Рейтинг гильдейских ранговых команд

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

"Как мы и обещали ранее, сегодня мы публикуем рейтинг гильдейских ранговых команд. Рейтинг представляет из себя специальную веб-страницу, где вы можете наблюдать за прогрессом своей ранговой команды и команд других гильдий.

Напомним, что данный рейтинг учитывает ранговые команды, которые на сегодняшний день состоят из более чем пяти участников одной студенческой гильдии. Он также будет учитывать вновь созданные ранговые команды, состоящие из пяти и более членов одной гильдии. Также хотим отметить, что при наличии нескольких команд с одинаковым составом или дублирующими игроками на турнир пройдет лишь команда с наивысшим рейтингом. Подробнее о попадании команд в рейтинг вы можете узнать здесь.

При подготовке рейтинга мы не могли не обратить внимание на большое количество команд с крайне неблагопристойными и даже недопустимыми названиями. Очевидно, что мы не могли позволить таким командам появиться в рейтинге. Соответственно, если вы считаете, что ваша команда удовлетворяет всем условиям гильдейских ранговых команд, однако вы не можете найти ее в списке, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки, чтобы сменить название. После этого ваша команда появится в рейтинге.

Если вы участвуете в программе “Студенческих Гильдий”, то самое время создать ранговую команду с согильдийцами и побеждать вместе. До конца месяца осталось не так много времени, так что желаем вам удачных ранговых игр! Гонка началась!"

Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Молодцы конечно риоты.
    Все силы на это сфокусировали.
    Продвижения кибеспорта в России годное дело.
    --- добавлено: 17 мар 2015 ---
    Посмотрел список. Черт, а команд то много.
  2. danydark
    просто сборище беззаботных парней, у который нет ничего кроме конфы, лолки и учёбы... зачем так жить...

Сообщение отредактировано. tianika
    FunnyFlash нравится это.
  3. ChrisMansanta
    Эту команду явно ждет успех
    nyashkawaii и protokol нравится это.
  4. BigMousy
    Нашел свой вуз, поплакал:trollface:
    Koringvias, nyashkawaii, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  5. TepAndrew
    Бездна анального угнетения на 281 месте на официальном сайте риотов, это конечно сильно...
  6. Mikel
    А что еще для счастья надо?
  7. Agrailag
    нашел свой вуз,это печалька.Лучше бы гильду в свое время сделал я.
  8. Imfo
    Ты каждого из них лично знаешь, чтобы такое утверждать?
  9. bazzzoooka
    Судя по тому, что максимальное эло Д3 у команд, я думаю они только и делают что бухают, трахают шлюх и сидят под заборчиком щелкая семки
  10. akaMETEOP
    Вся Тюмень за 500 . . .
  11. ta-la-la
    Нефтегаз и тут успел налажать. Рад, что у меня незашкваренный тюменский вуз xD
  12. Maffie
    можешь сделать другую гильду
  13. Nanotecz
    с блекджеком и поро
    Maffie нравится это.
  14. CallYourMom
    Пойти что-ли в аспирантуру поступить и помочь родному вузу влезть в 32 лучшие команды)))
  15. akaMETEOP
    Так то обидно . . .
    для нашего форума больше пони подоидут, нежели поро)
  16. kHRYSTAL
    220
    Серебро V
    0 LP
    ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТЕЦ
    Железнодорожный Отец
    КрИЖТ (филиал ИрГУПС)
    Красноярск

СибГАУ им. Решетнева
    Красноярск - все последние места :D
    Хорошо, что я уехал из Крск
  17. nyashkawaii
    Скажу большее, там такие инсты, в которых можно ТОЛЬКО учиться, а времени на лолку вообще не должно хватать.
    Они либо останутся в какой-нибудь голдянке, либо же их просто выгонят из инста (Сеченовка, например. Я вообще не знаю, где они там время берут на лолец.)
  18. Garrisen
    Лишь одна команда из Брянска. И та ни о чем. Стыдно(