реклама на ру ЛОЛе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем q3host, 11 авг 2011.

1. Уважаемые,на вашем ру лол клиенте появилась рекламма : http://la2crow.ru/reg.php !!! Вы сами , проверяли её? Или как бы вам до етого нет дела, деньги платят и всё? Там при регистрации есть вопрос от (авторегистрации) , пример 21 + 39 = (ответ должен быть в цифрах) (60) мне пишут не правильный ответ, мне щитать себя идиотом? Или 21+39= не 60? разберитесь пожалуйста, а то там на форуме пока не зарегишся вопросы не позадовать, а ещё пишут лучший сервер!!! (нубы они).

долой такую рекламу!!!

2. warhunter

warhunter Фаворит форума

юзай офф.клиент как нормальный человек :)

3. yahz

yahz Старожил

автор — уебан.
    рулол.
    ладва.
    :opasnoste:
    :facepalm:

3 пользователям это понравилось.
  4. Слушай дружище, ты такие слова в реале человеку при в стрече говори(хотя конечно,такой педик как ты ето не может) , а сидя за своим монитором придержи язык мудило!

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Какое рулоловцам должно быть дело до ошибок капчи на сайте ладвы?

Ах да

6. Nighthunter

Nighthunter Старожил

This^

7. юзай офф.клиент как нормальный человек

первое я не для себя интересуюсь

второе если не офф значит не нормальный?(у тя конченая позициямыслей)

третье если не можеш ответить на вопрос просто промолчи, за умного сойдёш!

мм ещё один педик!!!

8. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

А не противозаконно ли это, нелегальную рекламу вставлять в лаунчер?

9. хм но она там есть!!!

10. I Moron

I Moron Фаворит форума

Омг ты упоротый и ещё идиот.

11. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Буквами тоже не идет? попробуй а так можешь посидеть другие числа повбивать может прокатит))) Ах да те кто считаю ру-лол г*вном те УЕБАНЫ так как на нем графа лучше, а те у кого ошибки смените руки и железо....

12. ето ты кому?

13. I Moron

I Moron Фаворит форума

Графа лучше, ага :facepalm:

Ты настолько глуп, что не понял к кому я обращался?

14. ето сарказм?

Я не понимаю тех людей которые флудят в темах где не знают ответа на вопрос!!!(единственное с тобой соглашусь , что ру лол за....сь на 200%!!!)

15. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

ходят слухи про тех кто юзает "е" вместо "э", слухи говорят что такие ребята невероятно чоткие...

рулол ничем не отличается от стандартного клиента тем что там арты заменены на дерьмище) ну и вместо квадры там мать вашу "ЧЕТЫРЕХКРАТНОЕ УБИЙСТВО" :D
    п.с. магический вампиризм, вампиризм, регенерация маны, чистый урон ога

16. MadMage

MadMage Фаворит форума

Руклиент-плохая вещь.

17. Агрошкольники , они забавные
    Это прозвучало так , как-будто ты нашел свою вторую половинку.

1 человеку нравится это.
  18. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

:facepalm:

19. а ты девушка?

20. morkovkens

хочешь поговорить об этом ?)

21. Да штож такое , мало того ,что не один из вас(почти) не ответил по теме,дак ещё и вопросом на вопрос отвечают! Да ответь мне!!!

22. morkovkens

я говорю про то что рулол якобе выдает лучше фпс чем стандартный клиент, а не про то что он переведен для имбицилов не знающих 20 английских слов ._.

23. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Валенок, читай темы, линдри писал, что он все баги графики корректировал и все мои друзья говорят, что на ру-лоле графика лучше, ах да ты - уебан

24. ходят слухи ? Ты от куда? мало ли там у вас ходит! На счёт клиента : разуй глаза, вроде пишеш по русски(почти)там клиент русский! не заметил? Тогда Тебе к окулисту! И если нечего ответить по теме иди мимо!

25. I Moron

I Moron Фаворит форума

Твои друзья такие же ущербы как и ты.

3 пользователям это понравилось.
  26. morkovkens

если ты не знаешь таких элементарных слов в английском я могу поставить тебе диагноз-ты ущерб бро...

27. Ребят не ссорьтесь из за пары заблудившихся школьников(терпеть не долго до 1го сентября), школьники зло!!!

28. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

Они у меня хоть есть...

P.S Ты быдло тупое

29. morkovkens

про себя так говорить не надо :D

30. не тебе судить скока и в чём я знаю, просто я не усложняю ни в чём,я играю на русском если есть такая возможность, а вот ты с такими заявоениями ущербен , мне даже не то что жалко Тебя , я просто Тебе сочуствую!!!(Ты бы лучше вместо английского учил монеры общения с людьми на растоянии(телефон,интернет).