Рейтинговые игры

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем neabri, 2 июл 2014.

1. neabri

neabri Пользователь

Надумал поиграться в лолец, но возникла проблема в том, что хочется пикать рандома на любой лайн акромя рдд+сапп=бот, да и вообще без понятия что собирать и кого пикать в нынешней мете.
    Сопстна вопрос, где можно нарыть гайдов по теме кого пикать\банить, что собирать, ибо насколько память не изменяет понятия ситуативная сборка на персонажа в лоле нет и в 80% случаях ты всегда будешь собирать одно и тоже.

П.С руки позволяют кем угодно стоять соло топ и фармить аки бог на керри.

2. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

не играй в ранкед
    --- добавлено: 2 июл 2014 ---
    а по сабжу
    lolking.net
    probuilds.net

3. neabri

neabri Пользователь

Мммм Почему не играть в ранкед раз. И второе зачем плодить темы? Мне вполне достаточно голда для комофортной игры, плюс если все же захочу вылезти с "сфеерического в вакууме дна", который так многие себе воображают способен сделать это сам. И все же по теме я реквестирую сцылки на сборки чемпионов и топ баны пики.

4. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

тебе выше написали уже. Ну добавь туда раздел статистики с lolking и op.gg

5. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

Я не знаю ничего о тебе, но мой опыт говорит мне, что всякий раз, как я слышу "мне все равно какой лайн стоять" или "пикаю рандома на любой лайн и керю игры", а потом добавляют "да и вообще без понятия что собирать и кого пикать в нынешней мете" это просто слитая игра.

6. neabri

neabri Пользователь

второй третий сезон голд рейтинг на изичах. потом перерыв и сопстна выпал из текущей меты. да в первых десяти играх ранкеда могу тащить игру на сораке солотоп собирая десклап, вот потом правдо так уже не получится отсюда и вопрос, что собирать.

7. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ну да, катал ранкеды 2 сезона и не знает где посмотреть билды. Такое странное как то, мог бы сам созреть.

8. momus

momus *Придумайте название*

Глядя на треды этой недели, я не могу избавиться от мысли, что все ТСы - давным-давно созданные твинки местных жиртрестов, которые коварно ждали момента, чтобы заспамить лг раком.

FunnyFlash, SimplySorc, EchoWind и 2 другим нравится это.
  9. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

Я не знаю, как ты это сделал, но твоя картинка сначала убила интернет в моем офисе, а потом мой компьютер просто встал без объяснения причин, пришлось перезагружать с кнопки

10. neabri

neabri Пользователь

лолкинг неочень, дотабаффа для лола нету я в пичали, не могу созреть. Хочу сразу гайд ака ад керри = эти 7 артов оффтанк = эти 7 артов ап = эти 7 артов сапп = эти 3 арта. плюс мастерис. Самому думать лениво.

11. neabri

neabri Пользователь

А смысл кукарекать о том, что ты не видел?
    это долго хочу все и сразу хочу дотабафф в лоле

12. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

Я не кукарекаю, а культурно изъясняюсь, а вот с твоей стороны очень некрасиво грубить, тому кто старался тебе помочь. И да, кукарекает твой папаша, всякий раз, когда мы с твоей мамкой закрываем его в чулане, чтобы уединиться, если ты понимаешь о чем я?

FunnyFlash, Gilgameshking, SimplySorc и 6 другим нравится это.
  13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

посан пришел с дотцы и тут внезапно больше одного билда на героя :c чоделать какжить.

momus нравится это.
  14. neabri

neabri Пользователь

Я только выразил на понятном тебе языке тот факт, что ты кукарекаешь и продолжаешь кукарекать ниочем.

посан играл в лолец еще до второй дотки, в лольце всегда был 1 билд на героя за исключением разве что ас лулу вместо саппорта или ап кога вместо ад или ад соня, но это просто фан.

15. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Какие глубокие познания!

16. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я думал у меня у одного такое ощущение.
    Расскажи мне больше о разных билдах на адк :awesome:

17. Elvid

Elvid Коренной житель

парни нас спалили расходимся

18. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

ну, можно ботинки взять, чтоб с базы быстро бегать, а можно фурорB)

19. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну, есть генжастайл - инфинька с доранами, есть ботрк и йомуму. как минимум два -_-

20. Darksalt

Darksalt Старожил

Я чего то не понимаю? ТСу нужен экскурс в мету, а ему не нравится лолкинг. Лолкинг это просто кладезь метагейма, топ бан/пик рейты, матчап сравнения по лайнам, ботлейн сетапы и их винрейт, самые популярные сборки на чемпионах и винрейт показатель предметов на чемпе, гайды в конце концов и куча другой статистики в реальном времени. Вам этого мало, уважаемый?

21. neabri

neabri Пользователь

Долго и неудобно. Хочу сцылко на краткий гайд.

это глупо хотя бы просто потому, что и у лола, и у доты есть 1 общая черта: со временем обе надоедают.

22. neabri

neabri Пользователь

лол короче, проще, активных спеллов, айтемов меньше, быстрее игры, больше фана, дота сложнее, активных спеллов, предметов больше, игры дольше, мона играть в обе игры мона играть в одну которая больше нравится, зачем спорить?

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Есть же Инвокир, Мипо и еще что-то. Они, по идее, должны перекрывать Леориков и прочих аа-бейзед героев, но вху кейрс.

24. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Это всё херня по сравнению с тинкером с 6-тью слотами Прожимать правильно 10 кнопок в секунду это уметь надо! :nyan:

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А, это же герой, юзающий только активные айтемы? Ну или что-то подобное. Я в доту2 наиграл часов 10 за 3 года от силы.
    И да, в лольце же есть Дрэйвен- лучший герой всех времен- доте нечего противопоставить.
    А еще это как-то сразу понятно, что тс дотир. Чсв по отношению к лолу так и течет из экрана, когда читаешь первый пост. Думаю, выше голда с таким отношением он не апнется.:awesome:

26. momus

momus *Придумайте название*

В сравнении с энчей, за которую нужно контролить 2-3 мобов, одним из которых блочить, и напукивать с копья при этом - Тинкер вообще самый гейский фейсролл тирадир в доте был. Тп, роботы, манта - минус товер. Повторять по кд. Вернулся к осажденной базе, наспамил роботов и закидал ракетами с фонтана.

27. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ну, парень, думаю, делает все для достижения золота, даже создал акк на рашке :awesome:

Koringvias нравится это.
  28. Echo

Echo Фаворит форума

и бкб нету. вааще печаль. некем поиграть.
    да и мкб, имхо, имбалансен. ввести мкб в лол и можно удалять из игры половину героев из-за бесполезности.

29. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Микростаны или что? Доджа-то в игре нет, не дотан-с.
    И да, башера не завезли :wtfiddle:

30. neabri

neabri Пользователь

акка на рашке нет, золото вполне устраивает.
    мкб мммм дает тру страйк пробивающий додж и миссы, помницо джакс уже давно не делает пентакиллы не выходя с энеми фонтана.
    ну да тут ты прав я считаю себя намного более важным нежели лол. Если ты считаешь что лол важнее тебя то у меня для тебя плохие новости.
    Да и дрейвен не очень на него фапать тяжело, то ли дело сорака переделанная в дринейку.