Рек'Сай стремится к разрушению

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Роскошное и смертоносное порождение бездны - Рек'Сай, вырвалась на Поля Правосудия, чтобы сеять хаос и смуту среди зазевавшихся на линии чемпионов. Но не только она спешит поживиться богатствами Валорана. Следом за ней...
    Вечная Рек'Сай опустошает новый мир

АВТОР: RIOT PARADOX
    Тишина ночи взрывается скрежетом пробивающего себе путь на поверхность стального цилиндра. Вырывающийся из вырезанных на цилиндре символов густой пар стелется по земле. С металлическим лязгом портал открывается. Прочные когти из неизвестного науке сплава вскрывают стальную оболочку, словно консервную банку. Отвратительное биомеханическое существо - результат зловещих экспериментов пришельцев над существом Бездны - прокладывает себе путь на свободу. Оно неуклюже встает на остроконечные лапы и приветствует ночь жутким криком. Вечная Рек'Сай готова к опустошению нового мира.

Опустошайте вражеский лес в образе Вечной Рек'Сай. Этот образ уже доступен в магазине League of Legends за 1350 RP (до 18 декабря вы можете приобрести этот образ со скидкой - всего за 975 RP).

Последнее редактирование: 16 дек 2014
Комментарии
  1. meralisa
    Она уже почти неделю как в магазине, а лг постит новость
  2. Dionisty
    оффсайт только этой ночью запостил эту новость -_-

"...результат зловещих экспериментов пришельцев над существом Бездны..."
    Возможно намёк что будут пилить ещё эти "эксперименты" и типа как Виктор батлкасты пилит так и Нок етерналы.
    rumotu нравится это.
  3. I Create Hate
    ayyy lmao
  4. meralisa
    Это не означает, что надо быть такими же ратардами как они? Они почти в каждом патч ноуте по парочке ошибок делают, что теперь лг и ошибки копипастить?
  5. DUMUDPOЛ
    Это сильно, конечно :awesome:
  6. vanesk
    Намечается как минимум 3 серии роботов в лоле- батлкасты, меха и етерналы. Этакий Валоран из будущего.:awesome:
    Только етерналов пока очень мало, надеюсь Рито это исправят.
    --- добавлено: 16 дек 2014 ---
    Ещё есть фул метал серия, но это не столько роботы, сколько экзоскелет для живых людишек.
  7. Dionisty
    Етерналы не роботы, это какая-то высокоразвитая цивилизация.
    Вечный Ноктюрн её представитель и он своими фразами якобы намекает что они высшая ступень эволюции.
    К тому же это отсылка к цефам из Кризиса.

PS. Думаю можно ожидать Вечную Кассиопею :awesome:
  8. vanesk
    Про высшую степень эволюции многие говорят, но не каждый может ею стать. Вернее могут то все, мало кто может это сделать. Тот же Витька например. Ну да ладно, пусть этерналы будут высокоразвитой цивилизацией, всеравно против какого нибудь Тимо все так-же бомбить будут. :awesome: И все-же, концепция Валорана из будущего выглядит очень забавно. Тут тебе и роботы и высшие цивилизации( аля этерналы) да и серия галактических скинов тоже намекает на новую цивилизацию. А отсылкы к WH заставляют меня ссать кипятком, жаль только что их очень мало.
  9. TL Xajjichiques
    Стальной легион еще линейка ,да.
    Ух Ультимейт скин бы на Сиона:Дредноут Сион,суть та-же практически ммммммммммммм
    Even in death I still serve.
    :awesome:
  10. vanesk
    А ещё нужно Ривен выдать евисцератор и силовую броню.:awesome:
  11. Dionisty
    мне кажется что галактические скины это отсылка к "Звёздным вратам"
    Офк супергалактический рамбл это гуррен лаган.
  12. Altos
    Почему мой ноктурн на эту же тематику легендарный скин, а этот - стандартный? Обесценили скин на нока, имхо.
  13. listarh
    Уже пришельцев приплели)))

Скин Нока да обесценили, да вообще многие новые скины обесценивают старые. Владимир-похититель душ, круче легендарного Владимира, хотя дешевле в два раза. Новый скин панта-уделывает все старые.
  14. FauLt
    Я кажется знаю одного экспериментатора...

15. Minuano
    Отсылка стоит того: