Rek(T)sai

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем TL Xajjichiques, 13 дек 2014.

1. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Ну чтож время обсудить нового чемпиона.
    Мне лично понравилась она на топе,т.к. прекрасно ломает милишников(Ренгара,Ирелию ! из затесченных) и вроде неплохо сплитпшит/скейлится.Дариен и некоторые другие стримеры пытались билдить ее более танковой(фулл танк или брут в танка) и были тоже очень неплохие показатели,кто-то даже говорит что она,возможно,реинкарнация старого танкоРенгара.
    Ваши мысли?

2. Kornugon

Kornugon Коренной житель

ага, берет и тупо через полкарты прыгает ультой
    изи ваще-_-

3. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Норм герой в энеми тиме, фри ило.

meralisa и Dizik нравится это.
  4. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Бесполезное говно(будет через неделю)

5. momus

momus *Придумайте название*

Дайте акк на рексаи погонять, не уведу, чеснo :awesome:

6. ED8290

ED8290 Старожил

Могу дать на сегодня акк, заодно потестишь как на ней сидят фулл армпен руны.

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Нужен билд, брут и танкобилд заманчиво звучит, йомуму прям для нее итем, а если еще ботром заправить, вообще ништяк должен получиться, но надо тестить. И если на топ, то сплитпуш в приоретете?

8. TL Xajjichiques

Ну вообще как мне показалось да,она в тимфайтах на уровне Джакса по полезности(т.е. почти бесполезна).

9. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Ульта не ок а так она больше контрджанглойд чем топер

10. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В лесу она очень хорошо себя чувствует, можно хоть весь лес за 1 заход забрать со старта. Я ещё за неё рачу, но она реально сильная с не хилым дамагом под ботрком. Правда я бы ей немного В бы апнул, что бы шаги чаще показывались. И доп мс под землёй раза в 2.
    А вот ульта мало полезна, т.к. ультовать в свой лес профит редко когда есть, а на вражеской территории долго не живут. Разве что если ты будешь нереально доминировать, но это уже не то.
    Радует, что ульта уходит в кд только после того, как "полетела", но т.к. сбивается чем угодно, то почти бесполезна.

11. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Герой для любой линии, ну кроме адк. На миде спокойно кушкой по кд, очень больно. На саппорте тоже замечательно харасить кушкой + подбрасывание. Ну лес и топ идеально.

12. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Телепорт с кд 48с - неок. Ясно-понятно. Кому нужен этот сверхвысокий мап пресенс/мап контроль. :kappa:

13. Grammaton

И куда ты ультовать без туннелей собрался?

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Не вижу причин не оставить пару туннелей.

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Как игрок из противоположной команды не вижу причины не сломать их.

Expel и meralisa нравится это.
  16. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Мы сделаем нового героя.
    Мы сделаем нового героя оп.
    На следущей неделе мы его понерфим.
    После донерфим в гавно/апнем до состояния оп.
    В итоге получим нового бесполезного героя, которого или не будут брать или будут банить в 100% игр.

17. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Как показал практика за всеми туннелями не уследить.

18. Grammaton

В своём лесу? У тебя джанглера нет? Ты через лес не ходишь?

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Например, через куст, который находится рядом с редом, ближе ко второму товеру, довольно редко проходят в ерли, заглядывая внутрь. По идее там можно схоронить тоннельчик.:awesome:

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

састейн на лайне годный. стоял на миду, против ЛБ. вообще без проблем, ренж кушки в подземной форме делает мне хорошо! даже дайвить не надо.
    кто то там говорил, мол её "чутьё" бесполезно в контрджангле. а оно вовсе не для этого. чейзить убегающего противника одно удовольствие. как я понял, союзники тоже видят "круги"
    прирост мс после ульты какой то незаметный, могли бы и апнуть, + хоумгвард работает как то криво
    выглядит она как танк, но на деле сквиш тот еще. в кастоме с АС рунками в лесу я чуть не помер на 2 баффе, вот так

21. Grammaton

Но в ирли и ульты нет.;)

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

6-8 лвл уже мидгейм?:kappa:

Seiron нравится это.
  23. Grammaton

Потому что в рунках надо ставить 20% ас (4 ред и 3 квинты) и 5 ред на ад. А так же мастерьки 21/9, а иначе сильно проседает по хп. И максить соответственно Ку-В-Е с дальнейшим приоритетом Ку-Е-В.
    Если всё сделать правильно, то после реда где-то 50-60% хп. А правильно делать так: со второго лвла подходим к кемпу, жмём Ку, аа (сама из земли выскакивает), сразу Ку (сбросит аа сразу же) и после 3-ёх аое аа Е, если до фулл ярости далеко и вы успеете заюзать её второй раз.
    Это пока лично мои голдовые выводы.
    --- добавлено: 13 дек 2014 ---
    Дай бог ультанёшь 1 раз. Всё равно ты с этой ультой не окажешься в нужном месте в нужное время.

24. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    токсик дерьмо в ап сборке

Lis-sama нравится это.
  25. TL Xajjichiques

Примерно как чамп на твоей аватарке :kappa:

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вейна токсик дерьмо в ап сборке?:kappa:

FXFX и NormalName нравится это.
  27. TL Xajjichiques

Нет,вообщем

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А как же кушечки?

29. Unranked

Unranked Фаворит форума

в общем то, всё правильно написал.
    только поведай, как ты на 2 лвле собираешься Е прожимать по второму баффу, если стартуешь с Q и W

30. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Им жить осталось всего один патч.