Регулировка цен на RP в Европе

• ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Приветствую, призыватели! Я Errigal, и я хочу дать вам пояснения по поводу скорых повышений цен на RP и объяснить, почему мы делаем это.
    В связи с последними изменениями в мировой экономике, мы увеличим среднюю цену на RP для игроков EUW и EUNE серверов. Конечным результатом этого урегулирования будет повышения цен на 10%.
    Мы урегулируем цены путем уменьшения количества RP в различных "пакетах" (например, если вы покупаете "пакет RP" за 10 евро это даст вам 1575 RP вместо ранних 1780 RP).
    Это относится только к будущим покупкам RP и никак не коснется RP, которые вы уже приобрели. Цена образов, вардов, иконок и прочего также не затрагивается.
    Эти изменения вступят в силу 21 марта 2015 года в 1:59 по МСК
    Мы хотим быть более открытыми, поэтому дадим вам некоторые пояснения ниже:

Почему вы повышаете цены? Почему именно сейчас?
    Что вы подразумеваете под "экономической обстановкой"?
    А как насчет других регионов?
    Есть ли другие причины изменения цен?
    Будет ли изменятся цена на образы и прочие предметы из магазина?
    Будут ли изменения влиять на уже купленные карты RP?

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
    Улыбка нравится это.
Комментарии
  1. DUMUDPOЛ
    Печалька
    rumotu нравится это.
  2. Smojke
    поправьте очепятку
    чета нипанятна
    А тут про коды на рп или что то другое? И считаю, что выделенное нужно перефразировать.
    QQmore нравится это.
  3. ChrisMansanta
    Имеется ввиду инфляции. Они не меняют цены из за инфляции. Вроде понятно написал =\
    Но на всякий случай исправил
  4. Flair
    У нас упала в 2 раза - повысили. У них поднилась в 2 раза - повысили. Какая то не правильная экономика у них
    ths нравится это.
  5. Nirr
    Как грустно все становится-то.
    Пиксели дорожают с каждой секундой.
    Mishka30 и Sugar Cat нравится это.
  6. Smojke
    я еще добавил, посмотри
    и да, первая очепятка должна закончиться на цену, т.к. рп это валюта.
  7. ChrisMansanta
    Да видел, исправил.
  8. Krosis-the-Machine
    Или я что-то не так понял, либо перевод не корректен. Прошу объясните, если я не прав! У них все операции в самой сильной валюте и это вынуждает их повысить цены? Что? Это с чего же вдруг? Связь и IP магистрали? Шутки про горящий вест стали уже не актуальными?
  9. Smojke
    очепятку не исправил на У
  10. ChrisMansanta
    Главный офис в америке, и все операции с ним проводятся в долларах. А евро за последнюю неделю упал довольно сильно, и риоты очень быстро отреагировали на это.
  11. Smojke
    вот теперь молодец)
  12. DeGrail
    Цены их вынуждают повысить 2 фактора:
    1. Ослабление евро к доллару.
    2. Расходы на инфраструктуру евросерверов в 2014 году.
  13. balepbl42
    У них все затраты в долларах, а заработок идёт в евро (с РП).
    Раньше евро был больше чем доллар в соотношении 1.3-1.4, но сейчас видимо меньше и им это не выгодно.
    Обьяснил?
    Krosis-the-Machine и W1ck3dS1ck нравится это.
  14. HIdden
    Операции проводятся в долларах. В зависимости от страны, цена местной валюты упала относительно доллара. Т.Е. если, как пример возьмем рубль, вы раньше донатили 100 рублей и риоты получали от этого прибыль в 10 долларов, то теперь вы донатите эти же 100 рублей но риоты получают прибыль уже не 10 долларов, а 2. А поскольку основные расходы идут именно в долларах, то они вынуждены повышать местные цены, что бы прибыль снова была 10 долларов.(цифры взяты как пример, так что не придираться)
    Тоже самое с евро: евро упал относительно доллара - они повышают цены в этих регионах дабы это компенсировать.
    Underl0g, Krosis-the-Machine, Helly и ещё 1-му нравится это.
  15. korovon
    Куплю рп тысяч на 5 по старой цене пока есть возможность.
  16. barsuk101
    просто теперь электричество для веста берут не из картошки а из китайцев на велотренажерах
  17. Анюта Тупикова
    "МеняющАЯся экономическая среда играет большую роль в этом решении. Это происходит, потому что мы делаем аналогичные регулирования цен в других странах. Это так же наше первое увеличение цен на RP за пять лет."
    "Многие из наших операциЙ (даже в Европе) проводятся в доЛларах, которЫЕ сейчас крайне сильнЫ против многих Европейских валют. Кроме того мы продолжаем инвестировать в Европе многие аспекты Лиги Легенд, включая недавний центр обработки связи в Амстердаме и наши IP магистрали, которые являются частью продолжающихся усилий по улучшению стабильности соединения."
    "Недавно мы внесли коррективы в цены RP в Бразилии, Турции, России, Чили и Аргентине, и скоро будУт внесены изменения в других регионах, включая Океанию и Канаду."
    "Есть много факторов, которые определяют цену в глобальном масштабе. В этом случае инвестиции и расходы, связанные с валютой, были главной причиной. "
    "Изменения цен повлияЮт на уже купленные наборы (коды) RP после даты изменения цены."
    "Если у вас есть вопросы об этом процессе, напишИТЕ ИХ в комментарии ниже."
    Как можно так писать? Ужас просто... и это только орфографические и пунктуационные ошибки...
    zfx, Underl0g и Hexagun нравится это.
  18. Maffie
    евро тоже падает по отношению к доллару.
  19. meralisa
    Что я только что прочел, чуть-чуть отредактированный гугл промт?. Риали новостники это кто-нибудь проверял перед выкладыванием на главную? Ошибка на ошибке, ошибкой погоняя
  20. koshac
    "...для игроков EUW и EUNE серверов"
    Игроки РУ:
    Сорака уже не та. и Bazett нравится это.
  21. CruentuS
    То есть на Рашке 21 марта еще большего повышения цен не будет в связи уже ранее принятых мер? Если так, то опять будет в 2 раза выгоднее тут покупать что ли?)
  22. SentinelFox
    Мда... <_< А я только обрадовался, что евро по 65. Ладно, еще есть время задонатить по старой цене ^_^.
  23. yooogurt
    Ой госпаде, прям беда печаль.
    Теперь проблема дорогой гречки не волнует, рп же выросли.
  24. singer39
    А кого-то здесь должна волновать проблема дорогой гречки? Игровой портал же. Лично я рп чаще покупаю,чем гречку._.
    Tulshe нравится это.
  25. AugustXD
    Америка решила покорить Европу, забирая кровные европейские евро. Западная угроза всему Старому Свету, что итак себя изжил.
  26. The_Pirate
    Интересно, а на России тоже цены будут поднимать?
    Avenio нравится это.
  27. Улыбка
    уже подняли( после нового года)
  28. Avenio
    Мы подняли, и еще поднимим, вы только держитесь. Риотс (с)