Комментарии
  1. stbbr
    4 тоннеля поставил и ковырял еще 30 лет бедного дрейка.... Я хз, но это спалить проще, чем ВВ раньше.
    Tulshe нравится это.
  2. TL Xajjichiques
    Туннели Оп(последнее видео)
    Maffie нравится это.
  3. Ccd777
    Чет в голосяру проиграл с последнего видео.
    Grammaton, Maffie, IAmSkam и 5 другим нравится это.
  4. MailzZ
    с бабок до мида, через 2 стены, окай рито:awesome:
  5. Qviky
    Ин зе джангл, зе майти джангл...
    Зашла выложить эпичное видео, а Хекс опередил, как всегда :Onduty:
    Такие мувы можно сделать, эх, посмотреть бы на плеи кого-нить, кто эту дамочку замейнит.
    Grammaton, Maffie и Koringvias нравится это.
  6. Kettary Hunter
    Мой любимый жук теперь после нока.
  7. Mikel
    Да все это пофиксят, Рито это так не оставят.
  8. kHRYSTAL
    po4mu ti tak dumaew?
  9. Синдри
    Potomu chto pacan - Sin tryndamera.
    maleface и LexsDragon нравится это.
  10. Серега Парусимов
    Слишком имбово, сто пудово будет бан первое время это точно. Может после конечно и будут играть, но по началу, бан ...
  11. Nine-Tailed Fox
    Физ, джейс, райз. Покфисили как же единственное, что решили чуть чуть ослабить райза в эрли. А потом даже 0\6 ущерб 70к урона без вопросов. АОЕ наше все.
  12. DUMUDPOЛ
    Что-то туннели как то оп. А с ультой даже как то совсем стронг.
  13. FauLt
    Если два Сиона устроят гонку, то что устроят два таких "крота"? :popcorn:
    MadSplinter нравится это.
  14. Dionisty
    Проход через стены офк оставят, на это и сделано чтобы лесник через кемпы проходил
  15. kHRYSTAL
    что за чушь вы несете... это оп? да у него только 2 демедж скилла. + еще 2 если он будет попадать под землей...
    Но рито возместили его ущерб в уроне - тру мобильностью. И я не думаю, что они ее нерфить будут. (огр. может быть поставят, как на грибах тимо и только)
    MadSplinter нравится это.
  16. Gardacus
    Дмедж скилов 4 - 2 на Q, 1 на W, 1 на Е.
    Ограничение на тонели и так есть, 8 шт по 10 минут, видимые всем, разрушаемые.

Про видео:
    Стенки оп, прикольнул способ ганков " <- топ мид - >"
  17. HeMaTePuCb
    8 пар или 4 пары? Не совсем понимаю.
    И я не вижу хп туннелей, сколько ударов держат?
  18. HIdden
    Риоты радуют новыми чампами. Интересные механики, есть где развернуться. Правда пока не очень хорошо представляю себе полезность данного чампа по мере всей игры, но это надо ждать выход на лайв. Благо ИП всегда в избытке.
  19. Caprimulgus
    Они не держат удары. На них просто полторы секунды постой - и он обвалится) Примерно как с пупырками зайры)
    HeMaTePuCb нравится это.
  20. Айкивк
    То есть серьезно тут сейчас каждый видить ПРАВИЛЬНЫМ в механике, что тоннель остаётся за стеной и жук по прежнему может им пользоваться, но сквозь стену? Офигеть.
    Это баг с багами какойто.
  21. Мяфк
    Варды так же работают, но риоты не фиксят это годами, и ей думаю не пофиксят, это часть механики.
  22. DmiIn
    Последнее видео оп. Вот еще из ТТ :awesome:
  23. Unspeakable
    "Дверной дракон". Эх, Обливион :)
  24. Mituna Captor
    Увы, но это фиксить будут точно, а то слишком ОП. Если на ущелье проход через 2 стены - это еще норм, то на твистед трилайне такие тунели реально дикая система, дающая адовое преимущество.
  25. Sp0oky Duckling
    В этом треде:
    Люди, которые никогда не играли Лиссандрой. Один в один точки захода.
    --- добавлено: 28 ноя 2014 ---
    Джанглинг с хорошими ганками, отличный мап контроль в лейте и сплитпуш.
  26. kotasu
    Активную часть ульты надо менять, туннели слишком не надежны. Пант может прыгать на большие расстояния и наносить урон, ТФ подсвечивает. Эта каракатица вполне может и без тоннелей прыгать, ульта даже дамаг не наносит.
    IAmSkam нравится это.
  27. Koringvias
    Это не баг, это фича :awesome:
    Grammaton, Maffie, Qviky и 2 другим нравится это.
  28. Sp0oky Duckling
    (Я) QA-engineer в треде. Таки фича.
    Qviky и Koringvias нравится это.
  29. Айкивк
    Такая фича не контрится никак. Тоннель не сломать сразу, а необходимо обходить клетку того же нашора.
    Вардами нельзя флешаться через стены :\ они точно не так же работают. Ты не понял в чем баг что ли?
    Посмотри третий видос, а конкретно момент, где он к нашору пролазит через стену со входом в тоннель за той же стеной.