Рекорд Трибунала 16 миллионов голосов!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CnupT, 22 дек 2011.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

С момента нашего последнего разговора о Трибунале - нашей уникальной системе, призванной помочь игрокам Лиги Легенд судить провинившихся саммонеров - немногие из нас пользовались ею. А на самом деле - сообщество Лиги Легенд отправило более 16 миллионов голосов с Помилованием или Наказанием саммонеров оказывающих негативное влияние на игру. И 50% наказанных людей исправились, улучшив своё поведение, чтобы вновь не оказаться пред лицом Трибунала!

Удивлены? Можно много говорить о важной роли Трибунала в сохранении комфортной и дружественной атмосферы сообщества Лиги Легенд. И то, что вы, достигнув 30 уровня, исполняете свой долг рассматривая дела в Трибунале, делает его несомненно важным!

Хотите узнать больше об успешности Трибунала? Вот ещё немного фактов о Трибунале в цифрах:

Так как благодаря нашему доблестному "РУ-ЛОЛ"еру [user][/user] скрин был таки локализован (за что ему огромные плюсы) убираю всю прошлую инфу "под кат".

На данный момент, у меня нет времени "осилить" данный скрин. Так что его локализованная версия появится чуть позже. Ну а для самых любопытных и нетерпеливых, вот краткая выкладка со скрина:

ТРИБУНАЛ
    Внеси свой вклад

1.4% всех игроков были наказаны в Трибунале - Более 50% наказанных игроков неисправимы!

[float='right']94% игроков предстали пред Трибуналом, получив достаточно репортов от своих тим-мейтов[/float]
    • Серенькие человечки: Помилованные в Трибунале игроки.
    • Голубоватые человечки: Наказанные и получившие предупреждение от Трибунала игроки что исправились.
    • Красные человечки: Дважды наказанные в Трибунале и затем забаненные "рецидивы".

в среднем на одноразовых нарушителей приходится по 11 рапортов
    на заядлых "рецидивистов" приходится в среднем по 70 рапортов
    [table]
    Нарушители в проигранных матчах! | Нарушители плохие тим-мейты!
    24% рапортованы игроками выигравшей команды | 71% рапортованы игроками своей команды
    76% рапортованы игроками проигравшей команды | 29% рапортованы командой противника[/table]

Всего более 16.000.000 голосов в Трибунале
    Более 80.000.000 IP выдано в качестве наград за голосование в Трибунале (5 IP за голоса большинства) на которые можно было бы купить 12,698 Бронированных Мишек.

Ты нужен Трибуналу!
    Внеси свой вклад - проголосуй!

Путем голосования в Трибунале, Вы можете заработать IP, помогая сообществу Лиги Легенд оставаться веселым и дружным местом для игр! Каждый Саммонер 30-го уровня ежедневно получает несколько дел на рассмотрение в Трибунале, где они могут вершить правосудие над нарушителями.
    Как то так©CnupT​

11 пользователям это понравилось.
  2. CnupT

Он не пашет потому что большинство настроены так же как и ты и тупо не голосуют. ;) Будь мужиком - проголосуй в Трибунале! :)

2 пользователям это понравилось.
  3. KACKAgep

KACKAgep Старожил

не нада чото менять в трибунале...меня вот как грубо это незвучит но "Достало" слышать каждую игру, минимум пол чата ,а в большинстве игр и 90% чата засрано текстом не по делу,а "REPORT REpORT !!!!!!!! FFFFFF REPORTTTT!!!!!"

4. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

трибунал не торт. было сразу понятно. да и банить всех крабов с диагнозом отсутствия мозга риотам не выгодно, кто будет у них донатить? (92% покупателей это именно криворукие, ливеры и крабы. Вообще не шутка сейчас ок)

5. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Дружественная атмосфера? Не, не слышал...
    Почти в каждой ранкед игре в одной из команд попадается какой-нибудь упырь. Вчера, например, попался раммус, который капсом флеймил каждое действие всех игроков. Больше всего как не странно досталось мне (Когмаву). Ну естественно тяжко первые уровни стоять против дабл стана на боте... Взял его заигнорил, игру выиграли. Как в последствие оказалось Раммус был русский <_<

Я б на месте Риотов ввёл возможность забанить игрока на короткий срок (24 часа) прямо из клиента. Например, после игры если более 50% игроков как с той так и другой команды оставляют репорт - игрок банится.

1 человеку нравится это.
  6. Salabar

Salabar Translator Team

Шесть процентов оправдано. Как в России, лол

7. CnupT

Кстати очень дельная мысль, это было бы куда эффективнее Трибунала. Вот только надо чтобы голосовали все 9 ЗА, а иначе всегда найдутся Тролли и проч. которые будут делать это нарочно, в итоге фейл.

1 человеку нравится это.
  8. звучит как агитплакат: а ты, отслужил в трибунале?

а насчет бана как вариант только не 24часа а 1(2,3,4и тд) час и проголосовать 4 человека и более

9. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Интересно, кто жаднее, ты или они... Не будет тебя - найдется другая гнида, с удовольствием раздающая виртуальные баны...
    А вообще запарили ублюдки, по каждому поводу вопящие "report". На днях оборжался, когда так орал Олаф, прося наказать команду, не помогающую ему. При этом у всех членов команды был счет типа "15/7 или 21/4", а у него самого "2/11". Лучше бы вышел из игры и не мешал, чем вонять в чате. И таких дегенератов вижу ежедневно.

10. GTZetniK

GTZetniK Опытный Пользователь

Есть ещё хуже! :D
    вчера после старта, пошел чай наливать, 30(!!!)сек игры (крипы ещё не идут)
    в чате уже светит надпись report for afk

5 пользователям это понравилось.
  11. Sedative_God

Sedative_God Опытный Пользователь

Эй, взрослый человек. Какого *** ты разоряешься? Ну не хочешь делать, не делай. Зачем оскорбляешь других? Я не думаю, что это очень тяжелый труд, кликнуть пару раз мышкой и что это СВЕРХ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ деяние должно поощряться мешком бонусов. Хоть я и не принимал участия, Я считаю, что политика Трибунала правильна. А если для тебя важно время, вообще не посещай форумы, не играй в ЛоЛ и иди занимайся работой или , пардон, дрочкой...не знаю что для тебя важно в этой жизни...

"РАБОТАТЬ"....пхыхыхы...Ты лол)

1 человеку нравится это.
  12. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Твое уважение к себе совсем не означает, что твой труд может хоть чего-то стоить.

Взрослый человек не станет писать подобную чушь. Я - взрослый человек и мне не придет в голову скулить на форуме, какие нехорошие Риоты и, самое главное, какие они жадные. И как ты не собираешься на них нехороших и жадных работать за бесплатно.
    Поплачь еще, может тебе, себя любящему, кто-нибудь скинет пару ВМЗ за твой тяжелый, но весьма полезный для общества труд.

13. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Лож эта ваша статистика. 90 человек из 100 ТУПО жмут забанить не смотря С КЕМ и КАК играл игрок. Им наплевать кого они забанят, норм игрока или тролля. Дибильный трибунал и только.

14. Oden

Oden Старожил

Тогда что я делаю не так?

А из затрат - всего-то на работе потратить 15 минут времени

15. Veyder

Veyder Коренной житель

Мне кажется, или в самой первой теме про трибунал, писали, что судейство призывателей находится на контроле и будет вознаграждаться согласно АДЭКВАТНОСТИ вынесенного приговора.

16. Nialas

Nialas Фаворит форума

15 минут в сутки это ну ооочень много. Если вынесешь верный вердикт, то получишь 5 IP => 50 IP за 10-12 минут. Мало?

1 человеку нравится это.
  17. Sedative_God

Ты либо дурак, либо прикидываешься. Начнем с того, что это всего лишь игра. Не ужели для столь серьезного и взрослого человека, как ты, правильно усираться здесь??? Нет, не думаю...Ну раз уж ты решил строить из себя столь высокообразованную личность, давай поумничаем вместе. Во-первых, чтобы попасть в трибунал под суд,нужно получить уйму рапортов на свою задницу. Поэтому, под трибунал попадают далеко не все игроки и если ты изучил статистику, наказан лишь 1.4% от всех игроков, что подтверждает вышеизложенное. Даже если в трибунале банят всех подрят, то банят лишь реальных крабов. Во-вторых, я считаю, что ты входишь в число этих самых крабов, которые были забанены. Иначе ты не бесился бы так. В-третьих, что касается "Работы"(каждый раз ржу над этим словом в данной теме), может ты еще реальную зарплату хочешь за это??? Может ты считаешь, что твой труд, равен труду РИОТов??? Может хочешь, чтобы они тебе отпуск еще оформили, на тропический остров, с коктейлями и красотками??? Читай первый пункт и наматывай на ус...какая халтура??? Какая работа нах??? Чтобы судить раков, особого интеллекта не надо, скажу тебе по секрету...В-четвертых, не зарывайся еще глубже, в тоннах своего идиотизма...

5 пользователям это понравилось.
  18. Waider

Waider Коренной житель

О боже какие же "взрослые" пошли. Человек за 15 минут получил 255 ip, за одну победу за 15 минут(TT) дают 45 ip, и теперь посчитай сколько времени он экономил. Для тебя горе двоечника посчитаю 5 игр. 5 игр=75 мин-15мин=60 мин.

Он экономит целый час,просто помогая исцелять игру.
    Хотя людям с раком мозга это не понять... Грустно за наших взрослых,потом столько школоло на форумах сидит...

1 человеку нравится это.
  19. Luminus

Luminus Старожил

рабским трудом? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    чего тебя так бесит? неужели ты думаешь что создатели бесплатной игры будут прыгать перед тобой на задних лапках? и ты еще называешь себя взрослым человеком :facepalm:
    ты можешь привести пример бесплатной игры таких же масштабов, с донатом, не влияющим на игру, и с лучшим сервисом? нет? тогда хрен ли ты вякаешь
    :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    не суди людей по себе
    серьезные адекватные люди лучше потратят 15 минут в трибунале хоть с какой-то пользой
    а ты тратишь часы на высеры в подобных темах и называешь себя серьезным человеком? :facepalm:

ЗЫ: дальнейший разговор с этим индивидуумом я считаю бессмысленным

3 пользователям это понравилось.
  20. Oden

Oden Старожил

С чего ты взял, что я халтурил? Там где я вижу 2-3 замечания типа Offensive Language или Verbal Abuse, я честно жму Punish, т.к. очень не люблю маты, флейм и оскорбления в игре. А там где Intentionally feeding (практически с любым счетом, но с некоторыми исключениями) и нет тролль-закупа типа 25 вардов и 1 сапог, или 6 сапогов, жму Pardon, т.к. сам иногда сливаю со счетом 1/10/10, но при этом специально не стремлюсь отдаться.

1 человеку нравится это.
  21. Nialas

Nialas Фаворит форума

Ну не нравиться тебе трибунал, ну не лезь ты туда тогда ЧЁ ТЫ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ У ТРИБУНАЛА? Забудь как страшный сон и будет у тебя Щастье. И да:
    "Хомяки судят хомяков жмакая пуниш не глядя и не разбираясь, а настоящие крабы остаются безнаказанными".
    А тебе ли не пофиг, если ты к хомякам себя не считаешь?

22. Oden

Oden Старожил

Ну вот ты потрудился, набирая это сообщение, набрал 884 знака (если посчитать по скорости набора примерно 3 знака в секунду, то на это сообщение ты затратил примерно 5 минут своего времени) и что получил ты в замен? Зарплату? Бонус? Премию? Нихрена! (кроме моего минуса :) )
    А мог бы потратить эти 5 минут на рассмотрение дел в трибунале, заработал бы 25IP :D и послужил бы на пользу благой цели - избавить мир лол-гейма от раков :)

1 человеку нравится это.
  23. Veyder

Veyder Коренной житель

Выражая взгляд со стороны, отмечу, что УМНЫЕ люди на такой бред отвечать не станут. Ты же ХАРДДРАГОН воспринимаешь близко к сердцу этот бред... тебе минус, бро, за слабые нервы. (Это же ЛОЛГЕЙМ) :)
    П.С. с праздником.

1 человеку нравится это.
  24. Sensei

Sensei Опытный Пользователь

я из-за этого сраного трибунала уже второй бан за месяц получаю, ибо играю с раками в нормале все чаще, в каждой игре кричащих репорт. Их выносишь - репорт, плохо играешь - репорт, не берешь кого хотят - репорт. Втф вообще, омг
    после выхода из бана не буду из ранкеда вылазить, это единственное спасение от школоло в трибунале походу, ибо даже игра молча не спасает <_<

25. Luminus

Luminus Старожил

ахаха, у тебя охрененные аргументы

ах да,
    если твой никчемный мозг не способен справиться с простеньким делом за полторы минуты, это не значит, что все такие.
    еще раз повторю - не суди людей по себе.

и если бы все люди были как ты, то мир был бы населен меркантильной мразью, не видящей дальше своего носа, которую не беспокоит ничего, кроме своего ненаглядного Я :facepalm:

26. Sedative_God

да и вообще ко всему, выше изложенному

Очередной фэйспалм вызвал крит и наложил эффект Butthurt вызывающий Джигурду(G-Gurda)4 раза, по разу на 15 минут, который бьет меня газетой по голове нанося 10/15/20/40 урона при каждом приходе соответственно...
    P.S.:Повторюсь, ты человек-фэйл...

27. Hitodenashi

Hitodenashi Опытный Пользователь

Ох ну ни фига ж себе холиварчик развернулся... О_О

По теме: Трибунал - НЕ работа. И никогда ей НЕ БУДЕТ (отдаю дань капсу "правдоборца и страдальца за Россию"). Сам не участвовал, хотя 30-й уже давно взял. Не вижу смысла. Крабы и ливеры как были, так и будут, смиритесь. Без них ЛоЛ станет утопией, которая не может существовать...

28. 0 Breaker

0 Breaker Новичок

:lol: :lol:
    Самая яркая часть темы

29. Ba1zer

Ba1zer Новичок

Черт дери, не выдержала душа поэта, и оставлю свой 10 коммент на лолгейме.. ))) (черт, ну хотел ведь начать без троллинга...)

HardDragon Держись, одолели тебя тут одного, я полностью на твоей стороне, только у тебя видно, уже "фляга брызжит", и все тебя как могут тролить, что бы наслаждаться брызгами Х)))). Дальше по теме, когда еще только открылся трибунал, тоже мысль нравилась, само коммьюнити будет банить игроков, тоесть ребята шарющие в игре - задумка NICE!, НО дальше как пошло... когда я в один прекрасный день понял что за один !!УДАЧНЫЙ!! вердикт(тоесть еще не факт что ты окажешься поддерживаемым большинством), платят 5! ПЯТЬ МАТЬ ЕГО !ИП!, я вдруг... я .... я себя васче отчаянным волонтером почувствовал, потому что правильно тут, тотже дракон написал - "это черт дери всего навсего пиксели!", ВНУТРИИГРОВАЯ валюта, за эти 15 минут просиживания и смотря тупо катировку EUR\USD и поймав можно заработать больше, причем в реальной валюте, а самое главное делать вы будете тоже самое - кнопочки жмакать.. ), К тому же, по представленной информации все равно действительно правильного приговора не вынесешь - чат, это васче говновысер 5-10 человек-капслокеров ) закуп, - да хрен его знает, может чел все продал да купил вардов.., действительно за что можно побанить это верно - мат и оскорбления это да.., это можно найти в чатике..., - но тут уже вступает другой вопрос - а стоят ли те самые 5 ИП капания в этом чатике и поиске действительно флейма и прочего, ведь один репорт по причине вербал абусс - ЭТО НЕ ПРИЧИНА!, тогда бы система стояла бы на автомате банить всех таких, матюкнулся - бан 2 часа(отдохни, бро, чиллаут))), какая там еще инфа предоставляется не помню, действительно будут правильные баны когда будет просто запись всей игры... вот тут можно четко все увидеть и разглядеть..., НО вот за такой аццкий труд, уже должны платить точно РЕАЛЬНЫМИ деньгами, и я причем имею ввиду те деньги на которые можно мороженку купить в магазине. Вот... насчет того что крабы до сих пор есть в ранкедах это да - я сам краб, у меня есть друзья, они занимают призовые места на чемпионатх ( не на субботних баталиях *троллфейс*), я смотрю их стримы я вижу уровень игры, так что я играюсь только в нормалец, - и ТАМ ВЕДЬ РЕБЯТА ПОТЕЮТ И ВОНЯЮТ дай боже, так все ето уже другая тема, я начинаю ловить лишние батхерды, кто осилил молодец.... Х)))))))))

30. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Вообще, если Олаф был офф-танком (другого варианта не вижу), то он скорее всего инициировал замес или был в первых рядах. Иметь такой счет как у него и его команды это нормально. Они свои фраги с помощью него заработали, пока он в фокусе был. У танка и не должно быть их много. Соответственно, умирать должен он в первую очередь, а не РДД.
    Хотя не исключено что он отдавался 1 vs 5. Тогда он идиот, нечего шастать в чужом лесу одному.