Регистрация и вход

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xiromant, 12 июл 2011.

1. Зарегистрировался час назад на официальном сайте пришло письмо на майл с картинкой и логином никакой активации!пытаюсь зайти на сайт и пишет не правильный логин или пароль хотя пароль простой до нельзя без капслока пытаюсь восстановить пароль пишет что такого аккуанта вообше нет что ето такое О_о

2. Ты серв выбрал нужный?)
    Плюсы приветствуются ;)

3. vangog9

vangog9 «Судья»

это тёмные компьютерные силы тебя обложили, мой друг

советую вызвать компьютерного шамана, бить в бубны и там-тамы и сплясать ритуальные танцы вокруг компьютера и модема =)

4. нет официальный

https://signup.leagueoflegends.com/en/signup/index# страница регистрации помоему не ру

какой сервер я на сайт немогу войти

на етом сайте я зарегестрировался и на етот сайт немогу войти https://eu.leagueoflegends.com/user/login

5. а клиент какой тогда?

пишет что такой майл уже используеться вот так что на том)

6. и ещо как на той ссылке где ты кинул зайти на сайт?

я зашёл на ваш сайт на русский и там был\а ссылка на скачивание клиента ето тот клиент?

7. а почему регистрация разная?

8. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

because maybee , ну или гладиолус.

9. Lizardsking

Lizardsking Старожил

это реф ссылка, он тебя троллит

кстати после регистрации ничего подтверждать не нужно, попробуй зайти в клиент с твоим логином и паролем

10. ЕЩО ВОПРОСИК скачал в етом клиенте патч на 1.4 гига и выдало ошибку что ето такое?

11. terrific

terrific Коренной житель

сам же ответил ошибка

12. ахаха))

13. Йожигг

Йожигг Новичок

на счет не зайти на сайт, для начала придумай ник в самой игре, потом только ты зайдешь на сайт
    для этого скачай клиент, залогинись, потом придумывай ник и все, можешь заходить на офф сайт
    P.S. без ника в игре на сайт не пустит

14. я в игру не могу войти после скачивания патча номер 8 размером 1.4г вылазиет ошипка