Rekkles возвращается во Fnatic

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Сегодня мы рады объявить о возвращении Rekkles! Команда :fnatic: Fnatic по LoL продолжает свое господство в Европе и прекрасно выступила на Mid Season Invitational против лучших команд в мире. Тем не менее, нашей целью всегда была конкуренция на крупнейших сценах против лучших команд в мире. В этом году мы намерены сделать наш состав силой, с которой нужно будет считаться на международном уровне, а для этого мы должны принять стратегические решения с целью поставить наших игроков в лучшее положение, чтобы добиться успеха. С этой командой мы надеемся продолжить наше господство в качестве Европейских чемпионов и побороться на Чемпионате мира в этом году.

Мы не отрицаем влияния, оказанного Pierre "Steeelback" Medjaldi на эту молодую команду, он был невероятно полезным для команды, его трудовая этика и приверженность к игре - это то, чем стоит восхищаться. Мы благодарны, что имели возможность работать с ним в течении прошедшего сплита. Steeelback останется с :fnatic: Fnatic в качестве замены ADC, у нас будет больше информации о его статусе в ближайшее время.

Сейчас Мартин находится дома в Швеции. В ближайшие дни он присоединится к остальной команде, чтобы начать подготовку к LCS Summer Split в нашем Берлинском игровом доме. Ожидания очень высоки для этой команды, и мы собираемся сделать практически все, что мы можем, чтобы помочь им в достижении их целей.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении многих лет, и мы с нетерпением ждем того, чтобы дать вам поводов для апплодисментов в этом году в LCS. Наши партнеры также играет большую роль, помогая нам создать эту возможность, и мы благодарны за их поддержку. Мы, наконец, хотел бы поблагодарить :elements: Elements за их профессионализм на протяжении всего процесса, и желаю им удачи с их новым составом в предстоящем сплите.

Martin "Rekkles" Larsson:

"Сегодня я очень рад сообщить о том, что я возвращаюсь во :fnatic: Fnatic, организацию, где я начал свою профессиональную карьеру, и куда я возвращаюсь с амбициями выполнить свои цели и цели команды: выиграть Чемпионат мира.

Мое решение присоединиться к :elements: Elements в 2015 году было сознательным, и справедливо отметить, что наши решения не всегда оказываются тем, на что мы надеемся. Тем не менее, я благодарен им, за то, что я вырос и как человек, и как профессиональный игрок в LoL. Хотя в конечном счете ничего не получилось, у меня осталось только чувство уважения к менеджменту :elements: Elements и игрокам - вы Лучшие!

Принимая предложение вернуться к организации, я принял очень непростое решение. Тем не менее, мы быстро пришли к выводу, что мы по-прежнему разделяем те же амбиции и страсть, и что мой вклад в команду только поможет выполнить нашу мечту. Воссоединение с :fnatic: Fnatic напоминает возвращение домой. Объединение с моим старым другом и саппортом Yellowstar, а также другими талантливыми товарищами по команде ощущается как уникальная возможность побороться с лучшими командами в мире."​

Pierre "Steeelback" Medjaldi:

"В последние 4 месяца я получил невероятный опыт как в личном, так и в профессиональном плане. Я чувствую, что я гораздо лучше, чем в тот момент, когда мы впервые начали этот путь. Я также очень горжусь тем, что мы смогли сделать в этом сезоне, мы достигли нашей цели. Я рад за ребят, и мне не терпится увидеть то, что они будут делать в следующем сезоне, все они очень трудолюбивые ребята, и выложатся на полную.​

Я хотел бы поблагодарить всех, кто нашел время, чтобы обратиться ко мне в социальных сетях и показать свою поддержку, это действительно имеет значение. Сейчас я продолжаю тренироваться. Я очень люблю играть в эту игру и соревноваться с другими игроками, это моя страсть, и я стремлюсь стать лучше каждый день. Я обновлю информацию о своем статусе в ближайшее время!"​

Последнее редактирование: 15 май 2015
    damnedon нравится это.
Комментарии
  1. facezr
    Понравился коммент с реддита :D
    "Soldier Rekkles is coming back home now that he has executed the Order 66 given by the Emperor Yellowstar."
    Urtred, IAmSkam, andrejjjj и 4 другим нравится это.
  2. ZiDaDoN
    Всю контору спалил :c
  3. meralisa
    Пусть оставят стилбэка - он офигенный, а не реклеса, на которого должна работать вся тима или он сосет
    DarthMalice и TFON нравится это.
  4. ~**Noctis**~
    Знаете, одно слово на языке вертится...Шлюха. Как-то так.
    Undead Pony и Ontrancepls нравится это.
  5. memzk
    ох уж эти детишки, им только предстоит постигнуть этот большой мир.
    IAmSkam, andrejjjj, Yammy и 5 другим нравится это.
  6. A.L
    Реклес совершает советский камбек, как Крым прям :kappa:
    Сорака уже не та. и lestard-2212 нравится это.
  7. Ffs
    Как бы если на него работает вся команда, то он может один весь матч вытащить, как он и делал в свое время на Джинкс
  8. Nevrast
    Пусть создают с алексичем союз и вдвоем по командам бегают, так веселее
    IAmSkam и Cawok32 нравится это.
  9. ~**Noctis**~
    Lel, дядь, сдается мне, что много ты на себя берешь. Взросленький ты наш, лапушка) А метающегося между командами игрока, кроме как шлюхой не назовешь и нечеготут красивые эпитеты придумывать. Развелось вас...и не грубо назвать-то сложно.
  10. memzk
    ну ясно, ты то никогда не сменишь место работы на более оплачиваемое, потому что у тебя его нет. смена места работы это нормально, как и конкуренция работодателя за качественного и опытного сотрудника, а так же тот факт, что люди совершают ошибки, что не делает их хуже или лучше. думаю как дорастешь до 16 поймешь.
    MrBash67, Vitari, nick_hs и 6 другим нравится это.
  11. zurfikking
    А что в этом такого плохого?Всяко лучше чем оставаться в альянсах, когда он уходил из фнатиков они реально были слабы, а новый состав это большие перспективы для реклеса, почему он должен терять личную выгоду и шанс стать еще более известным?Только потмоучто какойто нонейм с лолгейма недоволен?Все люди ошибаются это нормально, главное признавать ошибки и идти дальше, а не искать виноватых и плакаться в подушку как это делал алексич.
  12. clausewitz
    Почему все считают переход в другую команду проституцией? человек сам принимает решение за себя, если хочет перейти, то пусть переходит, по сравнению с Алексом, Он не ныл, что ему команда ничего не дает, Он попал просто в команду которая развалилась, а это не соло игра, Он до сих пор один из лучших керри в ЕУ
  13. Privid
    От Рекклеса ожидали очень многого - не получилось. Как соло-адк он очень хорош, как командный игрок - пока так себе. Одно звездное имя или несколько имен не сделают игру, как показали весенние "Элементы". Однако Фнатики в любом случае станут сильнее (попытка номер два) с Рекклесом, если научатся правильно использовать его сильные стороны и нивелировать слабые.
  14. memzk
    алексич к слову молодец, изучил возможности и достиг цели в итоге
  15. Gebbels
    Martin "Rekkles" Ibrahimovic
    Troll_Jesus нравится это.
  16. Daviar
    Оставить стилбека, плес
    :kappa:
    Он и фебивен были единственными неяркими в серьезных играх фнатиков.
  17. memzk
    особенно неярко фебивен унижал фейкера :D
    DarthMalice и Daiman92 нравится это.
  18. Daviar
    В какой игре, плес
    Он убивал всего в двух играх, когда мидлейн ему завезли хьюни с рейновером (у)
    Унижатель288 просто
  19. Xpertis
    Они берут бомбу замедленного действия и рискуют дважды наступить на одни и те же грабли
  20. TFON
    дааа слабы, Реклесс вошел в топ1 команду еу и где эта команда сейчас?

как бы Реклесс не нивелировал сильные стороны Фнатиков, запросив себе 4 игроков в качестве личных нянек.
  21. Privid
    Посмотрим, наверняка будет проведена какая-то "работа над ошибками".
  22. Yammy
    Хех. Ну давайте тогда и Фогивена, который больше одного сплита пока в составах не держался, в шлюхи запишем.
    Реклесс, блин, всего 2 команды сменил (по большому счету одну), так-то. С таким же успехом "шлюхой" можно назвать почти любого востребованного про-игрока.
    А футболистов, так ваще...
    Как бабки на скамейке, ей богу.
  23. nick_hs
    потенциальный дворник, подметающий дворы 30 лет, за бесплатную квартиру на старости лет =)
  24. zurfikking
    Сейчас она частично в орижен, я не фанат реклеса но их топ и лес были нестабильны. Если соаз еще держал планку, то цианид частенько был дыркой в заднице у фнатиков.
  25. flamedemon007
    Eсли он форму не потеряет, то будет очень даже круто! :yahoo:
  26. Mansel
    А мне по нраву эти изменения в составе. Мне кажется, так будет лучше.
  27. Ym1ka
    вперед REKKLES
  28. Ser10uS
    я бы хотел почитать, что на самом деле игроки думают при переходах, а то каждый раз я благодарен всем, бла-бла-бла.

лел, забавная у некоторых логика, прям как у почанов, которые девушек шлюхами называют, которые бросили своих парней
  29. Elo Hell
    У меня вопрос: ты все еще в родимой школе остаешься или как шлюха сбежал оттуда?
    Или ты не шлюха и работаешь сторожем в любимом детсаде?
    Nanotecz нравится это.