Рейтинг

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Gamavet, 2 янв 2014.

1. Gamavet

Gamavet Пользователь

Ситуация такая, играл все время только солоку, так вроде правильно? Ну в общем без рейтинга. Практически за все роли чувствовал себя нормально, всегда видел, когда сам тупил или просто пьян там например, а когда играл хорошо, т.е. завышенной самооценкой не страдаю. А сейчас вот попробывал сунуться в игру на рейтинг, так какая-то жесть, вынесли нас с разгромным счетом. Это настолько разные категории и мне лучше туда не соваться (чтобы не подводить сопартийцев) или просто так не повезло? Просто как-то уже становится скучно играть без рейтинга, хотелось бы конечно.

2. Zeoro2zeoro

Zeoro2zeoro Опытный Пользователь

Солоку это и есть игра на рейтинг.
    В нормалах ты не научишься играть так, как в ранкеде. Так что, если у тебя есть нормально собранные руны, советтую играть только ранкеды.

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ты мало играешь. Конечно тебе еще рано играть в ранкеды.

4. LexSS

LexSS Коренной житель

Берешь гарена на топ, унижаешь их топера, унижаешь лесника, который с топа не уходит. Потом унижаешь всех остальных.

ºNad нравится это.
  5. frost

frost Коренной житель

Нет, не разные. Основная причина в том, что в нормалах есть тоже скрытое эло, и оно у тебя уже устаялось (скорее всего оно у тебя не очень большое). по этому эло тебе подбираются соперники в игре. В ранкеде же у тебя эло было на нуле, так уж выпало, что уровень соперников на старте выше твоего. Это приведет к тому, что ты сольешь приличное кол-во игр, но в итоге ты все равно попадешь на свое эло, где игры уже не будут отличаться от игр в нормалах.

Gamavet нравится это.
  6. играй тупо ранкед, анализируй ошибки, и сначала не оброщай внимания на рейтинг

7. LexSS

LexSS Коренной житель

Не слушай его. Я вот тоже не заморачивался, будет так же. Дал бы мне кто-нибудь такой совет насчет гарена...

Вложения:

• bronzepower.jpg
      bronzepower.jpg
      Размер файла:
      435,1 КБ
      Просмотров:
      31
  8. Gamavet

Gamavet Пользователь

Спасибо. Но) неужели у всех получается всегда брать гарена?)) Моя первая игра в ранкед получилась за саппорта например просто)

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Пост про Гурена- чушь, в ранкедах надо стараться играть на любимой роли любимыми героями, ведь именно ими ты можешь раскрыть свой потенциал максимально, да и пользы от тебя команде так будет больше. Корочи, не заморачивайся и пытайся в ранкеды играть на своей основной роли как можно чаще, но если ты ластпик то придется брать то, что нужно твоей команде в данный момент, будто то помощник, топер или жонглер.

10. Gamavet

Gamavet Пользователь

Ну все не так гладко получается. Сначала у меня была любимой кейт, но ибо очень часто все берут не по очереди и договоренности, а как кому захочется, пришлось учиться играть и за другие роли. И собственно нет щас какой-то конкретной, ну разве что на миде играю похуже, а так везде одинаково, если не туплю - хорошо вроде как, ну зеленая ленточка пришла.

11. frost

frost Коренной житель

Ну ленточка далеко не показатель скилла. Просто ты пока играл и особо не заморачивался. Для того, чтобы расти в ранкеде достаточно хорошо играть на одной роли, ну и запасную роль нужно всегда иметь. Тебе пока нужно понять свой уровень игры, будь то, бронза 5 или же серебро 1.

Gamavet нравится это.
  12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ты никого не подводишь, играя соло, на то оно и соло.

Gamavet нравится это.
  13. Gamavet

Gamavet Пользователь

Спасибо за ответы. Сорри, что так долго отвечал. Теперь по порядку:
    1) Ленточка не показатель скила - ну наверное, но ленточка обозначает, что твоим сопартийцам понравилась твоя игра и не 1 раз)
    2) Ты никого не подводишь, играя соло, на то оно и соло. - для меня к сожалению это не так, играю я с друзьями или с левыми людьми, мне все равно неприятно играть плохо и этим мешать остальным.

А по теме, я так подумал, а нужен мне этот рейтинг) В общем продолжил играть в нормалы и все, а то нервов не напасешься))

14. Rokov

Ну не играй с друзьями, раз боишься их подвести. Если левые люди попались в игру с тобой, значит они это заслуживают.
    Вообще, играть в лол без ранкеда - это что-то вроде секса с резиновой женщиной.

15. Gamavet

Gamavet Пользователь

Ты наверное немного не понял, мне все равно с друзьями или с левыми, одинаково неприятно. А насчет резиновой женщины, ну утрировать так утрировать, если ты не играешь в чемпионатах лола, значит ты не играешь, давай так? Это же просто игра в принципе, она должна приносить удовольствие, а не напряжение.

16. Rokov

Лол это не просто игра, это соревновательная дисциплина. Как ты будешь в ней соревноваться - в общем то не важно, это могут быть тимранкеды, ослоку, турниры. Но если ты в ней вообще не соревнуешься ни с кем и гоняешь только нормалы - то ты просто играешь не в лол, а играешь в кастрированную версию, вот и все.

17. Gamavet

Gamavet Пользователь

В чем принципиальная разница? Я соревнуюсь каждую игру с противниками. И опять же, а если ты в чемпионатах не учавствуешь, то в кастрированную версию играешь? Или грань для тебя проходит нормалы/рейтинг?

18. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Плохой совет
    --- добавлено: 18 янв 2014 ---
    Все-таки в ранкеде играть тяжелее. Там хотят победить и трайхардят для этого. А в те же нормалы обычно играют для того, чтобы расслабиться после трудного дня.

19. LexSS

LexSS Коренной житель

Чем он плох?

20. Gamavet

Gamavet Пользователь

Трайхардят, ну про что я и говорил, кому-то нравится, ради бога. Мне просто не хочется напрягаться, хочу именно что получать удовольствие. А соревновательный процесс все равно же есть).

21. Amarok_UA

Хм. Давай немного поменяем вопрос. Чем он лучше Ренектона/Мундо/Шиваны/Джакса? Ничем. По сравнению с ними он юзлесс.
    Гарен не тот чемп, которого нужно советовать. Для новичка он в самый раз. Для апа эло - нет

22. LexSS

LexSS Коренной житель

В платину на гарене ворваться самое то :lol:
    Урон? тонс оф дэмэдж. Позиционирование? Зачем, и так никто не убьет, да и бить-то не будут, ну а если убьют, посоны сольют за это время всех и пушнут нексус.

23. Amarok_UA

В танкобилде тонс оф дэмэдж?
    Любой нормальный топер унизит гарена еще на линии и потом в тф не будет ни тонс оф дмг, ни танкинга.
    Гарен слабее всех вышеперечисленных чемпов

24. LexSS

LexSS Коренной житель

А ты предлагаешь его собирать в ад? Он в любом случае дамажит.
    Иди скажи это ему в лицо...

25. Amarok_UA

Мундо/Шивана/Ренек в танкобилде дамажат больше. При этом так же неубиваемы. Вывод сам сделаешь?

26. Rokov

Я уже сказал где грань, не можешь читать, ок, линкану еще раз.
    В нормалах нет глобальной цели у всех выигрывать, поэтому там нет соревновательного процесса и трайхарда как такового.
    Нормалы подразумевают именно процесс, а не результат, в этом все отличие.

27. LexSS

LexSS Коренной житель

С каких пор они дамажат больше? :awesome:
    Ты недооцениваешь мощь демасии...

28. Amarok_UA

Это видео слишком старое
    Сейчас гарен не сможет так же. К тому же я сомневаюсь, что это ранкед голд+

29. LexSS

LexSS Коренной житель

Офк, лучше играть попсой -_-

30. Amarok_UA