Реконект в законченую игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OldSchooler, 26 май 2010.

1. Уважаемые игроки и администрация!!!
    У меня такая же проблема, но сложнее. Играю без проблем, комп мощный, инет 4мб. После очердной игры, появилось Вейтинг фор Статс. Не дождавшись статистики, нажал скип. Далее нажимаю снова играть и он мне пишет что предыдущая игра еще не окончена. Закрываю клиент, открываю вновь и на экране окно как когда ливаешь с кнопкой РЕКОНЕКТ. Жму реконект, появляется начальная загрузочная надпись перед игрой ЛоЛ и все... на этом ни туда ни сюда. Висяк. что делать!?

2. Azitzin

Azitzin Старожил

аналогичная проблема. играли, выйграли также нажал скип, и также пишет типо незя в нормал очередь зайти, тк пред игра не закончена. и пр как выше.
    Ктонить сталкивался?

3. Shprotik

Shprotik Новичок

Сегодня столкнулся с подобной проблемой. Помогла переустановка клиента игры. Только вот победу не защитали, и очки не дали

4. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

если европа, то уж подождите до 27, а там уже видно будет, что и как.

5. bio4ka

bio4ka Опытный Пользователь

аналогично на америке и переустановка не помогает...

6. Спустя пару часов все нормально запустилось. Подозреваю что сервак тормозит

7. Точно такая же ситуация только что обнаружилась. Только еще пишет что мол файрвол может блочить соединение поэтому невозможно подключиться к серверу. Придется наверное тоже подождать пару часов.

8. На данный момент сервера дико не хотят работать, но работы идут полным ходом, так что ждем.

9. Myxolov

Myxolov Пользователь

Проблемы серверов, обычно помогает банальный перезапуск клиента. Ну либо подожди, сходи на улицу или телек глянь.

10. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Эта проблема была описана в FAQ если мне не изменяет память...
    Иногда возникают ошибки antileave-системы - отсюда и невозможность войти в игру...
    Лечится ожиданием от 40 минут до нескольких часов.
    Разработчики обещали пофиксить ложные срабатывания. ;)