В шапке сайта - рега, красота :)

11. Дока

Дока Старый гном

Тяп-ляп в шапке форума сделал. БУдет время - сделаю меньше и цивильнее.

12. Ariman

Ariman Старожил

Ух сейчас Доку будут фидить то :))
    Бусты то точно часто будут :) (You will receive a 3-day IP boost for every five successful referrals!)

*UP* Мне интересно, а можно самому качать твинков по своей же ссылке рефферала?

13. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Я так думаю, что можно, только вот докачивать до 10 уровня даже 5 акков уже проблематично по времени.

14. Ariman

Ariman Старожил

Да дня 2-3. Это немного за буст IP.

15. Откровенно говоря, это моветон :)

16. Дока

Дока Старый гном

не нраица - нарисуй лучше)) Я не художник)

17. KISEL

KISEL Коренной житель

может запретить распространение рефералов кормя того что в шапке?

18. "Create a new account through this referral link, get to level 10, and then email me. I will paypal you $5!"

увидел объяву, посмеялся. Работа для китайцев 8)

19. На ЕУ пока тормозится развитие малёхо (((

Статус темы:
Закрыта.